Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Стокгольме «зебру» у посольства России перекрасили в цвета гей-флага

В Стокгольме «зебру» у посольства России перекрасили в цвета гей-флага


12-08-2013, 15:41 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (27) | просмотров: (3 252)

В Стокгольме «зебру» у посольства России перекрасили в цвета гей-флага

12:46 12.08.2013
Фото со страницы George Takei в Facebook
Фото со страницы George Takei в Facebook

В Швеции в знак протеста против российского закона о борьбе с гей-пропагандой пешеходный переход перед посольством РФ перекрасили в радужные цвета. Соответствующую фотографию опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook американский актер Джордж Такеи.

Артист, известный по своей роли Хикари Сулу в сериале «Звездный путь», прокомментировал иллюстрацию так: «Протест против антигей-законов в России становится все более креативным».

Радуга является символом мирового ЛГБТ-сообщества. После принятия закона, запрещающего пропаганду нетрадиционных отношений в России, по всему миру проходят акции протеста, принимающие различную форму.

Ряд иностранных баров, например, убрал из продажи российскую водку. Кроме того, по миру ходят призывы активистов ЛГБТ-движения бойкотировать Олимпиаду в Сочи, которая пройдет в 2014 году. Такие меры частично поддерживают и правительства разных стран, так, власти Германии недавно заявили, что не будут заставлять своих спортсменов принимать участие в соревнованиях на территории РФ, если они того не захотят.

Закон, предписывающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей, вступил в силу в июне этого года. Нарушение какого-либо из пунктов документа грозит штрафом до пяти тысяч для физических лиц, до 50 тысяч для должностных лиц и до миллиона рублей для организаций. Иностранцы, нарушившие закон, должны быть депортированы.




km.ru



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (27) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #27 написал: Доронин Владимир (13 августа 2013 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    на фоне восходящего Солнца, взявшись за руки


    Солнце-дождь-радуга - символика ЛГБТ.
    Конечно шутка,но ... с долей шутки. fellow

    И как понять,что это нормальная семья,а не как приёмные в США(в Норвегии),издевающиеся на приёмными детьми?
    1+1 =3(загадка)
    ==============================================
    Как правило "самое простое" (первоосновы) - это "самое сложное".
    И совсем не "детские вопросы"!
    Кстати - круг в моём варианте может означать и Солнце тоже.


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  2. » #26 написал: variant_Z (13 августа 2013 10:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Увы, ни разу не художник...
    Но видится примерно так: на фоне восходящего Солнца, взявшись за руки идут мама, папа и между ними дети. Рисунок контурный. ИМХО. smile

       
     


  3. » #25 написал: Доронин Владимир (13 августа 2013 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    variant_Z,
    Цитата: variant_Z
    Хорошо. Тогда "Любимая семья"! smile Это ж непринципиально. Не в названии дело, а в сути.


    Чтобы откопать сейчас "незамаранную" суть (не использованные и не затасканные деятелями "рынка" слова и словосочетания) надо очень и очень потрудиться.
    Но вот логотип- дело весьма непростое.И желательно.чтобы его узнавали интуитивно во всех странах.
    Например - ромб,разделённый на треугольник вниз(мужчина) и треугольник вверх (женщина) - ромб заключён в круг(символизирует единство и бесконечность). А вот как провести символику детей???...- например оставить полоску между треугольниками - и поставить на полоске пять точек(вариант - разнонаправленных маленьких треугольников).
    Будет "семь Я"в сумме.
    Цвета лучше не использовать,по причине невозможности однозначной идентификации(символика ЛГБТ и прочее)...
    Примерно так laughing


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  4. » #24 написал: variant_Z (13 августа 2013 09:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Доронин Владимир
    Была такая передача с Валерием Комиссаровым.
    И даже зарегистрирован товарный знакторговая марка

    Хорошо. Тогда "Любимая семья"! smile Это ж непринципиально. Не в названии дело, а в сути.

       
     


  5. » #23 написал: Доронин Владимир (13 августа 2013 08:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    Надо и нам сделать легко узнаваемый и запоминающийся логотип "Семья" (вариант "моя семья"). И пусть он будет синонимом прежнего знака качества. "Моя семья рекомендует!". Все самые хорошие и качественные товары маркировать этим знаком.


    Была такая передача с Валерием Комиссаровым.

    И даже зарегистрирован товарный знакторговая марка



    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  6. » #22 написал: variant_Z (13 августа 2013 07:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: блюмкин
    Для этого надо мировоззрение менять. Кардинально. Мировоззрение потребителя превратит этот знак в элемент купли-продажи. Как и человека превращает.

    Да. Надо. И чем раньше - тем лучше. А на данном этапе уж лучше в подкорку вколачивать позитив, чем этих... радужных. Ведь постоянно о них рассуждая, тем самым они только рекламу получают. ИМХО.

       
     


  7. » #21 написал: блюмкин (13 августа 2013 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1387
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    Надо и нам сделать легко узнаваемый и запоминающийся логотип "Семья" (вариант "моя семья"). И пусть он будет синонимом прежнего знака качества. "Моя семья рекомендует!".
    Для этого надо мировоззрение менять. Кардинально. Мировоззрение потребителя превратит этот знак в элемент купли-продажи. Как и человека превращает.

       
     


  8. » #20 написал: variant_Z (13 августа 2013 06:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manch77
    Почему такую красоту как радуга, приватизировал тупиковый элемент развития?

    Так совершенно по-западному какашку (извините!) заворачивают в красивую и радужную обертку! И на эту обертку "покупаются"-таки общечеловеки...
    У меня есть предложение:
    необходимо переходить в контрнаступление. С такой же, а может и бОльшей настойчивостью продвигать настоящие семейные ценности. Надо и нам сделать легко узнаваемый и запоминающийся логотип "Семья" (вариант "моя семья"). И пусть он будет синонимом прежнего знака качества. "Моя семья рекомендует!". Все самые хорошие и качественные товары маркировать этим знаком. Хотите в Канны или в Берлин фильм на конкурс? А пускай он сначала получит этот знак! Да еще и в титры его! чтоб там видели! А певца на Евровидение? Только после рекомендации. А книжки детские? То же самое. Вот где общественный совет пригодится. Необходимо сделать этот знак брендом, модным брендом. Задействовать ТВ. Телеканал "моя семья". Возродить телепередачи отличные, но незаслуженно забытые: "Устами младенца", "Папа, мама, я...", "Контрольная для взрослых" и много других подобного направления. Создать новые передачи "А ну-ка папы (мамы)!", "Семейные очумелые ручки" и т.д. т.п. У нас ведь ОЧЕНЬ МНОГО чего есть показать. Родина наша богата хорошими семьями! Кому это делать? Так вон у ОТР кризис жанра... Ему и карты в руки. Присмотритесь к опыту КВН. Начиналось всё в студии, а теперь уже в детских садах в него играют. Вот так и надо действовать. Но действовать. Только на одном неприятии чуждого мировоззрения рубежи отстоять сложно. Извините, если мои предложения отдают наивностью.

       
     


  9. » #19 написал: Opozdavshiy (12 августа 2013 22:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Насчет креативности. На мой взгляд все зебры около посольств и консульств той же Швеции, а вообще говоря всех сексуально озабоченных дип.представительств в России надо перекрасить в гей-флаги. Для пущей ПУССИонарности!
    Пусть себе ходят граждане!
    И гей-штандарты вдоль зданий посольств и консульств! Можно и цветы возлагать к ним. Жалко что ли?!
    Я бы и гей-парады разрешил, но при условии обязательного в них участия официальных лиц - послов и консулов, возглавляющих эти парады!
    Вот было бы интересно и понятно - кто есть кто.

       
     


  10. » #18 написал: nix (12 августа 2013 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    (покупая лицензионную Винду мы спонсируем это преступление

    Слава те господи,я ему не помогал,не помогаю и надеюсь,не буду помогать.А против африканеров и пр. борятся при помощи неизвестных неизлечимых болезней(имхо).

       
     


  11. » #17 написал: Koba2007 (12 августа 2013 20:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот только не надо нас гендерным мэйнстримом пугать. Гендерный мэйнстрим у нас спокон веку один, хотя и двойной: мужчины и женщины. Все остальные - это не мэйнстрим, а девиация.

       
     


  12. » #16 написал: virginiya100 (12 августа 2013 19:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: orff
    не саблоговолите мне ответить?

    А на что ответить?
    Во-первых это прислала по почте организация Русские матери.
    А не я исследования провела и написала.

    Во-вторых в Африке давно проводится вакцинация женщин на уменьшение функций рождения.
    Насколько мне известно патронирует это Билл Гейтс(покупая лицензионную Винду мы спонсируем это преступление) и прынц наглский, муж бабуси королевы.
    Добавим до кучи уничтожительные войны и голод в Африке.
    Туда же канибализм населения, который только увеличивается

    В-третьих - те народы, что вы перечислили уничтожить гораздо проще, чем европейцев или русских например.

    Да и потом: вы просто невнимательны видимо: наступление по этому вопросу(уменьшение населения) идёт по всем фронтам, список предпринимаемых мер не маленький.

    А вот био-оружие могут оставить на "сладкое" recourse
    Достаточно отравить в городах-миллионниках водопровод - и останется только передвижной крематорий доставить. fellow

    А тут ещё очень "кстати" нам рассказывают как замечательно растащить пол-страны по родовым поместьям.

       
     


  13. » #15 написал: orff (12 августа 2013 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Идеология Гендерного Мейнстрима распространяется точечно, квантово, по-маленьку, почти незаметно, но повсеместно, поэтому данная социальная технология или социостратегия уже получила название - фантомной идеологии. Этот фантом (своего рода вездесущий призрак гендеризма) с огромной скоростью распространяется по миру. Несмотря на то, что многие из нас едва ли знают о существовании Гендерного Мейнстрима, он настолько силен, что существенно и почти диктаторски влияет на политику не только большинства государств, но внедряется в стратегию и тактику почти всех международных институтов.

    не саблоговолите мне ответить?
    Если США,ЕС и прочие развитые станы заинтересованы в уменьшении популяции человечества, то почему не проводят эти , так сказать "программы" среди многодетных народов, каких много в Африке, Индии, Ср. Азии.
    Цыгане, например, плодятся, как грибы после летнего дождика. Ну а гейские пляски в Исландии или Австралии абсолютно не изменят ситуацию, имхо.
    Можно ведь пойти по пути Китая (1 семья - 1 ребенок).
    Зачем так кардинально насаждать содомию?

       
     


  14. » #14 написал: ISI (12 августа 2013 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6
    комментариев 1520
    Рейтинг поста:
    0
    Педерасты хотят и радугу присвоить... Пусть красят - мы только посмеемся. А водку пьют настоящие мужики, а не педерасты! И чем сильнее они вопят от бессилия, тем правильнее наш путь! Если перекрыть денежные потоки которые идут на их раскрутку, то им даже на краску зебры в белый цвет денег не хватит.

       
     


  15. » #13 написал: Скуперфильд (12 августа 2013 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Еще раз убеждаюсь, что российское законодательство в соответствующей части развивается в верном направлении

       
     


  16. » #12 написал: virginiya100 (12 августа 2013 17:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Выстраивание Гендерного Мейнстрима в тоталитарную идеологию и диктатуру в ЕС идет незаметно, исподволь, на всех уровнях человеческого восприятия, включая лингвистический.
    Авторы проекта делают особый акцент на лингвистической парадигме идеологии: семантические подтексты фундаментальных понятий демонтируются сначала под видом якобы замены слов на более современные и емкие, а затем через полную смену или подмену их подлинных значений осуществляется принудительное стирание археосемантики фундаментальных понятий, а вместе с ней постепенно в небытие уходит не только "значение" самого слова, затем - стирается "слово", но и удаляется из коллективной памяти социума соответствующий физический, психологический или социальный аналог.

    Идеология Гендерного Мейнстрима распространяется точечно, квантово, по-маленьку, почти незаметно, но повсеместно, поэтому данная социальная технология или социостратегия уже получила название - фантомной идеологии. Этот фантом (своего рода вездесущий призрак гендеризма) с огромной скоростью распространяется по миру. Несмотря на то, что многие из нас едва ли знают о существовании Гендерного Мейнстрима, он настолько силен, что существенно и почти диктаторски влияет на политику не только большинства государств, но внедряется в стратегию и тактику почти всех международных институтов.

    Эта фантомная идеология Гендерного Мейнстрима по сути пытается добиться следующего: создать человека нового типа, который сможет сам выбирать некий абстрактный "социальный" пол и некую абстрактную сексуальную ориентацию. То есть эта стратегия насаждает идею, что человек якобы рождается без какой бы то ни было идентичности, без принадлежности не только к какой бы то ни было нации, но и без принадлежности к какому бы то ни было роду или семье. И якобы именно поэтому каждый человек может выбирать - хочет ли быть гетеро-, гомо-, би- или транссексуальным человеком (гендеров авторы концепции предлагают гораздо больше) с рождения.

    Нормальные и естественнные "мужчина" и "женщина" полностью исключены из понятия "гендер". Согласно этой теории нормальные мужчина и женщина признаются рудиментом, пережитком старого, исчезающим классом существ и открыто преподносятся как "гендерные инвалиды".......

    Кратко суммируем цели гендерного подхода, который СЕГОДНЯ навязывается народам и нациям:

    1. Миру нужно меньше людей, но больше сексуальных развлечений. Для этого нужно упразднить (демонтировать) существующие различия между мужчиной и женщиной, а также институт материнства (слом бинарного кода человечества).

    2. Чтобы сексуальные развлечения не вели к увеличению рождаемости, нужно пропагандировать аборты и контрацепцию, а также однополые извращения, которые не приводят к зачатию.

    3. Сексуальное воспитание подростков должно подталкивать их к смелым сексуальным экспериментам, для этого необходимо ограничить или совсем урезать права родителей (упразднить родительство с помощью института ювенальной юстиции)."Мама"и "папа" устраняются, ребенок принадлежит государству, с рождения сексуализируется и целенаправленно воспитывается как объект секса и потребления.

    4. Миру нужен паритет между всеми гендерами (слом человеческой идентичности).

    5. Религии, которые не хотят двигаться в указанном гендерном генеральном направлении (Гендерный Мейнстрим) должны быть подвергнуты осмеянию и ликвидированы.

    6. Генеральное направление нового мирового порядка - уменьшение рождаемости за счет распада и полной ликвидации института традиционной семьи.

    Финансируется этот проект на основе строгих принципов гендерного финансирования и чисто гендерного бюджетирования.
    Цитата: "Гендерное бюджетирование можно перевести как "управление государственными финансами и бюджетной политикой в ЕС через идеологию Гендеризма".
    Подробнее о гендерном финансировании в разделе 4.6: http://www.wikimannia.org/Genderismus
    Руские матери

       
     


  17. » #11 написал: galina60 (12 августа 2013 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    manch77
    Что-же они свои цвета убрали?


    На этот вопрос у меня нет ответа wink У меня явно пробелы в образовании wink

       
     


  18. » #10 написал: manch77 (12 августа 2013 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina60
    Потому что они еще и хитрожопые, в их флаге не 7 ,а 6 цветов.

    Что-же они свои цвета убрали? Нет, не розового не голубого - дискриминация. Спецы по геральдике у них тоже с пробелами в знаниях - ЕГЭ сдавали...
    Немцы их более узнаваемо и бюджетно обозначили
    Розовый треугольник (англ. Pink triangle, нем. Rosa winkel) — старейший и один из наиболее узнаваемых символов сообщества. Он ведёт свою историю от времен нацистской Германии, в которой мужчины-гомосексуалы преследовались как уголовные преступники..... В концлагерях на одежду гомосексуальных заключённых ставилась метка в виде розового треугольника.

    Это Википедия
    История давняя...
    В 1871 году произошло объединение германских государств в единую империю вокруг Прусского королевства, в результате чего прусское уголовное законодательство, а вместе с ним и уголовная статья за «разврат» (нем. Unzucht) между мужчинами, распространилось на территорию всей Германской империи.[4][5]

    Бисмарк - тоже притеснитель недорадужного сообщества.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  19. » #9 написал: Koba2007 (12 августа 2013 17:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    galina60,

    Англосаксы слабее разбираются в цветах: у них синий и голубой (что характерно) - один цвет - blue.

       
     


  20. » #8 написал: galina60 (12 августа 2013 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    manch77

    Потому что они еще и хитрожопые, в их флаге не 7 ,а 6 цветов.

       
     


  21. » #7 написал: manch77 (12 августа 2013 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Почему такую красоту как радуга, приватизировал тупиковый элемент развития?
    Радуга является символом мирового ЛГБТ-сообщества

    Где зарегистрированное авторское право, почему до сих пор не подан иск на Создателя и не запрещена физика?


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  22. » #6 написал: virginiya100 (12 августа 2013 16:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А полюбуйтесь Кто у нас старается протиснуть в общество "мораль" этих паразитов - в данном случае Snob.ru
    Выдержка из статьи:
    очень смешно, что «настоящие мужики» не хотят, чтобы геи усыновляли детей.
    Какое лицемерие!
    Они делают за вас вашу работу. Мужскую работу.
    Все вы — те, кто не платит алименты, кто не видит своих детей месяцами, кто вяло отказывается от родительских прав и валит вину на истеричку жену, это вы — ненормальные.

    Автор сего "крика души" Алина Холина.

       
     


  23. » #5 написал: galina60 (12 августа 2013 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Флаги и знамена обычно бросают к ногам победителей, т.е они сдаются и всем желающим предлагают потоптаться и вытереть об него ноги?
    Да не вопрос. wink

       
     


  24. » #4 написал: rybkinii (12 августа 2013 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Испортили радугу. Сволочи. А ведь в детстве я оч любил смотреть на радугу.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  25. » #3 написал: virginiya100 (12 августа 2013 16:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Ждем новый толерантный светофор с наличием 4-го цвета - голубого
    Пипец, Андрюш! wink
    Только 4 цвета "маловато будет". Ещё 2 надо. Шоб всё толерантно и по-гейскиhttp://kita.com.ua/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/flat.gif

       
     


  26. » #2 написал: Russkiy (12 августа 2013 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Тоже мне, конкурс рисунков на асфальте...
    И что, никто не видел нарушения " незаконное нанесение/порча разметки дорожного покрытия" в демократической стране, у посольства? Да это даже под обычную "хулиганку" подходит. Вообще-то за счёт муниципалитета обязаны восстановить

    Ждем новый толерантный светофор с наличием 4-го цвета - голубого


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  27. » #1 написал: Moreman (12 августа 2013 15:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0