Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Buergerstimme: Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть Россию

Buergerstimme: Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть Россию


16-02-2015, 09:52 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 343)

Buergerstimme: Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть Россию

Buergerstimme: Европейцам промыли мозги и заставили ненавидеть РоссиюЕвропейцы одурачены западной пропагандой, пишет Йоахим Зондерн на сайте Buergerstimme. Направляемые Америкой СМИ заставили их возненавидеть не только Владимира Путина, но и всю Россию. При этом граждане ЕС совсем позабыли, что именно США предали Европу и постоянно разжигают все новые войны, сетует автор.

Вместо того чтобы подавать пример мирных действий, как раньше, Европа сейчас поддалась жажде войны, пишет Йоахим Зондерн на сайте Buergerstimme. Особенно активно работают представители лживой прессы и политические марионетки, и их расчет оправдывается: все больше европейцев ненавидят российского президента Владимира Путина, а заодно и всю Россию, отмечает автор. Все это происходит из-за невежества, поддельных сообщений в западных СМИ и отсутствия политических знаний у обычных граждан Евросоюза.

Сторонники Путина реагируют на это встречным напором, однако не насаждают слепую ненависть, подчеркивает Йоахим Зондерн. Они пытаются распространить правду и хотят положить конец страданиям людей на востоке Украины, а также показать, что Россия и ее президент ни в коей мере не несут ответственности за события на Майдане. Однако им не удается пробиться сквозь ненависть настроенных против России граждан ЕС, потому что, «когда человеческим разумом манипулируют, всем управляет глупость вместо здравого рассудка».

Автор статьи рассказывает о том, что сам решил заняться сбором мнений по этому вопросу. «Знаете, молодой человек, я осуждаю насилие в целом, но Владимира Путина я бы убила своими руками», – заявила ему одна дама пенсионного возраста. «И это не шутка и не сатира», – подчеркивает Зондерн. Когда же он объяснил этой женщине, что сам придерживается дружественной позиции в отношении России, она посмотрела на него «с ненавистью», а на вопросы, почему она ненавидит Владимира Путина и знает ли Россию и предысторию нынешнего конфликта, ответила только: «Оставьте меня в покое, русские нарушили все на свете, почитайте наши газеты, в них все факты».

После этого Йоахим Зондерн опросил многих граждан в разных городах по всей Европе. Он отмечает, что те, кто относится к России с пониманием, говорили сдержанно и осторожно. В то же время те, кто выступает за США и Европу, набрасывались на него, едва заслышав о том, что он придерживается точки зрения, противоположной тому, что они считают «порядочным». «Путин не президент, Обама знает, о чем говорит», – поведал один из прохожих.

Испанский таксист разделил убеждения автора статьи в отношении того, что европейские политики продают свой народ. Однако когда Йоахим Зондерн добавил, что Путин обладает способностью действовать во благо народа, настроение таксиста резко переменилось. «Путин похож на сумасшедшего, российские военные просто переоделись в украинскую форму и убивали собственных соотечественников», – заявил он, повторяя всю ложь, которую слышал в СМИ, и не выражая ни единой самостоятельной мысли, подчеркивает автор. А в результате он «готов, если понадобится, идти в бой против России», отмечает Buergerstimme.

Не только Германия, но и другие европейские государства призывали к тому, чтобы никогда больше не допускать войны. «Это лживые девизы и ничего более, если только взглянуть на сегодняшнюю готовность Европы к войне», – пишет Зондерн.

Они ненавидят президента, который говорил на немецком языке в бундестаге, сделал возможным свободное торговое сотрудничество и четко говорит о геополитических событиях, продолжает автор статьи. Преимущественно европейский средний класс продолжает придерживаться образа врага в лице Владимира Путина, поддаваясь обобщениям, из-за которых граждане стран Евросоюза начинают вместе с Путиным ненавидеть и саму Россию, отмечает Йоахим Зондерн.

Особенно щекотливый факт, по мнению автора, заключается в том, что «подвергающиеся манипулированию овечки» ни в коем случае не желают видеть, что политики готовят их к тому, чтобы однажды они снова начали кричать о войне. «Как же вышло, что все снова зашло так далеко? Откуда взялось столько ненависти по отношению к российским друзьям? Может быть, некоторые граждане завидуют тому, что российский президент Владимир Путин воспринимает национальные интересы всерьез?» – вопрошает Зондерн.

«Это США, а не Россия, предали Европу и непрерывно провоцировали обманчивые захватнические войны», – утверждает он, завершая статью обращением к гражданам Евросоюза и вопросом, почему они избегают правды и что стало с их принципом отказа от войны.



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: lina (16 февраля 2015 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    очередная проплаченная пропагандистская чушь,направленная на стравливание.Замечательное отношение у европейцев(немцев,голландцев,итальянцев,швейцарцев-они давно уже не верят ВВС и СNN) к россиянам - на своей персоне ощущала,даже в июле-августе 2014, когда изо всех утюгов орали про ополченцев , сбивших Боинг.Голландская пара на экскурсии 18 июля нам точно сказала , что всё свалят на Россию.Так что они в курсе , кто мутит. "Убили" австралы и новозеландцы- они как ни странно жутко ненавидят амеров. По их версии , амеры по-хозяйски отполовинили землю и понастроили себе бомбоубежищ.Полгода назад мне казалось, что у австралов паранойя. Но теперь понимаю - маккейны для собственных тушек приготовили укрытия в Н Зеландии( по которой естесссно никто наносить удар не будет)
    Так что все ,кроме пшеков , хохлов и отдельно взятой Грибаускайте нашу позицию понимают. Про Путина вообще молчу, в Латинской Америке его обожают.

       
     


  2. » #1 написал: kalat (16 февраля 2015 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Что можно было ещё ожидать от гейропейски даунов? Они всегда были нашими врагами и врагами останутся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map