Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бостон и градус неадекватности

Бостон и градус неадекватности


22-04-2013, 09:13 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (2 337)

15 апреля 2013 года в городе Бостон, что находится в США, во время марафона прогремел взрыв.
Это событие стало, безусловно, самой громкой новостью в мировом информационном пространстве .

Как стало известно к взрыву причастны выходцы из Чечни братья Царнаевы, которые имеют очень запутанную географию своих перемещений и проживания. В общем, дело крайне мутное много в нем непонятного и я думаю, что оно будет обрастать все более интересными подробностями.

Но разговор я хочу повести не о самом терракте а, о градусе неадекватности который он поднял в нашем интернет пространстве. И пока в Америке пересматривают свое отношение к происходящему на Северном Кавказе

 

 

https://www.youtube.com/embed/_KHd4qI5xxU?wmode=opaque&wmode=opaque

наши неполжи живущие, отрабатывают номер в своем неповторимом неадекватном стиле.

Откровение первое

ДА...

Ну, куда же без кровавой гэбни, длинных рук Кремля и мстительного тирана Влада.

-
Откровение второе

Откровение 2

Яшин в последнее время просто прекрасен в своей рукопожатности

-

Откровение третье
Откровение 3
Отлично. Правда, он потом за это извинился но, как говориться - осадочек то остался.

-

Откровение четвертое

Откровение 4
Ну конечно кто же, как не Путин все это придумал, внимание же надо отвлечь
-
Откровение пятое
Откровение 5

Оппозиционная "поэтесса" Алина Витухновская , ставит рекорд неполживости.

Далее, я бы хотел привести для контраста, достаточно адекватные комментарии по поводу теракта в Бостоне, которые были даны англоязычными пользователями Twitter:

@Peter_Bridgman Почти смешно. Эксперт по Чечне на Би-би-си говорит, что подозреваемый - ревностный мусульманин. Интервьюер тут же переключается на тему чеченской политики.

@rineer07 Чеченцы НЕ русские... Это сепаратистская республика, в которой живут приверженцы ислама суннитского толка!

@fleetstreetfox И уже появился фальшивый аккаунт бостонского террориста. Тупые человеки, я умываю руки.

@RileyRebel129 Каждый, кто спрашивает, зачем чеченские террористы устраивают теракт против американцев, явно не в курсе, как русские разбираются с террористами...

@iboudreau Так, то есть чеченские повстанцы устроили теракт на Бостонском марафоне, чтобы... Окей, придется начать пить днем, иначе не разберешься.

@mikeyfranklin Моя жена - преподавательница в школе, и она гордится, что она американка. А еще она родом из СССР. Только попробуйте привязаться к ее происхождению - я вам задницу надеру.

@BBCDanielS Гм! Если ты чеченец из Кыргызстана, недолго жил в Дагестане, а потом переехал в Америку, где жил больше 10 лет, то связь с Чечней довольно условная.

@mattyglesias Если все это – часть международного заговора по обеспечению независимости Чечни, немного трудно понять, на что надеются его авторы.

@yaffaesque Подозреваемому из Бостона Джохару Царнаеву 19 лет – это значит, что он родился в 1994 году, когда началась Первая чеченская война. Целое поколение не знает ничего, кроме конфликтов.

@OliverBullough Кажется, чеченцы еще ни разу не устраивали терактов против не-российских целей за пределами России (могу разве что припомнить теракты в Турции в 1990х)

@RagHolmas @OliverBullough Вообще-то чеченец пытался взорвать отель Jørgensen в Копенгагене в 2010 году и был осужден за покушение на теракта.

@MiriamElder У пресс-секретаря Рамзана Кадырова, чеченского лидера, как нельзя вовремя отключен телефон.

@asteris Пора спуститься с небес на землю: парень с пушкой только что единолично привел к коллапсу огромный город в США, два дня спустя после того, как управляемый Национальной ассоциацией владельцев оружия Конгресс зарубил и без того слабый законопроект по контролю за оружием

@hsofia Очень сочувствую Бостону, мы все ужасно беспокоимся за вас, и за мусульман из Чечни, которые, кстати, готовят отличную еду.

@Soma_G Дорогие индийцы в твиттере, нам самим чудом удалось избежать ярлыка нации террористов. Давайте воздержимся от дурацких шуток про чеченцев?

@baratunde Подозреваемые – чеченцы. То есть белые И мусульмане? И что же с этим фактом будет делать телеканал Fox News?!

@Whisky_Jean Помню, не так давно чеченских «повстанцев» чествовали как борцов за свободу. Теперь, представьте себе, их называют фундаменталистами и террористами.

@MarkAdomanis Если ваше первое желание, когда вы узнали, что террористы чеченцы - обвинить во всем Россию, посмотрите сначала в зеркало.

Читать комментарии далее:
http://www.inosmi.ru/world/20130419/208264135.html#ixzz2R7Gvr6l7

Неадекватность “Совести нации” бьет все мыслимые и не мыслимые рекорды. Многие люди, живущее в западном информационном поле, рассуждают намного адекватнее, чем наши креаклы, что там люди, мэйнстримовские зарубежные СМИ начинают менять хотя бы в деталях свою точку зрения. Но, ни что не может поколебать наших рукопожатных друзей, они, то уж точно знают истину.

Вот тут есть один момент, в России многие понимают, кто эти товарищи, но не рискуют ли наши совестливые друзья, снискать славу неадекватов еще и за рубежом?



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: WeeD (22 апреля 2013 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    У обвиняемого в бостонском теракте Тамерлана Царнаева был паспорт РФ
    Ну,что "великая америка" готова за тетр в Бостоне пойти войной на сильнейшую державу?А? wink
    или только будете отрываться на иракцах и афганцах..?

       
     


  2. » #4 написал: VP (22 апреля 2013 14:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ну вот, наконец то и Амеров "торкнуло":

    У обвиняемого в бостонском теракте Тамерлана Царнаева был паспорт РФ


    Подозреваемый в организации теракта в Бостоне Тамерлан Царнаев был обладателем паспорта РФ, на момент взрывов власти США рассматривали поданное им прошение о предоставлении гражданства, пишет в понедельник газета Los Angeles Times.

    В ночь на 20 апреля в пригороде Бостона полиция после перестрелки задержала и доставила в больницу получившего несколько ранений 19-летнего Джохара Царнаева, подозреваемого в причастности к взрывам на Бостонском марафоне, жертвами которого стали три человека и более 180 были ранены. Старший брат задержанного Тамерлан накануне скончался в больнице от ранений, полученных в перестрелке с полицией. По данным СМИ, братья Царнаевы являются выходцами из России. Они непродолжительное время жили в Дагестане, куда прибыли из Киргизии. Джохар Царнаев, якобы, получил американское гражданство в 2012 году.

    По данным источников Los Angeles Times в силовых структурах США, Тамерлан Царнаев подал прошение о получении гражданства полгода назад. Как пишет газета, перспективы на получение гражданства у обладавшего российским паспортом Тамерлана, в отношении которого ранее проводилось расследование в связи с домашним насилием, были туманны. Кроме того, сотрудникам миграционной службы было известно о том, что мужчину допрашивали агенты ФБР. По информации телеканала CNN, Тамерлан впервые пересек границу США в июле 2003 года, когда он прибыл в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди. До этого Царнаев якобы непродолжительное время находился в Турции, куда въехал по паспорту гражданина Киргизии.

    Ранее американские СМИ сообщали, что братья Царнаевы проживали в США легально, они якобы были зарегистрированы как избиратели в штате Массачусетс, у них также были номера социального страхования (SSN), которые предоставляются гражданам США, обладателям вида на жительство и легально работающим в стране иностранцам.

    Представители генконсульства РФ в Нью-Йорке сообщали РИА Новости, что братья Царнаевы на учете в генконсульстве не состояли. (РИА-Новости)

    www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=288202


    wink
    Гм!.. Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас, как жарко! Должно полагать, перед дождем... (с)

       
     


  3. » #3 написал: erborgr (22 апреля 2013 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    "Семь раз отмерь - один раз отрежь!" эта поговорка применима и к комментариям, тем более всё это долго сохраняется, не всегда удаётся и стереть неудобные комменты, а придётся ведь оправдываться. А вот специалисты по психологии, какой бы поставили им диагноз?

       
     


  4. » #2 написал: VP (22 апреля 2013 09:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Анкл Сэм, который всегда с тобой



    http://vesti-kpss.livejournal.com/2388086.html

       
     


  5. » #1 написал: маркус (22 апреля 2013 09:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    тут дремучая тупость,а не неадекватность!особенно опечалил олень,просящий прощения у американцев.ему бы ,прежде чем просить прощения,поинтересоваться,где выросли братья и набрались умений ,из скороварок ,в.у,ваять.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map