Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проект «ЗЗ». Русские захватывают планету

Проект «ЗЗ». Русские захватывают планету


19-11-2014, 01:00 | Политика / Информационные войны | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (6 542)

Русские завершают боевые действия на Украине. Ожидается, что скоро падут также Польша и Швеция. Что до американцев, то они вероятно, станут следующими: им суждено почувствовать на себе всю мощь ядерного удара русских. Примерно такие сводки с фронта, на котором Россия воюет против планеты Земля, выдают европейские и американские СМИ.

 

Украина стала самым опасным местом в мире («Die Ukraine ist der gefährlichste Platz der Welt»), сообщил немецкой газете«Бильд» жутко напуганный активизацией непобедимого путинского войска г-н Порошенко.

 

(Дело было не в Киеве, а в отеле «Кемпински» в Братиславе, где Порошенко отмечал дату «бархатной революции». Странно, конечно, что президент, считающий свою страну самым опасным местом на Земле, отчалил в Словакию. А может, как раз и не странно.)

 

 

Пётр Порошенко сказал буквально следующее: «Украина сейчас — самым опасное место в мире, даже более опасное, нежели угроза «ISIS» и всё, что происходит на Ближнем Востоке. В моей стране — тысячи русских солдат, сотни танков и единиц тяжёлой артиллерии. Одна из крупнейших армий в мире угрожает нам и всей Европе. Мы не хотим войны, мы хотим мира и европейских ценностей. Но Россия не собирается придерживаться соглашений».

 

Впрочем, храбрый Порошенко не боится Путина. Он уже готов к «тотальной войне»: «У меня нет страха войны с русской армией, и мы готовы к сценарию такой тотальной войны. Наша армия находится в гораздо лучшем состоянии, чем было пять месяцев назад, и у нас есть поддержка всего мира. Наши солдаты доказали, что они могут защитить свою страну…»

 

О новом, невиданном доселе вторжении русских на Украину «свидетельствует» и журнал «Foreign Policy».

 

Специализация журналиста и редактора Майкла Вайсса — как раз Россия. И его новая статья (написанная в соавторстве с Джеймсом Миллером) начинается очень просто: «Россия снова вторглась на Украину».

 

Теперь русские ввезли в многострадальную соседнюю страну невиданное до сих пор вооружение — новейшие и совершеннейшие боевые комплексы.

 

Что это такое? Суперядерная бомба? Нет.

 

Оказывается, на востоке Украины кое-что засекли два журналиста. Некто Менахем Кахана сфотографировал РЛС 1RL232 «Леопард» к востоку от Донецка, а Стефан Хуйбоом (Stefan Huijboom), вероятно, притворившийся подорожником, ухитрился сфотографировать, как упомянутая 1RL232 перемещается с радиолокационной системой 1RL239 «Рысь».

Военные эксперты уже заявили, что эти средства — мощное дополнение к тому арсеналу, что уже получили от России «сепаратисты».

 

1RL232 может обнаруживать цели в воздухе, земле и морю на расстоянии до 40 километров. Этот радар наземного наблюдения ещё более эффективен, когда работает в паре с современной зенитной системой «Бук», продолжает автор.

Именно из этого комплекса «почти наверняка» был сбит борт MH17 «Malaysia Airlines», указывает издание.

 

В статье также приводятся «сведения» от некоего бывшего советника Пентагона, чьё мнение недавно опубликовал портал «Daily Beast». Этот неназванный человек уверен, что около 7000 русских солдат сейчас воюет на Украине. Эту армию поддерживают «целых 100 танков… более 400 единиц бронетехники, более 150 самоходных артиллерийских и реактивных пусковых установок». И ещё от 40000 до 50000 российских солдат ждут приказа на границе.

 

Россия же позволяет себе заявлять, что подобные утверждения — дело рук западной пропаганды, возмущаются журналисты.

 

Тем временем выяснили кое-что и шведы. Оказывается, Россия ведёт с ними «теневую войну».

 

Тот же журнал «Foreign Policy» рассказал о «теневой войне», которую ведёт Россия.

 

Проект «ЗЗ». Русские захватывают планету

 

Шведский флот раздобыл неопровержимые доказательства того, что иностранная подводная лодка действительно нарушила границы Швеции. Было это в октябре. Командующий шведскими вооружёнными силами Сверкер Йоранссон сообщил журналистам, что исчерпывающий анализ доказательств, собранных в ходе подводной «охоты» в прошлом месяце у Стокгольмского архипелага, позволил сделать выводы о нарушении границы «небольшой подводной лодкой».

 

Проект «ЗЗ». Русские захватывают планету

 

Правда, доказательств оказалось столько, что Йоранссон не мог определить, откуда заплыла в шведские воды субмарина. Тем не менее, он уверен, что лодка была русская. Кроме того, возможно, лодка была не одна.

 

Шведские газеты уже пишут, что российский «Spetznas» как раз использует «такую тактику и технику».

 

Издание указывает, что нарушение водных границ Швеции «произошло после ряда вторжений России на территории соседних стран». Уточнений, какие соседи России подверглись подводным атакам «Spetznas», издание не приводит.

 

Однако указывает, что в своих публичных выступлениях «шведские генералы и депутаты» как один твердят «о совершенно изменившейся обстановке безопасности в Балтийском море». И все замечают агрессию, исходящую от России.

 

Самолёты РФ, пишет журнал, «нарушали границы Эстонии, Литвы и Финляндии». Кроме того, российские бомбардировщики «в этом году практиковались в бомбардировках Стокгольма». Стоит ли говорить о том, что «Россия находится в открытой войне с Украиной!» «Чем это закончится?»

 

Ответ на этот вопрос знает Бжезинский. Сначала Россия возьмёт Польшу, потом присоединит к себе другие территории Европы, а затем припугнёт содрогнувшийся мир ядерными ракетами. Бжезинский намекнул на это, выступая в американском Центре стратегических и международных исследований, передаёт «Польское радио».

 

«Идеология Путина находится в полном расцвете. Россия начала мечтать о могуществе, основываясь на иллюзиях о своём величии», — заявил профессор Бжезинский. Также политолог отметил, что Кремль осуществляет стратегию «разделения Европы» и «разлома европейско-американского союза».

 

По мнению Бжезинского, Россия пробуждает у Запада реальный страх перед началом ядерной войны: «Напоминание миру о том, каким мощным ядерным арсеналом обладает Россия, сразу вызывает вопрос: не идём ли мы в сторону атомного конфликта? В последние десятилетия мы привыкли к мысли, что никто не стремится к атомному самоубийству, а сама игра этой картой — это как игра в русскую рулетку с пистолетом у виска».

 

Рассказал профессор Бжезинский и об идеологии Кремля: «Составными частями этой идеологической конструкции является удивительная мешанина историзма, детерминизма, идеализма, но прежде всего национального шовинизма, а это рифмуется с другим типом национального движения, которое мы знаем из прошлого». Политолог напомнил, что Путин «отпустил грехи пакту Молотова — Риббентропа». И добавил: «Лично я связывал бы упоминание пакта Молотова — Риббентропа с далёкими полётами русских самолётов в никуда. Это в последнее время является странным увлечением Путина. Его первой целью является запугивание Европы».

 

Напомним, Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, он же пакт Молотова — Риббентропа, был подписан 23 августа 1939 года. Упоминая слова Путина, Бжезинский, несомненно, имеет в виду секретный дополнительный протокол, касавшийся разграничения сфер интересов в Восточной Европе. Латвия, Эстония, Финляндия и восточные области, входившие на тот момент в состав Польши и Бессарабии, объявлялись сферой интересов СССР, а Литва и западная Польша — областью интересов Германии. Немцы тянуть не стали: уже 1 сентября Германия вторглась в Польшу. Раздел Польши между Германией и СССР завершился довольно скоро — 28 сентября 1939 года.

 

Мистер Бжезинский, видимо, полагает, что Путин, якобы мечтающий об «империи», вначале займётся мелкими странами вроде Польши, а уж затем станет потрясать советской ядерной дубинкой, угрожая построить коммунизм на всей планете.

 

Ядерной дубинки Путина боятся и в США.

 

 

«Лос-Анджелес Таймс» пишет, что Путин ведет себя в последнее время как человек, потерявший веру в дипломатию иубеждённый в том, что мир стал «принципиально враждебен» к России.

 

Журналистка Кэрол Уильямс полагает, что российский лидер испытывает «глубокое ощущение предательства». Чувство это появилось тогда, когда блок НАТО отказался от того, что Путин считает оговоренным нерасширением альянса на страны Центральной и Восточной Европы. Сейчас речь идёт о приёме в члены Грузии.

 

Издание также сообщает, что на прошлой неделе НАТО и ОБСЕ зафиксировали новые «вторжения российских танковых колонн» на Украину. «А в среду путинский министр обороны заявил, что дальние бомбардировщики, способные нести ядерное оружие на борту, возобновят патрулирование близ атлантического и тихоокеанского побережья США».

 

 

Скорее всего, пишет издание, «гордый националист» Путин «отказался играть по правилам, написанным, по его мнению, злорадствующими противниками, считающими себя победителями в холодной войне».

 

* * *

Итак, что мы имеем? Украина, заполненная российской бронетехникой и тысячами российских солдат, вот-вот падёт. Швеция, окружённая «небольшими подлодками», паникует. Польша покорно ждёт явления «интересующейся» Москвы. Очевидно, покорятся Путину и республики Балтии, следом за которыми сдастся Финляндия. Ну, а там настает очередь стратегических бомбардировщиков, кружащих близ Лос-Анджелеса.

 

Проект «ЗЗ». Русские захватывают планету

 

 Витрина московского магазина. Футболки с портретами Путина и символикой России (A Moscow shop displays Vladimir Putin T-shirts)

Рейтинг В. В. Путина, кстати, поднялся до 88% (данные опроса «Левада-центра»). Об этом уже знают в Америке: невероятное для Запада число привёл обозреватель Марк Адоманис в журнале «Форбс».

 

Ну как тут не испугаться Путина?

 

Олег Чувакин

 

http://cont.ws/post/64912



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: leprikon (19 ноября 2014 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    все это очень похоже на банальный сценарий очередного голливудского шлака или компьютерной игрушки.
    Конечно, сшп уже трещит по всем швам и чтобы хоть как то оправдаться перед своим электоратом формируется образ врага, который во всем этом виноват. Не удивлюсь нисколько, если первые МБР полетят именно с их проклятой богом земли.

    Очевидно, что целенаправленно в умы людей вкладывается нужная для этого информация, а учесть что уровень образования в сшп и гейропе очень низок, то промыть мозги даже такой бездоказательной шелухой очень просто.

    p.s

       
     


  2. » #5 написал: fedorov1410 (19 ноября 2014 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Eremei,это федоров ,толь ко добавить хочу ,ценности у них есть?

       
     


  3. » #4 написал: Захожанин (19 ноября 2014 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    komissar,
    Это не склероз, они "просто выполняют приказ" по вовлечению России в 3МВ. И чем скорее-тем лучше для тех, кто им такой приказ отдал.
    Да уж, похоже ищут любой повод...

       
     


  4. » #3 написал: Pankrat (19 ноября 2014 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Мда... похоже скоро нас снова попытаются уничтожить. Так сказать в порядке самообороны Запада...

       
     


  5. » #2 написал: komissar (19 ноября 2014 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Удивительное лицемерие и полный сознательный склероз Запада во главе с англосаксами. Сами установили полное пренебрежение всеми международными нормами, разрушили структуры многих государств в угоду сиюминутных корыстных интересов и часто просто вели военные действия вопреки всем международным законам и с нарушением правил их ведения. Англосаксы установили новый бандитский порядок в международных делах: выгодно им значит это законно, всё остальное незаконно и антидемократично.

       
     


  6. » #1 написал: eremei (19 ноября 2014 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    мы хотим мира и европейских ценностей

    Прямо по Фрейду оговорка, но захотят ли они отдавать этим прихлебателям свои ценности?
    У шведского генерала удивительно глупая морда. Эх, воскресить бы сейчас Пера Валё с его уничтожительной иронией, вот бы этому хомячью досталось!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map