Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Ищите себе других кумиров": украинцы обиделись на Ивана Урганта

"Ищите себе других кумиров": украинцы обиделись на Ивана Урганта


16-04-2013, 00:15 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (31) | просмотров: (3 461)

"Ищите себе других кумиров": украинцы обиделись на Ивана Урганта

Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам свободы слова и информации, представитель "Батькивщины" Николай Томенко требует от МИД Украины немедленно отреагировать на "антиукраинское" высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. Соответствующее обращение обнародовано сегодня, 15 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM.

 

Как сообщили в пресс-службе, поводом для требования Томенко стали слова российского телеведущего в программе "Смак" - в частности, Ургант сказал, что порубил зелень, "как красный комиссар жителей украинской деревни". Гость программы, режиссер и актерАлександр Адабашьян, как подчеркивает Томенко, подыграл Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей с ножа". Депутат Верховной рады подчеркивает, что Иван Ургант нередко появляется на украинском телевидении, и выражает мнение, что он "таким образом "поблагодарил руководство местных телеканалов, которые его приглашают, за гостеприимство". Томенко подчеркнул, что российские средства массовой информации не впервые позволяют себе антиукраинские высказывания. "Только недавно утих конфликт с хамскими высказываниями журналистов Оренбургского телеканала по отношению к Тарасу Шевченко, в частности, и украинского народа в целом, как мы получили новый пример", - напомнил депутат. Инцидент прокомментировал еще один депутат из фракции "Батькивщина" Николай Княжицкий. "Потом мы приглашаем этих ведущих на наши каналы, платим им деньги... Нужно прекратить позволять себя унижать", - заявил он.

 

Слова Урганта вызвали бурное обсуждение и дискуссии и в украинском сегменте соцсети Facebook. В частности, поэт Андрий Бондар пишет следующее: "Подумайте, друзья: если российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос, то что хотеть от российского шоумена? Скажите спасибо, что они не резали с Адабашьяном вместо зелени под видом говядины, например, "хохлятину". Ургант вообще оказал, как по мне, достаточно большое уважение и толерантность. Во-первых, он признал красный террор против украинского села. Во-вторых, это все-таки "украинская деревня", а не "малороссийская" или "хохлятская". В-третьих, если вы до сих пор возмущаетесь и нервничаете, значит, живые, значит, "красный комиссар" изрубил не всех "жителей украинской деревни", и в числе тех, которые уцелели, были ваши предки - прадедушки и прабабушки. Даже больше, никто из вас сильно не будет отрицать тот факт, что и ваш прадедушка мог быть тем пресловутым "красным комиссаром"... Изрубил так изрубил. Еще не вмерла Украина, детки! Ищите себе других кумиров. Минус Познер, минус Ургант... Вскоре найдутся новые шовинистические свиньи, а вам все в новинку будет".

 

Главный редактор журнала "Мысль" Михаил Кухар отмечает, что шутки всегда выдают так называемое "общее место" в общественном сознании, "поскольку шутка рассчитана на то, чтобы быть узнанной и понятной подавляющим большинством людей, которые тоже так думают и узнают свои собственные мысли в более красивой вербальной форме". "Поэтому я на Урганта не в обиде, а даже благодарен ему... Раньше я думал о русских хуже, я полагал, что они этого исторического факта не признают, что они его стесняются даже... Но Ургант доказал - признают и притом массово! Спасибо тебе, товарищ Ургант! Я тоже его признаю. Я тоже знаю что именно так все и было в 20-е... Насчет Красной Армии и Украины".

 

Журналист Анатолий Шарий саркастически оценил ажиотаж: "Предлагаю лишить Урганта права посещать Украину, данный законопроект вынести на рассмотрение Верховной Рады, провести несколько митингов, заблокировать посольство РФ, создать "Список Урганта", снести памятник Пушкину", при этом в комментариях некоторые пользователи вполне серьезно его поддерживают: "Я бы запретил ему въезд в Украину однозначно без вариантов".

Еще один журналист, редактор издания "Ревизор" Артем Горячкин напоминает, что в одном из выпусков передачи "Прожекторперисхилтон" была реплика Урганта, "формирующая негативный образ страны", - "Жидяра!" кричали мне вслед на набережной в Ялте", - однако никакого скандала она не вызвала.



Источник: Регнум.

Рейтинг публикации:

Нравится11




Комментарий от virginiya100:

Много у нас на телевидении идиотов, как за язык подвешенных. Отдельно от головы.

Хорошо бы, чтобы руководство канала сделало выводы относительно его проф пригодности.

Не, ну у меня просто слов нет! angry

 


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (31) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #31 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 23:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мак Сим
    На сайте самого шута комментировать не получается - выдает ошибку.

    Николай. А чего его комментить то? Он же просто фашист. Разве нормальный человек такое скажет???
    Чего не ожидала - так это подыгрывания Александра Адабашьяна(Берримора из Холмса). Вроде адекватным всегда был...
    Хотя... вот с кем поведёшься - от того и переползёт!

    "Свобода" не принимает извинения "шовиниста и жида" Урганта, МИД Украины ждет реакции "Первого канала"

    Телеведущий Иван Ургант в своем Twitter попросил прощения у всех жителей Украины, которых зацепил его неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак" - о том, что он порубил зелень, "как красный комиссар жителей украинского села".

    "В качестве самонаказания, обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. Всех родившихся у меня с этого момента детей, независимо от пола, называть Богдан. Ваш Иван "Подчеревок" Ургант", - написал Ургант.

    Однако, представитель ультранационалистической партии "Свобода", пресс-секретарь этой политической силы Александр Аронец уже заявил, что "так называемое "извинение" московского шовиниста Урганта - это очередной плевок в души украинцев". "Если его "шутку" можно было списать на какую-то спонтанность, то "извинения" подтвердили, что жид по происхождению - Ургант является идейным московским шовинистом, украиноненавистником... И кто-то после этого будет утверждать, что национальность не имеет значения?", - задался вопросом националист.

    Также с критическим комментарием в адрес Урганта сегодня, 16 апреля, выступило министерство иностранных дел Украины. Как отмечается в заявлении МИД, высказывание Урганта "резко диссонирует с высоким уровнем стратегического партнерства между Украиной и Российской Федерацией и атмосферой дружбы и взаимопонимания между нашими народами". "К сожалению, в истории наших народов было немало трагических страниц, спекулировать на которых недопустимо.

    В современном цивилизованном мире подобные шутки считаются дурным тоном и проявлением неуважения к памяти миллионов жертв тоталитарного режима. Попытки быть остроумным юмористом не дают права известному шоумену опускаться до уровня шуток, в основе которых лежит человеческое горе, кровопролитие и смерть. Это - как минимум, недостойно и не по-человечески", - говорится в комментарии внешнеполитического ведомства. Подчеркивается, что подобные высказывания унижают самого Урганта, который к тому же является частым гостем украинского телеэфира. В завершение министерство иностранных дел Украины требует от "Первого канала" дать надлежащую оценку этому инциденту.

    http://www.regnum.ru/news/polit/1649341.html#ixzz2QeoHT4Co

       
     


  2. » #30 написал: Мак Сим (16 апреля 2013 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    На сайте самого шута комментировать не получается - выдает ошибку.

       
     


  3. » #29 написал: Is (16 апреля 2013 18:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Этот "идиотизм" - с четким людоедским оттенком.

    в программе "Смак" - в частности, Ургант сказал, что порубил зелень, "как красный комиссар жителей украинской деревни". Гость программы, режиссер и актер Александр Адабашьян, как подчеркивает Томенко, подыграл Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей с ножа".


    И название передачи, и весь антураж, сопутствующий как бы экспромту ведущего, не может быть досадным совпадением. Слишком хорошо выверен резонанс этой "шутки".

    И слишком часто такие шутки стали идти открытым текстом.

    http://newsru.com/world/21dec2011/proefkonijnen.html
    21 декабря 2011 г., 21:10

    Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные кролики") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN.

       
     


  4. » #28 написал: Moroz50 (16 апреля 2013 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Прочитал статью о том как Ургант пошутил над народом Украины и в ярости. За такие "шутки" по морде давать нужно, даже извиниться это хамло не может нормально. Мне его идиотские шутки никогда не нравились, как только на канале появляется Ургант, я немедленно переключаюсь на другой. Правда мое неприятие телевизионного юмора распространяется на всех "юмористов" без исключения.
    Если мой пост прочитают на Украине, то я приношу свои искренние извинения за этого недоумка перед украинским народом.

       
     


  5. » #27 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    считаю надо написать письмо в МИД Украины.... написать что мы не разделяем ни его мерзкого юмора ни его мерзких извинений... и подписаться всем кто прочитает на сайте... ну или дать имя и фамилию...а редакция отправит... так думаю будет справедливо с нашей стороны... так думаю и по тв узнают какое у людей к нему отношение... Украина должна знать что они нам не чужие и что мы не дадим их в обиду даже "Россиянам"

    сближение должно всегда начинаться с людей... власти в этом не всегда сильны бывают.. наши отношения зависят только от нас самих...

       
     


  6. » #26 написал: VP (16 апреля 2013 17:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    МИД Украины возмутила шутка Урганта

     Иван Ургант в программе «Смак» Кадр: «Первый канал»

    Иван Ургант в программе «Смак»
    Кадр: «Первый канал»




    Министерство иностранных дел Украины возмутили высказывания телеведущего Ивана Урганта в эфире российского «Первого канала». Об этом говорится в комментарии ведомства, опубликованном 16 апреля.

    В МИДе подчеркнули, что недопустимо шутить на темы, связанные с «человеческим горем, кровопролитием и смертью». Подобные шутки, по мнению ведомства, унижают самого Урганта и «резко диссонируют с высоким уровнем стратегического партнерства между Украиной и Россией».

    «К сожалению, в истории наших народов было немало трагических страниц, спекулировать на которых недопустимо. В современном цивилизованном мире подобные шутки считаются дурным тоном и проявлением неуважения к памяти миллионов жертв тоталитарного режима», — резюмировали в министерстве, потребовав от «Первого канала» дать надлежащую оценку данному инциденту.

    Поводом для резкого комментария стало высказывание Урганта в одном из выпусков программы «Смак». Тогда он пошутил, что порубил зелень, «как красный комиссар жителей украинской деревни». Гость программы — режиссер Александр Адабашьян — подыграл телеведущему, отметив что «стряхивает останки жителей с ножа».

    Глава комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Николай Томенко назвал высказывание Урганта «антиукраинским». Политик отметил, что российский телеведущий часто сотрудничает с украинскими телеканалами и что он решил таким образом «отблагодарить их руководство за гостеприимство». В свою очередь, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко потребовал лишить Урганта права на въезд на территорию Украины.

    Стоит отметить, что телеведущий 15 апреля извинился за свою шутку. «Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак"», — написал он в «Твиттере», дополнив, впрочем, свое извинение следующим комментарием: «В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан. Ваш Иван "Подчеревок" Ургант».

    http://lenta.ru/news/2013/04/16/mid/

       
     


  7. » #25 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    бамбр,


    думается мне это уже не будет искуплением... тро ло ло....все уже сказал... а мы что?, а мы услышали... клоун Ургант..обос...ля на глазах у многих людей... на моих в том числе...

    мне вот интересно...ведь взрослый человек..он же для чего-то это сказал..не просто же так..уверен я,что он понимал что его шутка не найдет в аудитории и 50% посмеявшихся... за что и для чего? а может для кого? в смаке им как и в прожекторе тексты не дают? или...?

       
     


  8. » #24 написал: бамбр (16 апреля 2013 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно.


    в целях реабилитации ему надо приготовить фаршмак в израиле с шутками про немецкого кочегара


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  9. » #23 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы вообще это не извинениями назвала, а издёвкой!

    а это и есть издевка... юморной мальчик... путает границы дозволенного... будто он перед Цикало извиняется за то что пролил чай ему на стул... это уже скотство называется... скворец епрст...

    считаю каждый при возможности должен плюнуть в его рожу.... не гоже сволочам прощать пакости...



    это не призыв к физ.дейстаиям.... это призыв к отношению к ниму...


       
     


  10. » #22 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rybkinii
    Опять лишнего ляпнул =)

    Кой лишнее?
    Я бы вообще это не извинениями назвала, а издёвкой!
    Потому и выделила специально.
    Считаю, что и Первый канал и "вышестоящие" инстанции должны вытурить этого "повара" со всего инфо эфира!Потому что теперь:
    Цитата: Себастьян Перейра
    Борьба за Украину без правил.

    А такие представители заокеанской фауны только портят климат в отношениях двух стран.
    Ну казалось бы: куда уж дальше то портить?
    А вот поди ж ты: нашёлся перец! Просто Гад!!! am

       
     


  11. » #21 написал: rybkinii (16 апреля 2013 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан.

    Опять лишнего ляпнул =)


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  12. » #20 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 15:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Иван Ургант извинился за "красного комиссара" и пообещал готовить галушки

    МИД Украины возмущен высказываниями российского телеведущего Ивана Урганта, которые он позволил себе в эфире Первого канала. Речь идет об одной из программ кулинарного шоу "Смак", в которой Ургант весьма некорректно "пошутил". "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни". Этот ролик был выложен в YouTube и вызвал бурное обсуждение в блогосфере. Прежде всего, в украинской.

    Так, например, депутат от партии фракции "Батькивщина" Николай Княжицкий написал в своем Facebook: "Публика смеется. После этого мы приглашаем этих ведущих на наши каналы, платим им деньги... Нужно прекратить позволять себя унижать".

    "МИД Украины возмущено некорректными высказываниями телеведущего Ивана Урганта в эфире российского Первого канала, которые резко диссонируют с высоким уровнем стратегического партнерства между Украиной и РФ, а также атмосферой дружбы и взаимопонимания между нашими народами", — говорится в комментарии департамента информационной политики МИД, текст которого распространил "Интерфакс"

    В министерстве иностранных дел Украины отметили, что в истории двух народов было много трагических страниц, спекулировать на которых недопустимо. "В современном цивилизованном мире подобные шутки считаются плохим тоном и проявлением неуважения к памяти миллионов жертв тоталитарного режима", — говорится в комментарии МИД.

    В документе подчеркивается недопустимость шуток, "в основе которых лежит человеческое горе, кровопролитие и смерть". "Это как минимум недостойно и не по-человечески", — заявили в ведомстве и потребовали от Первого канала дать надлежащую оценку этому инциденту.
    (Вот-вот! И я за то, чтоб этому дурню больше не торчать в эфире! - от virginiya100)


    Сам Иван Ургант в своем Twitter уже извинился за эти высказывания. "Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак" ("Вкус" — укр.). В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан. Ваш Иван "Подчеревок" Ургант", — написал телеведущий в своем микроблоге.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076216&cid=520

       
     


  13. » #19 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    вот тут я даю virginiya100 свои 5 баллов... любовь к своим не идет через ненависть к другим... полюби себя и своих РОДНЫХ.. и тогда ни одна гадина не сможет навредить... верь в свои силы и не верь чужеродным... с себя надо начинать!

       
     


  14. » #18 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 13:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    XpbI4,
    И?
    У каждой национальности "есть имя, отчество и фамилия"

    С другой стороны: значит мы, славяне, все тупые?
    Что нами рулят "всякие там" инородцы?
    Стравливают нас, а мы как кутята, слепые.
    А среди московской шелупони, которая тут воду мУтит и воздух портит, думаете все евреи? Да как бы не так!

    Как говаривал Борюсик: "Если вы, русские, считаете, что в мире против вас существует еврейский заговор, то кто вам мешает создать свой?".
    Добавлю: не для того, чтобы вредить другим. А чтобы иметь в головах постоянный заслон от подобного.

    А вы, крича о евреях, априори признаёте, что мы только обороняемся. А сами своих мозгов не имеем.
    Что любой еврей может сделать погоду. Хоть в локальном, хоть в глобальном масштабе.

    Так если мы столько веков это знаем, то кто(что) нам мешает эти знания наконец применить на пользу себе, а не на констатацию факта и бессильные обвинения???
    Фиг ли винить кого-то в наших промахах и ошибках?
    Может уже пора и самим поумнеть?

    Хотя бы как пример нашей дури одна украинская поговорка: Когда хохол родился - еврей заплакал.
    Ну и? Сильно помогает?
    Многие за это и прячутся. Сами ничего противопоставить не могут, при личных контактах прогибаются - зато вот есть поговорочка: она как заслон от собственной ущербности.
    Только не работает на своих создателей, тупит. Где-то нестыковочка выходит. Поговорка есть - а толку нет!

       
     


  15. » #17 написал: XpbI4 (16 апреля 2013 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100 Как вы задолбали с этими евреями!
    "Помня о евреях" вы за деревьями леса не видите.


    на самом деле "лес" и искать не надо - он перед глазами.

    в 20-х годах прошлого столетия на Украине лютовали ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ (комиссары). кто у нас в г'эволюцию был в комиссарах?
    ...они!

    кто вроде бы случайно "пошутил"?
    ....Ваня Ургант. =)

    а кого теперь клянут НА Украине?
    ....русских! =)

    забавный пасьянс получается. однако. winked

    от god:
    Вопрос не в этом, а в том, что нельзя судить разом и обо всех, какой национальности бы не принадлежали люди.

       
     


  16. » #16 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    нужно помнить господа... Россия, Украина и Беларусь... мы РОДНЫЕ друг другу... и нельзя позволять никому не с нашей с вами стороны, а тем более чужеродным говорить такие слова в нашу и их сторону..говорю в нашу потому что считаю их обиду и своей... третьи стороны всегда будут клинья вбивать между РОДНЫМИ... а нам надо только одно видеть..кому это выгодно?! а то что Украина в "смуте"..мы не меньше виноваты чем сама Украина... вот если брат РОДНОЙ или сестра попадет под плохое влияние плохой компании...мы же не будем их гнобить...мы будем за них бороться и переубеждать... главное не бросим их... вот на таком принципе..я считаю...мы должны жить... только вместе мы сила!

       
     


  17. » #15 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 12:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: moron
    Один дурак ляпнул не подумав (как обычно), другие дураки обиделись.

    Вот вам ответ:
    Цитата: Мак Сим
    Шут бывает очень вреден.

    Цитата: leonmarmol
    Не надо забывать, что Ургант - еврей

    Как вы задолбали с этими евреями!
    "Помня о евреях" вы за деревьями леса не видите. angry

       
     


  18. » #14 написал: Torifan (16 апреля 2013 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    А как по мне - молодец. Знатно потроллил всех. Да и себя пропиарил товарищ Ургант.Не понимаю возмущений - на Украине подобнызх высказываний в день по пять штук в СМИ, реагировать на них - повышать значимость и самооценку "незалежников".

       
     


  19. » #13 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    moron,
    вы конечно молодец... все дураки кругом..а вы нет? а не дураки ли те кто пустил это в эфир? нет? мы все дураки если позволяем третьей стороне говорить от первого или второго...в обиде останутся только первые и вторые... кто виноват? те дураки кто позволяет третьим сторонам говорить от первого или второго... других нет...

    здесь то же самое и с позднером... пока мы сами молчим... берем дружно ложки, и жрем это д....о.. с нами все что происходит.. хорошее или плохое..только потому что мы сами позволяем этому происходить...

       
     


  20. » #12 написал: moron (16 апреля 2013 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Один дурак ляпнул не подумав (как обычно), другие дураки обиделись.

       
     


  21. » #11 написал: Мак Сим (16 апреля 2013 08:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Шут бывает очень вреден. Его выплевывания могут поднять на транспаранты множество ненавидящих Россию. Особенно в настоящее время. Да и сама шутка - ниже плинтуса. Он бы еще сказал - как фашист Белорусскую деревню. Или как евреев в освенциме. Думать надо головой, а не пятой точкой, благодаря которой и пробиваются такие вот урганты. Теперь жди визга волны - Русские (хотя с какого перепуга эта моська стала Русской?) хотят вырезать Украину. Оно сечас очень надо?

       
     


  22. » #10 написал: Алексей1661 (16 апреля 2013 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    это конечно не есть хорошо... вот поэтому лично я против того чтоб каждая ......... называла себя Русским... нужна другая передача... где будут циплят жарить по рецепту освенцима... )))

       
     


  23. » #9 написал: yuvlar (16 апреля 2013 07:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    довышучивался

    Если бы так!... Их там много шутников-клоунов на ТВ...да и в руководстве телеканалов тоже, к сожалению! am

       
     


  24. » #8 написал: iasmer (16 апреля 2013 07:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    "редактор журнала "Мысль" Михаил Кухар отмечает: - "я на Урганта не в обиде, а даже благодарен ему... Раньше я думал о русских хуже, я полагал, что они этого исторического факта не признают ... Но Ургант доказал - признают и притом массово! Спасибо тебе, товарищ Ургант!"


    Прочел 2 раза, ничего не понял: причем здесь русские, о которых пан М.Кухар думал хуже. Каким волшебным образом словесный понос русскоязычного телеклоуна означает массовые признания сверхценных идей в голове пана Михаила?
    Ознакомился с комментариями - благодаря камраду leonmarmol сознание вовсе перешло в мерцающий режим: пытался визуализировать двух "евреев с платформой", под звон кухонной утвари вплетающих в сюжет "Шмока" орнаментальную прозу перед "отмашкой на эфир". Получалось плохо.

       
     


  25. » #7 написал: leonmarmol (16 апреля 2013 05:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2094
    Рейтинг поста:
    0
    Не надо забывать, что Ургант - еврей и, чувствую я, еврей с платформой. А евреи всегда были мастерами политических провокаций! Странно, что уважаемый мной канал все никак не может определиться со своими крысами.

    Теперь будет выкручиваться, что ляпнул случайно. А по стилистике видно, что "шутка" заготовленная и, возможно, не им. А, учитывая то, что эта передача идет в записи, надо искать еще и еврея, который дал отмашку на эфир.

       
     


  26. » #6 написал: Себастьян Перейра (16 апреля 2013 02:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А знаете: я вас поддерживаю.


    feel
    Как жаль , что в смайликах нету розы!
    Ставлю три розы мысленно.

    От virginiya100: Мерси. Они замечательно пахнут winked

       
     


  27. » #5 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 02:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Себастьян Перейра
    Ловко. По болевой точке. А ещё и для грёбаной "демократии" очей набрал.
    --------------
    Мы не можем знать - Что ждёт нас впереди. Так что нельзя исключать , что он мне попадётся.
    -----------
    Борьба за Украину без правил. А ля гер , ком а ля гер.

    А знаете: я вас поддерживаю.
    Только без юр. последствия для вас. Хорошо?

       
     


  28. » #4 написал: Себастьян Перейра (16 апреля 2013 02:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Зачем позориться то?


    Сболтнул .. значит .. говорите .. Типа случайно ))

    Но как вовремя он " сболтнул"!! .. Как исключительно грамотно .. высокопрофессионально сболтнул.

    Ловко. По болевой точке. А ещё и для грёбаной "демократии" очей набрал.
    --------------
    Мы не можем знать - Что ждёт нас впереди. Так что нельзя исключать , что он мне попадётся.
    -----------
    Борьба за Украину без правил. А ля гер , ком а ля гер.

       
     


  29. » #3 написал: virginiya100 (16 апреля 2013 01:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zgenia44
    Пусть украинцы про Фарион, Тягнибока и т.д. вспомнят. Русофобия на Украине процветает.

    И что? Давайте по этим уродам моральным равняться?
    Зачем позориться то?

       
     


  30. » #2 написал: zgenia44 (16 апреля 2013 01:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть украинцы про Фарион, Тягнибока и т.д. вспомнят. Русофобия на Украине процветает.

       
     


  31. » #1 написал: inopl (16 апреля 2013 01:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0