Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стена неполживого рукопожатного плача

Стена неполживого рукопожатного плача


11-02-2013, 16:17 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (12) | просмотров: (3 743)

2012. Итоги

1
2
3
4
5

Отсюда https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=538441686166577&id=100000022518126


Источник: kirovtanin.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: prodex (12 февраля 2013 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд (по поводу ссылки), ничего не надо делать, наоборот, побольше бы поддерживали такие демотиваторы всякие там "борцы за свободу". Потому как от такого закипает внутри даже у противников существующего "режима". Такие бы поддержки вывели на чистую воду "поддержателей" в глазах простых работяг, пашущих каждый день ради семьи, не понимающих, что этим пашут на свою страну, и понятия не имеющих, кто такие навальные-удальцовы. Так бы с ними и познакомились. И разбудили бы не просто "медведя", а "медведя шатуна". Вот тут бы "борцам" "сортиры" показались бы теплой уютной комнатой

       
     


  2. » #11 написал: Jaref (12 февраля 2013 03:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Эх. Не хотелось ворошить... но на тему высказываний этих (пропущу слово).... есть и ТАКИЕ angry

    Я честно говоря, в шоке после посещения этой ссылки.
    Кстати, тот е*лан, что смастерил тот демативатор, у него там пара картинок, на которых предлагается бомбить Россию, то есть нас с Вами, всех наших друзей и близких. Я уже отписал в администрацию вконтакте, что бы его страницу прикрыли. Предлагаю сделать это и другим пользователям портала у кого есть аккаунт в вконтакте.

       
     


  3. » #10 написал: Себастьян Перейра (11 февраля 2013 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: erborgr
    А мне показалось, что некоторые комменты откровенный стёб.


    А мне показалось , что все комменты - стеб. И вообще ... ерунда какая то .. " интеллигенция на приёме в отделении пограничных состояний .. у " психолога" ..

    А первая же ассоциация , вот эта -
    ассоциация

    Хотя не со всеми словами песни можно согласиться. feel

    P.S. Уважаемая Татьяна. winked Конкретно вы , наверное стоите целей роты в информационной войне. Вера у вас есть. И если ещё полная самоотверженность.. То есть ни крошки не искать " своего" , а только Правды Божией. И ещё надо выучить молитву - " Да Воскреснет Бог , и расточатся врази его .. " Будете стоить батальона. feel wink .. love

       
     


  4. » #9 написал: erborgr (11 февраля 2013 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    А мне показалось, что некоторые комменты откровенный стёб. Сидит за монитором и ржёт от предвкушения, что угадает какой напишут ему ответ.
    Мне это напомнило школьные времена, когда в классе один ученик, наивный до неприличия, но в тоже время неплохо учился, и как над ним прикалывались одноклассники. Он начинал рассказывать какую-нибудь историю, остальные начинали недоверчиво его спрашивать, поддакивать, удивляться, в общем устраивался концерт. Бедный мальчишка польщенный вниманием выходил весь из себя, рассказывая или доказывая очевидные вещи.
    Единственное, что здесь смущает - вроде бы уже взрослые люди сидят.

       
     


  5. » #8 написал: galina60 (11 февраля 2013 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Андрей62

    Эти из тех. кто делает свой пиар на смерти своих соплеменников, тех кто действительно пострадал в той войне. а эти примазывающиеся к жертвам. А спасли из концлагерей простых и совсем не богатых . а финансовые и политические интриганы прекрасно себя чувствовали в Швейцарии и Америке

       
     


  6. » #7 написал: Андрей62 (11 февраля 2013 18:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я раньше никогда не был " нациком ", но прочитав фамилии большинства этих . . . , подумал, может напрасно наши деды и отцы спасали их из концлагерей?

       
     


  7. » #6 написал: Lesnik (11 февраля 2013 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    А кто это такие? Я если честно ничего не понял.

       
     


  8. » #5 написал: galina60 (11 февраля 2013 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    А они вообще из своего "сумасшедшего" дома хоть , когда нибудь в реальный мир выползают? Вот сидят, страшные сказки сочиняют и сами пугаются. Но эта паранойя заразна.

       
     


  9. » #4 написал: Sergei gr. USSR (11 февраля 2013 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    ... есть и ТАКИЕ
    Мудаки! am "Что ж такое..,были же люди как люди,и вдруг все разом стали кретины! Парадокс..." с.Брат2


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  10. » #3 написал: Romario (11 февраля 2013 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Эх. Не хотелось ворошить... но на тему высказываний этих (пропущу слово).... есть и ТАКИЕ angry

    Зечем вы дали такую ссылку? Я от возмущения на демотиватор раздавил стакан с чаем. Горячим! Порезался и обжегся одновременно. recourse


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  11. » #2 написал: LGI59 (11 февраля 2013 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Мне бы кто-нибудь объяснил кто этот Лева и почему такой плач по "Ярославне".

       
     


  12. » #1 написал: Александр Птицын (11 февраля 2013 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0