Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Масштабная операция по дезинформации

Масштабная операция по дезинформации


11-02-2015, 08:36 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (3 013)

Масштабная операция по дезинформации

Давайте припомним: Путин - шпион ФСБ-наследницы-КГБ. Причём, шпионище матёрый. И, как и каждый агент КГБ, он действует не один. Но это не значит, что вы увидите, с кем он действует и что на самом деле делает.

Вспомним 2008 год, войну с Грузией, когда наша армия показала, что она всё ещё может. Но что показала наша армия тогда? Да, всё исправно, снаряжено, заряжено, заправлено. Организованно, чётко. Но техника вся старенькая, со средствами связи проблемы и т.д. Это был реальный облик нашей армии - воевать она умеет крепко, но оснащена тем, что от СССР ещё осталось.

Затем несколько лет Сердюков усиленно разваливал армию. Разваливал он её, разваливал, непрерывно раздавался стон про то, какой "Табуреткин" плохой (даже безо всяких ещё коррупционных скандалов)... Всё это под аккомпанемент отечественных фельгенгауэров и гольцов, а также мнений забугорных экспертов о "ржавеющих Ту-160".

И вот, наконец, развалил Табуреткин армию окончательно. Стоило Шойгу стать министром обороны, как пошла кипучая деятельность - учения, внезапные проверки боеготовности, внезапные проверки, учения... Это, между прочим, возможно только в случае, если вся техника исправна, заряжена и заправлена (и топливо не разворовали), а военнослужащие готовы в любой момент прыгнуть по коням и в бой. Это не происходит от простой смены какого-то министра в Москве.

Тут же и получение новой техники - современных модернизаций старых образцов, новые модели во всё ускоряющемся темпе.

Принципиально новые - вот Т-50 уже летает вовсю. Из-за бугра - настороженный ропот, мол, ой-ой, у русских свой стелс есть, ну да лааадно, он всё равно плохой. Наверное.
Армату скоро выкатят. Забугорье опять шепчется, у русских, мол, совершенно новый танк, а у нас чё-то вот с 60-70х годов модели только и остались.
Новые подводные лодки, новые ракеты. Как там у американцев темпы разработок ядерных вооружений? Они ещё не даже не допилили ПРО, а у нас уже есть ракеты, которые смогут её преодолеть.
Будто этого мало, возможности обычных ПВО у нас уже вплотную подходят к тем пределам, за которыми это уже будет не противовоздушная оборона, а противокосмическая и противоракетная.

Вот и сравните 2008 и 2015. Тогда не было ничего нового и всякие новые разработки казались чем-то отдалённым и "да это всё будет в единичных экземплярах". Сегодня армия модернизируется ударными темпами, а ВПК демонстрирует, что он тоже всё ещё может.

Как думаете, это всё происходит теперь просто потому, что Шойгу министром поставили?
Или же мы были свидетелями масштабной операции по дезинформации длительностью в 5-6 лет, цель которой была как раз в том, чтобы убедить всех в разваливающем российскую армию Табуреткине?

Оригинал

Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: dima164 (11 февраля 2015 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Avenger
    Я заинтересовался личностью Сердюкова после скандала. Многие тогда задавались вопросом: Сядет или не сядет? Немного поизучав сию персону я тогда пришёл к выводу, что не сядет. Он человек по сути безинициативный, а значит за ним стоял тот чьи указания он выполнял. Армия сопротивлялась реформам, причём сильно, вот и нужен был человек для данного действа.

    Так и да!) "Незаменимым реформатором" мог быть любой.
    А если проворовался - в тюрьму. Нет? Значит Система не изменилась!

       
     


  2. » #5 написал: dima164 (11 февраля 2015 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    Если вы помните я много раз писал что Сердюков сделал огромную работу по превращении черный дыры генеральского беспредела

    А если Вы помните, то, до Сердюкова министром аж 7 лет был Иванов... Что ж получается, с ваших слов, что кадровый КГБшник не справился с чисткой генералитета, а пришел табуреткин и с бабской помощью быстро навел порядок???

    От Алекс Зес:
    К сожалению военные неспособны изменить систему и все предыдущие годы это демонстрировали по полной. Именно Сердюков начал создавать армию из того непонятно чего что было. А была бюджетная черная дыра, а не армия. Я понимаю что часть офицеров до сих пор не понимают что произошло. Что в общем не особо удивительно, не профильный это вопрос для армии

       
     


  3. » #4 написал: Avenger (11 февраля 2015 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Сердюков - человек Путина. Его использовали для проведения непопулярных в армии реформ. Шойгу же, пришёл на всё готовое.

    "Кто ж его посадит, он же памятник!" (с)

    От Алекс Зес:
    Если вы помните я много раз писал что Сердюков сделал огромную работу по превращении черный дыры генеральского беспредела называемую армией в настоящую армию. Да, он был слаб на передок, за что и пострадал. Он вообще пересидел на должности. После того как он сломал хребет генеральской мафии и запустил процессы обновления его уже можно было переводить на другую работу. Хотелось бы отметить что практически вся техника поступающая сейчас в войска, это техника заказанная и оплаченная при Сердюкове. Идеализировать его нечего, но поливать грязью, как делают наши ура пЭтриоты тоже нет причины.

    Я заинтересовался личностью Сердюкова после скандала. Многие тогда задавались вопросом: Сядет или не сядет? Немного поизучав сию персону я тогда пришёл к выводу, что не сядет. Он человек по сути безинициативный, а значит за ним стоял тот чьи указания он выполнял. Армия сопротивлялась реформам, причём сильно, вот и нужен был человек для данного действа.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #3 написал: kirillusss (11 февраля 2015 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    dima164,
    Согласен на все 100%.

       
     


  5. » #2 написал: wildcat140 (11 февраля 2015 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Не исключено, что в этом что то есть. все у нас плохие, сплошь пятая колонна. Медведев был просто мишенью, ну голимый враг, в его сторону не плевал только пьяный и спящий. А смотрите и вдруг все ничего, адекватные речи, стихли нападки, все у порядке, шеф. Наверное мы видим надводную часть айсберга, и то пожалуй не всю.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  6. » #1 написал: dima164 (11 февраля 2015 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    мы были свидетелями масштабной операции по дезинформации длительностью в 5-6 лет, цель которой была как раз в том, чтобы убедить всех в разваливающем российскую армию Табуреткине?
    Ну, чего задним числом "патриотическую волну" поднимать о том, "как мы ловко обманули американцев"?! Если "масштабная операция" и была, так только для зрителей у телеэкранов. ПРОФИ, что с той, что с этой стороны прекрасно знали и знают о РЕАЛЬНОМ положении дел.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map