Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вам не светит Эта страна

Вам не светит Эта страна


22-01-2013, 07:53 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (19) | просмотров: (3 479)

Эксклюзив Авантюры

Evroiskander

 

«После «закона Димы Яковлева» я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать – жить здесь не надо. Если вами владеет апатия – пересильте ее» (Татьяна Друбич)


Я, наверное, живу в другой стране.


Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов-ментов.


А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.


У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.


А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня, и знания у нее глубже, чем были у меня в ее возрасте.


В их стране нет никакой свободы.


А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.


У них в стране врачи — убийцы и разрушенная медицина.


А в моей России на новый (тогда) 12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы — и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.


В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России.


В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.


В их Этой стране повальное пьянство  и наркомания.


А я хожу в спортклуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.


В их стране пенсионеры побираются по помойкам.


А в моей стране мой отец 72 лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою некредитную дачу на своем некредит форд-фокусе 2.


В их стране хорошо живет только вор-чиновник и вор-нефтяник.


А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, ни к законам ни к разрешениям отношения ни имею.


Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена не олигархи.


В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев (вторых намного, намного больше).


Но подавляющее большинство — просто хорошие, нормальные люди.


В их Этой стране живут быдло, чернь, подлецы и ворюги.


Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то, как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня, и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет, и срет там, где живет.


Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.


Это Россия.



Источник: kontra20.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится57



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: VP (23 января 2013 10:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я не знаю человека, написавшего эти строки, ссылку на его пост прислали мои читатели
    Но так хорошо у меня, похоже, не получилось бы.
    Потому, наверное, что я всё-таки прежде всего политтехнолог, потому думала бы о ключевых словах и ЦА
    А он, похоже, ни о чём об это даже не ведает
    И мне ничего не остаётся, как добавить ППКС
    И - да - объяснить, тем кто не в курсе: "этастранцы" - люди, которые называют свою страну "этой"

    http://marina-yudenich.livejournal.com/875468.html

       
     


  2. » #18 написал: Медей (22 января 2013 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это хорошо, четко, конкретно, со сравнениями, но коротко - настоящий инженерный подход!!!
    Автору: Уважуха и поддержка двумя руками!

       
     


  3. » #17 написал: virginiya100 (22 января 2013 15:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    товарищ хотел более подробной информации
    Ну дык он русский знает. Просто "не те газеты читал" wink
    Хотя... не видит тот, кому видеть не дано.

       
     


  4. » #16 написал: VP (22 января 2013 15:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Он прислал мне смайлик, крутящий пальцем у виска.


    это был смайл - ковыряющий в ухе (чистящий уши). товарищ хотел более подробной информации wink

       
     


  5. » #15 написал: virginiya100 (22 января 2013 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cortx
    Сейчас кто то из них переехал в Германию, Голландию или в ту же Россию, а кто то сидит целыми семьями без работы, продают за гроши свои обанкротившиеся магазинчики, и скручивают номера с машин на которых они уже не могут позволить себе ездить, но все равно продолжают звать меня обратно в страну в которой есть всё, кроме будущего..

    Как то общалась на одном форуме с греком, уехавшим из России. Лет 7 назад. На его вопрос: ну как у вас там, я ответила: паровоз Россия набирает ход, а вам скоро капут будет. Он прислал мне смайлик, крутящий пальцем у виска. Вот я интересуюсь: может он этим пальцем теперь у себя в мозге ковыряет?

       
     


  6. » #14 написал: cortx (22 января 2013 15:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вспомнил как лет 5 назад уезжал с концами из Греции в которой есть всё, домой, в тоталитарную Россию, которая на нефтяной игле сидит, и люди Путину платят дань детьми, которыми он перекусывает на завтрак, перед тем как отправить тысячи невинных в ГУЛаги, а остальных травануть полонием..
    Некоторые граждане этой солнечной страны доказывали мне с пеной у рта, что у меня здесь не будет перспектив, я в нищете сопьюсь или разочаровавшись вернусь обратно.. да что только не говорили!

    Сейчас кто то из них переехал в Германию, Голландию или в ту же Россию, а кто то сидит целыми семьями без работы, продают за гроши свои обанкротившиеся магазинчики, и скручивают номера с машин на которых они уже не могут позволить себе ездить, но все равно продолжают звать меня обратно в страну в которой есть всё, кроме будущего..

       
     


  7. » #13 написал: Jon (22 января 2013 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    Вопрос тут один: это искренняя или проплаченная ненависть к России?
    думаю, ответов тут два:
    -есть небольшая, но очень активная часть тех, для кого это проплаченная ненависть.
    -И есть большая часть наивных ушлепков, которые повторяют мантры за теми, активными. Не особенно вдумываясь, а что им, собственно, не хватает для счастья. В большинстве случаев оказывается ума, или воли, или того и другого. Или человек, как Друбич, например, давно вышел в тираж, все о нем давно забыли, надо как-то напомнить, а погадить - самый простой спрособ, чтобы тебя заметили.
    Спросите кого-нибудь недовольного из своего окружения, а почему он не уедет туда где лучше. Выяснится, что ехать-то ему некуда. Нигде его особенно не ждут.
    Поэтому-то
    подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет, и срет там, где живет.

    Властям надо бы опубликовать в центральной прессе списки самых активных гадильщиков с официальным предложением сдать паспорт, если им тут так не нравится. Предложить выезд оптом, во всеуслышание. Могу представить, какая выгребная яма после этого разверзнется. am

       
     


  8. » #12 написал: Ariella (22 января 2013 12:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    да... России повезло с президентом. Будем надеяться, что он выдержит до того момента, пока большинство народа разберется в том, что происходит.

       
     


  9. » #11 написал: Имхин (22 января 2013 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Классно написано, полностью поддерживаю!!

       
     


  10. » #10 написал: LGI59 (22 января 2013 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Вот вам Бог-вот вам порог.

       
     


  11. » #9 написал: Алексей1661 (22 января 2013 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Katalizator7,
    Вот и молодец! Жму руку)

       
     


  12. » #8 написал: Katalizator7 (22 января 2013 11:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KaterinaII
    А кому не подходит МОЯ РОДИНА, просим на выход. Двери открыты, никто вас не держит.

    А я уже не прошу, я указую: давайте выметайтесь, живо, пока ветер в спину и без подж_пников...

       
     


  13. » #7 написал: Алексей1661 (22 января 2013 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Gazprom.soldier,
    Вопросы им не нужны..у них все равно внятного ответа не будет..им нужно от нас немного физической так сказать помощи чтоб ускорить отъезд...)))))

       
     


  14. » #6 написал: Gazprom.soldier (22 января 2013 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос тут один: это искренняя или проплаченная ненависть к России?
    Если искренняя, то почему эти люди не уезжают в страну, которая их устраивает?
    Если проплаченная - то это иностранный агент, обслуживающий интересы других государств, который нуждается в лишении гражданства и высылке из страны.
    Не пора ли менять нам Конституцию, где запретить двойное гражданство? Невозможно иметь две Родины. Невозможно служить двум разным государствам.
    А статус гражданина России должен быть ценностью, которой почетно и выгодно обладать и страшно потерять.

       
     


  15. » #5 написал: dkfl (22 января 2013 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Чемодан, вокзал, Израиль.

    Никто не держит

       
     


  16. » #4 написал: fujinden (22 января 2013 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0
    Подписался под каждым словом данного сообщения. Может как в свое время с еврееями. Денег им будем давать (баксами) и отправлять в америку, при условии, что они будут навсегда отказываться от гражданства РФ, совсем навсегда без права на восстановление.


    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  17. » #3 написал: Глаша (22 января 2013 08:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.
    Это Россия.
    Автор отлично ответил этой шобле.
    Я тоже живу в самой прекрасной Стране Мира - РОССИИ. И хвалю Бога за то, что мне так повезло.
    Ну а те, болотные зверушки, что ноют и грызутся друг с другом, пусть валят из нашей Страны и чем быстрее, тем лучше.

       
     


  18. » #2 написал: Caderle (22 января 2013 08:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен со всем написанным! Прям по пунктам существующую реальность описал.

       
     


  19. » #1 написал: KaterinaII (22 января 2013 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0