Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жучиные страдания по лентам

Жучиные страдания по лентам


10-05-2014, 11:30 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (3 080)

Жучиные страдания по лентам

 

 

Жучиные страдания по лентам


Открытое послание либеральной интеллигенции.

Отдельно посвящаю Леночке из Питера, Алексею, Наталье, Лене из Москвы и всем, кто достал меня этой темой.

Тема не затихает. Ох, как не по вкусу эта черно-оранжевая ленточка… Не думал, что мой материал на эту тему вызовет такой геморрой. Доводы, упреки, поучения…в контакт хоть не заходи. Покоя от господ либералов неделю не было. На «ВО» побаиваются, тишком минусы ставят, зато в соцсетях – воины светлой стороны. Ну да ладно.

По теме.

Итак, ладно, я – жучара. Матерый путинский колорад. Без шанса на перевоспитание, ибо «Сделано в СССР» - клеймо до смерти. Чем, собственно, и горжусь.

Собеседники – демократы, либералы, и бог его знает кто еще. Но объединенные одной общей целью: доказать мне, что эта ленточка – это плохо. Это новодел, это Путин придумал, а все, что он придумал – плохо. И все в таком духе. Начиная от первой мировой. Справедливости ради замечу, что историю хотя бы на троечку знают.
Все это мы уже обсудили в свое время, повторяться не стану.

Но тут вот какой аспект. Ладно, согласен со всем, чем меня наградили – от совка до колорада. Согласен. Гипотетически даже соглашусь с тем, что ношение этой самой ленты – новодел. И что это Путин придумал. И, может быть, это действительно не очень кошерно, учитывая, что я не гвардеец, и к орденам с этой лентой не имею никакого отношения.

Снять и забыть – это просто. Но, дорогие мои, а что взамен? Ведь если я снимаю валенки, то надо надеть сапоги. И наоборот. Если я хочу, чтобы у меня был какой-то отличительный знак или символ – я его заимею. Если он аморален или плох изначально, как мне это усиленно доказывали – предложите что-то взамен. Это был бы хороший ход.

Ан нет. Тут не просто «стоп машина», а скорее, «Титаник». С бульканьем и пузырями. Предложить даже гипотетически нечего.

Российский триколор мы даже не рассматривали в наших диалогах. Как бы понятно, почему.

Георгиевские цвета тоже. Как предмет разговора, собственно.

Красный цвет – не айс, ибо флаг империи, несшей тьму коммунизма свободным народам и далее по тексту.

И получается такое, что по логике либеральной надо ленту снять, в дальний ящик положить, и про сам праздник Победы тоже начать забывать. Потому как недемократичный,имперский, и людей много погибло. А ленту можно белую нацепить, как Леночка мяукнула. С ней люди тоже на митинги ходили… Так то люди, а я колорад. Мне как-то цвет капитуляции не к чему цеплять. Я ни перед кем не капитулирую.

Вот и получается, что вроде неглупый человек я, а дурак дураком. Хоть кол на голове теши, а нравится мне эти цвета. С этими цветами наши в 1814 до Парижа дошли. В 1945 до Берлина. В наше время именно с этими цветами в Славянске за правду на смерть идут. Крымчане свою землю отстояли. Так что нечего тут особо рассуждать – носили, носим и будем носить.

Такие вот мы, колорады. Упертые.

Ну а если без сатиры – это здорово, что кто-то придумал и ввел такой символ. Путин, или кто еще – все равно, респект и уважение. Потому как такой символ очень был нужен. Символ доблести, символ памяти, символ гордости за свое прошлое.

И то, что не утихают вопли на эту тему, только подтверждают правильность и ценность этого символа. Много тех, кому георгиевская лента не по вкусу. А уж тех, кому Россия поперек горла костью – и вовсе не счесть. Отличить несложно. Наглядно корежит.

У каждого своя дорога. Так что вам туда, а нам в другую сторону. А белые ленточки держите поближе. Чую, не за горами то время, когда пригодятся. По прямому назначению использовать.

Искренне ваш, дорогие мои либералы,
имперский колорад Роман.

 

 

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: пес президента (10 мая 2014 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    кошка,
    В машинке на зеркале георгенточка всегда!

       
     


  2. » #9 написал: кошка (10 мая 2014 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Не хочется патетики,но без нее не обойтись. Если так ленточки георгиевские колбасят наших врагов, предлагаю носить их всем россиянам постоянно!

       
     


  3. » #8 написал: Дюхос (10 мая 2014 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Итак, ладно, я – жучара. Матерый путинский колорад. Без шанса на перевоспитание, ибо «Сделано в СССР» - клеймо до смерти. Чем, собственно, и горжусь.

    Не знаю почему, но этот фрагмент мне очень понравился. Цепляет за душу.

       
     


  4. » #7 написал: cetera (10 мая 2014 14:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evilrein
    Лучше уж с самими египтянами: культ


    имхо
    Не лучше.
    Египтяне оказались между Фараонами и жрецами. Первые фараоны - контактеры с "Богами" а жрецы изначально охранники Знаний.
    Что скажут людям то те и делали. Власть\сила + знание в одних руках и направлено на управление невежд (не ведающих). При этом не на просвещение, а именно управление стадом.
    еще бы знать что там в Египте произошло, отчего там столько песка вдруг образовалось?

       
     


  5. » #6 написал: Evilrein (10 мая 2014 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    зачем этих Чудесных созданий обижать сравнением с либеральной тусовкой

    Да и правда, незачем. Лучше уж с самими египтянами: культ схож - жук-говноед.

       
     


  6. » #5 написал: cetera (10 мая 2014 12:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KaterinaII
    Вся либеральная тусовка, как навозные жуки, им только в навозе копаться- одно удовольствие получают. Всё светлое, позитивное- не про них.


    "— ... Ты бы хоть книжку какую прочитал.
    — А зачем, Иван Антоныч?
    — Да и правда, тебе, наверное, ни к чему."
    (с) О бедном гусаре замолвите слово

    Жук-навозник - такое название насекомое получило благодаря его пристрастию к навозу. Насекомое питается навозом- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/58774/juk-navoznik-uvlekatelnaya-jizn

    Самый, наверное, известный из скарабеев – скарабей священный (Scarabaeus sacer), жук, обожествленный древними египтянами.




    зачем этих Чудесных созданий обижать сравнением с либеральной тусовкой

    Цитата: Al Xan
    Георгий, который 7552 года назад одержал победу в битве с цивилизацией Дракона

    вот интересно, что если дракон - рептилоид?
    кстати, из давно забытых ныне сказов (переделанных и утративших изНачалие свое) приходит к нам Финист Ясный Сокол (не буду писать откуда, как и т.п.)
    теперь берем в далёком прошлом специалиста по рисункам там "наскально-стенным" и ему ставит правитель задачу - нарисуйка\увековеч этого Финиста. Что этот специалист нарисует\выдолбит да так, чтоб всем понятно было?
    подходит он к Финисту и спрашивает - а как зовут вас Величают? и получает ответ Финист Ясный Сокол
    может -


    потому и боятся символов, что чрез них Правда на Свет Выходит

       
     


  7. » #4 написал: Guga (10 мая 2014 12:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А что тут рассуждать? В тексте всё сказано.
    За себя: носил, ношу и буду носить.

       
     


  8. » #3 написал: KaterinaII (10 мая 2014 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2302
    Рейтинг поста:
    0
    Вся либеральная тусовка, как навозные жуки, им только в навозе копаться- одно удовольствие получают. Всё светлое, позитивное- не про них.
    Из самой глубины навоза доносится бред их воспалённого ума и душераздирающая вонь их смрадного дыхания.

       
     


  9. » #2 написал: Al Xan (10 мая 2014 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 953
    Рейтинг поста:
    0
    Во-первых нужно вспомнить кто такой Георгий.
    Посмотрите на герб России - Георгий Победоносец убивает Змия (Дракона). Есть иконы в память этого события.
    Это Георгий, который 7552 года назад одержал победу в битве с цивилизацией Дракона, оставшиеся в живых потомки которой пытаются уже 7,5 тысячелетий взять реванш. 21 сентября был подписан акт о безоговорочной капитуляции поверженной цивилизации. Вот этот день и нужно сделать ещё одним Днём Победы.
    В честь Победы была учреждена награда Орден Святого Георгия. Она имеется не только в России, но и в других европейских странах, о чём напрочь забыли.
    Мы не имеем права забывать и опошлять наших предков.
    И те, кто поливает грязью ленточку, обязан помнить, что он живёт благодаря Георгию.

       
     


  10. » #1 написал: Nikmik (10 мая 2014 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0