Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Парад геев Украины возглавит мэр города Мюнхена

Парад геев Украины возглавит мэр города Мюнхена


1-05-2013, 13:47 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (26) | просмотров: (5 316)


В День Киева 25 мая в Киеве пройдет гей-парад , организованный украинским ЛГБТ-сообществом Шествие гомосексуалистов Украины состоится при мощной поддержке международного сообщества.

Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, среди которых: Amnesty International, Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время проведения мероприятия будет осуществляться организацией Human Rights Watch.

Посольства США, Великобритании, Нидерландов и других стран уже выразили им свою поддержку. А из Германии, для поощрения украинских извращенцев приедет мэр Мюнхена вместе с представителями Партии зеленых и Социал-демократической партии.

 

Прислал sasha1959



Источник: ЖЖ.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #26 написал: CCCP (2 мая 2013 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего глупее не могли придумать.... Мне стыдно, за свой народ... Сначала бендеровщина (фашисты) теперь эти...

       
     


  2. » #25 написал: ecoss (2 мая 2013 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Volodja
    Так украинцы еще и геи???


    Нормальные люди украинцы. Не "ведитесь" на пропаганду.

       
     


  3. » #24 написал: Volodja (2 мая 2013 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Так украинцы еще и геи??? Вот здорово, не знал!!! Хотел их по-народному назвать, модераторы не разрешили. Впрочем, какая разница - геи, так геи. Но мы-то с вами знаем кто они такие, но никому не скажем. Пусть они и будут этими, а мы будем их презирать.

       
     


  4. » #23 написал: the чел (2 мая 2013 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Еще и крест нацепил... Откровенно глумятся над украинцами....

    А они кушают и просят ещё.

    ecoss,
    Цитата: ecoss
    Еще неизвестно, чем этот "парад" закончится.
    На многих форумах и сайтах в ответ об этой "новости", самый ...мягкий комментарий:

    "Сварогович
    18 часов назад
    хммммм.. надо пойти деда расспросить,где пулемёт,припрятал…говорил для особого случая думаю он скоро настанет"

    Ну и как Вы полагаете, этот человек достанет свой мифический пулемёт и расстреляет демонстрантов? А мне вот больше кацца, что ы спокойно пройдут своим маршем, а всех несогласных не пропустит милиция (или у них там уже полиция, как в России?)

    Цитата: kora
    Господа, читайте Библию там все сказано.

    Новый Завет (что такое "библия"?) - хорошая вещь, просто её жесточайше скомпрометировали, из-за чего у многих людей иммунитет (в плохом смысле). Впрочем, всё равно все нормальные люди рано или поздно приходят к одному и тому же (я не о "библии" сейчас, кто не понял).

    ecoss, забавно, что на Вашем снимке громят "американцев и националистов" на их языке.

       
     


  5. » #22 написал: bazilevs (2 мая 2013 00:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Далековато до Киева... Прокатился бы вместе с "Оплотом", с коробкой тухлых яиц и хорошим дрючком

       
     


  6. » #21 написал: Элизиум (2 мая 2013 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще с этим гей-движением что-то совсем не то. Прямо стала в мире навязчивой идеей. Понятно - уменьшение рождаемости - цель.
    Но почему-то вспомнился один фильм
    Попытка бегства
    10 серия.

       
     


  7. » #20 написал: Lesnik (1 мая 2013 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё этот фриц возглавит шествие, тем самым показывая, кто тут хозяин и заодно место обычных жителей Украины указывают.

       
     


  8. » #19 написал: sasha1959 (1 мая 2013 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Вашингтон рукоплещет педерастам
    30.04.2013 - 10:26
    В Америке появился новый «герой». Им стал центровой НБА Джейсон Коллинз. Для этого всего-то понадобилась объявить всему свету о своем пристрастии к содомии. «Мне 34 года и я играю в НБА. Я черный. И я – гей», - объявил баскетболист.

    Это позорное признание и введет его не только в анналы баскетбола, но и всего спорта в США.

    Дело в том, что игрок команды «Вашингтон» стал первым атлетом-мужчиной в истории профессионального спорта США, который в открытую заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Учитывая, что НБА пользуется огромной популярностью в стране, многие молодые люди и подростки мечтают попасть в профессиональную лигу и походить на героев баскетболистов, Джейсон Коллинз сделал шаг на радость всей содомитскому сообществу и недалеким политикам его поддерживающим.

    Президент США Барак Обама уже выразил поддержку и восхищение храбростью баскетболиста, говорится в микроблоге Белого дома.
    «В Белом доме мы воспринимаем это как еще один пример прогресса и эволюции, которая происходит в нашей стране. Мы одобряем его смелость и поддерживаем его. Надеемся, его фанаты и команда поддержат его и помогут двигаться вперед», - заявил представитель администрации президента Джей Карни на пресс-конференции. Правда, куда вперед, чиновник не уточнил.

    Зато бывший президент США Билл Клинтон был более конкретен в своих оценках. «Я горжусь, что Джейсон является моим другом», - объявил экс-глава государства. Зато защитник «Вашингтона» Гарретт Темпл был шокирован признанием своего одноклубника: «Я даже не подозревал. А ведь в раздевалке его шкафчик прямо рядом с моим».

    Впрочем, болтливому баскетболисту тут же пришлось задобрить свою оговорку признанием в уважении к Джейсону Коллинзу. Как-никак, живет он в демократическом государстве, где никоим образом нельзя обижать негров и содомитов, а одно и то же – тем более.

    http://www.segodnia.ru/content/121885

       
     


  9. » #18 написал: charme62 (1 мая 2013 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    1 По всем сми будут трещать про гейпарад в Киеве. Эт опять пропаганда. Как у идеологов разрушения принцыпы - можно соблюдать законы и не заниматься пропагандой (открыто),можно лишь обсуждать различные вещи,запрещенные к пропаганде И это будет скрытой пропагандой.
    2 Россия вздохнет на несколько дней от самых ползуче-агрессивно-в-глаза-лезущих-гомиков, Уедут отрываться в Киев.

       
     


  10. » #17 написал: Элизиум (1 мая 2013 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Так партия регионов и есть п-осня во всех смыслах этого слова.

       
     


  11. » #16 написал: ecoss (1 мая 2013 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А толку? Читать её надо было или раньше или не мнить себя еврочеловеками, следя за дирижёрской палочкой Европы и Америки. Лишь бы от русских отличаться.
    Вот и отличились! Только не своей евромордой, а европозором на весь мир.
    Если и после этого до свидомых не дойдёт - то будут "многия печали"



    кто виноват?кто виноват?

       
     


  12. » #15 написал: kora (1 мая 2013 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100:"Если и после этого до свидомых не дойдёт - то будут "многия печали"- так и я о том же. Испоганят Киев - ответ не замедлит. И главное же опять тевтонские прохиндеи на землю Славянскую мерзость несут. Да еще так, между прочим, парад содомитов совпал с последним звонком в школах(и легализация, и пропаганда - в одном флаконе)Я про Библию почему вспомнила - там все очень ясно написано, чем такие "карнавалы" заканчиваются.

       
     


  13. » #14 написал: virginiya100 (1 мая 2013 16:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Скуперфильд
    А еще совсем недавно Мюнхен был достаточно консервативным католическим городом... Докатились, у себя все загадили, уже и по окрестным странам стали свои извращения распространять, и с такими довольными мордами все это делается, как будто принесли первобытным племенам в джунгли весь курс современной науки. Тьфу, гомосятина...
    Ну... Алоизыч тоже там свои речи апробировал, в пивнушках.
    Так что может и был этот город "консервой", но с дыркой оказался. fellow

    Меня прямо жаба душит за Украину. Во что её превращают!?
    Цитата: kora
    Господа, читайте Библию там все сказано.


       
     


  14. » #13 написал: маркус (1 мая 2013 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ecoss,так ведь участвовать в шествии гомосятины ,никто не принуждает.дело добровольное.всего то и надо-банально разогнать,гарным хлопцам,педрил оборзевших.этим они покажут солидарность с россией ,в этом вопросе.

       
     


  15. » #12 написал: kora (1 мая 2013 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Господа, читайте Библию там все сказано.

       
     


  16. » #11 написал: Zheka (1 мая 2013 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ecoss
    "Сварогович
    хммммм.. надо пойти деда расспросить,где пулемёт,припрятал…говорил для особого случая думаю он скоро настанет"

    Торопитесь, братья-украинцы. Очередь, я думаю, уже пора занимать. А то на всех может и педрил не хватить.


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  17. » #10 написал: Скуперфильд (1 мая 2013 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    А еще совсем недавно Мюнхен был достаточно консервативным католическим городом... Докатились, у себя все загадили, уже и по окрестным странам стали свои извращения распространять, и с такими довольными мордами все это делается, как будто принесли первобытным племенам в джунгли весь курс современной науки. Тьфу, гомосятина...

       
     


  18. » #9 написал: ecoss (1 мая 2013 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ecoss
    Эх, братья-украинцы, вот так перед всем миром в грязь лицом... Быстро вас отолерастили... И возглавит это позорище почётный педераст города Мюнхена. Тошнит.


    Еще неизвестно, чем этот "парад" закончится.
    На многих форумах и сайтах в ответ об этой "новости", самый ...мягкий комментарий:

    "Сварогович
    18 часов назад
    хммммм.. надо пойти деда расспросить,где пулемёт,припрятал…говорил для особого случая думаю он скоро настанет"

       
     


  19. » #8 написал: Nina (1 мая 2013 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Эх, братья-украинцы, вот так перед всем миром в грязь лицом... Быстро вас отолерастили... И возглавит это позорище почётный педераст города Мюнхена. Тошнит.

       
     


  20. » #7 написал: WeeD (1 мая 2013 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Фашизм уже не тот,не того цвета..но наступает из мюнхена..остановим заразу и педерастию!Остановим фашизм!

       
     


  21. » #6 написал: ecoss (1 мая 2013 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Читатель
    Я может что-то и не понимаю... Но, - кто выбирал ранее эту власть?


    Читатель, Эдуарда Ходоса почитайте.

       
     


  22. » #5 написал: Читатель (1 мая 2013 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Я может что-то и не понимаю... Но, - кто выбирал ранее эту власть?

       
     


  23. » #4 написал: ecoss (1 мая 2013 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    да что паниковать.вот и посмотрим на тех,кого в братьях держим,с кем объединятся хотим.сделаем вывод....


    Власть Украины и народ Украины - это не одно и то же, скорее - противоположное ( что хочет и делает власть - это не то, что хочет народ).
    Это просто издевательство над чувствами, укладом жизни и ценностями славян, в т.ч. и украинцев.

    Триединство славянТриединство славян



    Триединство славянТриединство славян

       
     


  24. » #3 написал: маркус (1 мая 2013 14:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    да что паниковать.вот и посмотрим на тех,кого в братьях держим,с кем объединятся хотим.сделаем вывод....

       
     


  25. » #2 написал: KaterinaII (1 мая 2013 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2296
    Рейтинг поста:
    0
    Докатилась ридна Украина до содомии. Очень жаль. Постарался Янукович и вся верхушка показать свою лояльность западу, унизив свой народ ниже плинтуса.

       
     


  26. » #1 написал: violettaru (1 мая 2013 13:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0