Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как правильно ненавидеть русских

Как правильно ненавидеть русских


10-01-2015, 17:15 | Политика / Информационные войны | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (5 458)
Автор - РОССИЯ, США на 07.01.2015

kak pravilno nenavideti russkih

 

Если кому-то кажется, что Россия занимается пропагандой в отношении Украины и каким-то образом формирует негативный образ Украины, то, наверное, нам нужно показать нашему читателю, что такое настоящая пропаганда и как нужно правильно ненавидеть русских и всё русское.Кроме того, интересно посмотреть, кто же этим занимается и кто в этом участвует.

 

Начнем, пожалуй, нашу историю с конца. Если позволит нам читатель, то начнем мы с цитаты: «Гражданину России Дмитрию Хардеру в Филадельфии предъявили обвинение в даче взяток в размере 3,5 млн долларов». Если вы, уважаемый читатель, хотите узнать об этом больше, скопируйте цитату и вы найдете саму заметку на сайте любимого радио, но по названию понятно, что русские дают взятки и ведут себя самым гадким образом.

 

Мы решили немножко покопаться в этой истории и узнать детали. Речь, как выяснилось, идет о неком господине Дмитрии Хардере. Он, дескать, давал взятки сестре одного высокопоставленного чиновника из ЕБРР в Лондоне. Собственно говоря, это никакая не новость. Это паскудное и алчное еврочиновничество должно было быть ярким примером для украинцев, которые стремятся, сломя голову, в Европу именно якобы из-за отсутствия коррупции.

 

Теперь, собственно, вернемся к теме нашего разговора. Итак, совершенно понятно, что русский прожженный коррупционер — паскудный человек ведет себя непотребным образом. Ну а чего удивляться, скажут русофобы, и в СССР вся гадость шла из России. Но давайте все-таки сделаем еще один шаг в нашем расследовании и постараемся найти источник, откуда эта информация попала на сайт любимого радио. Любимое радио ссылается на еще один источник, уже за границей, и вот вам цитата оттуда: «Dmitrij Harder, a Russian national who was the head of a Pennsylvania consulting company, was indicted on charges he paid $3.5 million in bribes to an official for a development bank in London to win financing for clients». Если вы будете переводить с помощью гугл переводчика, то «Russian national» гугл переведет как «гражданин России», хотя неизвестно, есть ли у господина Хардера российское гражданство или нет. На этом этапе достоверно мы пока этого не знаем. Но нам уже любимое радио заявило в заголовке «гражданин России…».

 

Русский с фамилией Хардер нас мало вдохновил, и тут нужно было бы узнать еще больше. Мы уже чувствовали здесь «липу». Мы решили покопаться еще и вот что нам попало на глаза «Хардеру, у которого двойное гражданство — России и Германии, грозит до 190 лет тюрьмы, а также штраф в размере 1,75 миллиона долларов, отмечает The Intelligencer»», говорилось еще на одном русскоязычном сайте. Сайт, который выдал такое, заслуживает мало доверия, и мы решили проверить еще один сайт, на который здесь же приведена ссылка.

 

На сайте «The Intelligencer» всё оказалось несколько иначе. Пусть читатель нас простит, но мы приведем еще одну цитату, в которой сайт указывает, как власти США описывают преступника: «Authorities said Harder, a Russian national, German citizen and permanent U.S. resident alien». То есть Хардер — выходец из России, гражданин Германии и имеющий вид на жительство в США. Простите мне мою наивность, но какое все это отношение имеет к утверждению любимого радио, что Хардер — гражданин России? В первоисточнике совсем нет такой информации, наоборот, там сказано, что он гражданин Германии, но выходец из России и судя по фамилии он совсем даже и не русский. Если бы источник хотел указать на то, что это не гражданин России, а выходец из России, он бы написал не «Russian national», а «Russian native», это общепризнанная форма, но гугл тогда переведет иначе, не так как нужно. Теперь же никто никого разубеждать не будет, все вопросы к гуглу.

 

В результате, какой-то еврей бегает по всему свету, ворует и скрывается, а миру говорят, вот, мол, это русские творят, берегитесь и ненавидьте. Ну и местечковое радио нам об этом докладывает. Вот и получается, один еврей украл, а другой соврал. Вот она пропаганда. На любимом радио это сплошь и рядом. Кстати, любимое радио теряет доверие именно по вышеуказанной причине, и теперь на этом радио, в эфире стали появляться этнические русские. Вспомните, как чеченские боевики подбирали для терактов смертников со славянской внешностью. Так вот любимое радио делает то же самое и с той же целью. Только ничего у них не получится, ибо рылом не вышли.

 

http://contrpost.com/



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Arina Rodionovna (10 января 2015 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть будет "любимое радио". И пусть будет много подобных статей разоблачающих, его ложь и лицемерие. А у нашего общества пусть формируется здоровый иммунитет против этой заразы.

       
     


  2. » #1 написал: Эврика (10 января 2015 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    С удивлением узнал, что журнал "Наука и жизнь" партнёр "любимого" радио.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map