Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Майдан" в России: первая кровь??

"Майдан" в России: первая кровь??


28-02-2015, 12:34 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (12) | просмотров: (8 704)

Убийство Бориса Немцова носит провокационный характер. Об этом заявил Владимир Путин.

Действительно, на это очень похоже - и время, и место выбраны неслучайно. Непосредственная близость к Кремлю и день до Антикризисного марша.

Реакция уже есть. Еще ночью было заявлено, что руководство США в курсе убийства. CNN уже процитировала либерала Яшина, который, как сообщается, сказал: "Я не знаю, кто убил Бориса, но я знаю, что это правительство, и лично Путин несет ответственность за это". Президент Франции тоже осудил...Оппозиция теперь хочет провести траурный марш в центре Москвы. В соцсетях уже идет активное обсуждение версий, бурлят эмоции и заодно - собираются новые участники марша. Теперь неважно какого. Главное - против Путина, которого Запад так хочет свергнуть. И это только начало.

Однако остается надежда, что в любом случае расчеты Запада на "майданные" брожения в России, усиленные экономическими трудностями, столкнутся с мудростью нашего народа, который не захочет повторения украинского сценария и сам погасит агрессивную чужую волну "майдана".

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Русский украинец (28 февраля 2015 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs,
    Да, пока так и надо этим пользоваться. Я надеюсь В.В.Путин пробудет у власти еще лет 15, а там будет видно. С нашей стороны надо просто ему верить и поддерживать.

       
     


  2. » #11 написал: Sgs (28 февраля 2015 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Русский украинец[/bРусский украинец,
    Идею убить тяжело а человека не очень
    Уйдет человек и все развалиться и полетят клочки позакаулочкам

       
     


  3. » #10 написал: Русский украинец (28 февраля 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs,
    Я не говорю что санкции для России это пустой звук,однако если убийство Немцова осуществлено для того что бы раскачать ситуацию в России, то время выбрано не верно, слишком много людей верит и поддерживает Путина. Конечно недовольные появляются, но это пока ничто и госдепу надо было подождать еще бы годика два. Может быть тогда что то из этого и вышло бы, хотя не факт. Но у пиндосов явно не хватает времени и пару лет они ждать не могут. Этим убийством они только себе навредили (уж очень всё примитивно, да и Немцов не был народным любимцем) хотя возможно показали всем своим "друзьям" на каком они у них поводке. Думаете петя валидол с утра под язык не положил? Покойный был большим другом Америки.

       
     


  4. » #9 написал: Dee (28 февраля 2015 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs, ну и хсн с карточками, надо будет и впроголодь поживём необходимое время, лишь бы ни один блядский иноземный сапог больше не топтал нашу землю. Карточки — это мелочи, а вот если мира в стране не будет тогда худо. Поэтому безопасность страны — забота №1.
    Не надо забывать, что пиндосы всегда воевали с нами исподволь, чужими руками, но в нынешние времена они противопоставили себя нам открыто — для них это последний шанс.
    Спасуем, сдадимся — смерть и вссальство.
    Выдержим, выстоим — победители и благодарность потомков.
    Поэтому о жрачке нужно думать во вторую очередь. И пусть каждый решит для себя в этот трудный для Родины час, что для него важнее — СИЮМИНУТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОЛГИЙ СРОК.

    Армия Патриотов России

       
     


  5. » #8 написал: Sgs (28 февраля 2015 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Русский украинец,
    Да они идиоты пиндосы что с них взять и толку от санкций ноль и майдана им невидать
    А тем временем
    Правительство России планирует до конца апреля ввести продуктовые карточки – заявил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов
    Минфин России намерен попросить парламент разрешить потратить из Резервного фонда три триллиона рублей. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил глава министерства Антон Силуанов.
    Движение "Антимайдан" было создано чуть больше месяца назад - 15 января этого года, с главной задачей, как утверждают организаторы - "собираться там, где собирается оппозиция", чтобы не допустить "цветных революций" в России.

    В России на 1 февраля 2015 года суммарная задолженность по заработной плате составила 2507 млн рублей и по сравнению с 1 января 2015 г. увеличилась на 457 млн рублей (на 22,8%), сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные Росстата.

       
     


  6. » #7 написал: Dee (28 февраля 2015 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Не стоит нагнетать — манДай не состоится!
    Народ наш сегодня мудр, как никогда. Поэтому будет сидеть по домам смотреть твспорт, или гулять в парках с детишками, или на дачу махнёт, лишь бы подальше от подстрекателей и смутьянов — шестёрок пиндосовских.
    Далее: в центр столицы креаклов никто не пустит — велика честь. Будут прозябать на периферии.
    Правда, после такого преступления на марш дополнительно выйдут ещё пара идиотов да... тройка старушек, неразобравшихся в ситуации, вот и всё пополнение. Рядом с предателями и обманутыми будут ОМОН и антимайдановцы — Родина даже иудам и заблудшим не даст пострадать от рук провокаторов.

    Армия Патриотов России

       
     


  7. » #6 написал: Русский украинец (28 февраля 2015 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Это был жест отчаяния,у пиндосов с аналитиками определяющими тактическую обстановку явно напряженка. Шансов на какой бы ни было майдан в России нет, по крайней мере, сегодня. Посмотрите и завтра ничего существенного не будет, это просто госдеповская истерика и не больше.

       
     


  8. » #5 написал: cosm (28 февраля 2015 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Самое главное как сразу Запад и европа отреагировала. Подавай им виновных, все прям на дыбы встали. Учитывая, что это внутренние дело страны их не калышет. Убили бы кого-то в белом доме, вряд ли бы кого-то это вообще заботило.
    В общем даже не палятся.

       
     


  9. » #4 написал: Виктория24 (28 февраля 2015 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Иван1234567, спасибо - я не знала, что перенесут в центр!!! Действительно - будут делать всё, чтобы провести провокацию!!! Куда они так торопятся, что им так пятки жжёт??? Хотела бы я это знать и ускорить))) Шучу, я девочка, смелая только на диване)))
    алексей010286, Немцов с 1998 года политический труп, он никому был не нужен и не страшен - сгодился только на провокацию нашей страны - сейчас хай поднимут, что у нас в оппозицию стреляют!!! Человека Бориса Немцова мне жаль - сочувствую родным и близким, но в политике он был никто - вот и убили для обвинения Путина - свои Госдеповские... Не тех он в свои выбрал, а жаль!!!

       
     


  10. » #3 написал: knp912 (28 февраля 2015 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Моя версия: исполнители те же, что крошили майданутую "небесную сотню"; организаторы - либо в московском, либо в киевском посольстве Пиндостана, а то и в обоих вместе; цель - подкинуть дрожжей в либерастную выгребную яму для активации бурления говен, что уже шибко смердит на "Эхе мацы".
    Заказчик. По моей версии эта категория уровня сената Пиндостана. Конкретно: МакКейн и его компашка. (Врождённая вера в добро не позволяет подозревать лауреата Нобелевской премии мира Сарая Бараковича, апичатка - Барака Хусейновича)

       
     


  11. » #2 написал: алексей010286 (28 февраля 2015 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд, любой мало-мальски здравомыслящий человек понимает, что, если бы Путин хотел убрать немцова, то это произошло бы уж никак не за день до каких-либо маршей!

       
     


  12. » #1 написал: Иван1234567 (28 февраля 2015 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101