Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Танюшу понесло...... или пронесло.

Танюшу понесло...... или пронесло.


24-12-2012, 17:38 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (11) | просмотров: (4 369)

Ключевые фразы интервью Татьяны Лазаревой:

1. Про норковые шубы я знаю больше. Поэтому революция норковых шуб — это потому что люди некоего социального уровня обладают большей информацией.

Все поняли? Шуба - носитель информации!

2. Я не говорю, что все решается открытками. Просто была придумана такая форма. Кстати, довольно конструктивная форма. ... На последних акциях наше с Михаилом окружение митинг уже не слушало. Хочется чего-то конструктивного. Открытки — это некий конструктив, они дошли бы адресату.

А что это мы слово "креатив" забросили?

3. Может, это снобизм — говорить, что мы учим людей. Но задача была еще и в том, чтобы показать отчаявшимся советским людям, что их письмо может найти отклик.

Именно снобизм. Напоминаю, кстати, что это красивое слово обозначает: "Подражание вкусам, манерам, поведению так наз. высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим соц. слоям". И ещё: "выпендреж, выпендривание, манерничание". Хорошее слово, как оказалось. И напомню, что нас, очень советских по духу, но совсем НЕ отчаявшихся людей - гораздо больше, чем думает Ваше, Татьяна, "шубковое" окружение. 

4. В свое время были надзиратели, когда вся советская страна была усыпана ГУЛАГами и сидели сотни тысяч людей. Полстраны сидело, полстраны их охраняло. Так вот те, которые охраняли, они куда потом делись?

Ну это - классика жанра. Хотя никак не могу отделаться от вопроса - а куда мне хоть своих дедов отнести? Насколько мне известно, они просто жили, любили, работали... Не сидели и не надзирали. Картина мира рушится, буквально!

5. На примере своей семьи я знаю, что происходило 70 лет. Уничтожался и продолжает уничтожаться ген человека мыслящего, ответственного, храброго.

Не знаю, что там насчёт ответственного, но вот ген человека мыслящего в отдельно взятой семье (на примере Татьяны) явно уничтожался.

6. То, как меня постоянно вовлекают в эту политику, и я как-то туда попадаю — это звенья очень странной цепи. Например, на Болотную мы с Мишей собирались идти, на первую. Очень боялись, специально готовились, одевались, паспорта взяли, я Мишу ужасно ругала за шарф. Прочитали, в общем, памятку. А за два дня до этого мне позвонил Борис Немцов. Он, надо сказать, мне до этого нечасто звонил. То есть вообще никогда.

Ноу коммент.

7. Мы не лидеры. У нас просто есть совесть, и максимум, на что мы можем претендовать, — это роль сакральной жертвы

Это к доктору. Я не очень разбираюсь в мании величия.  


Там ещё много интересного. Оно радует: Татьяна понимает, что "Мы с Михаилом до сих пор воспринимаемся как клоуны". Только с одним уточнением: не до сих пор, а с этих пор - уже точно. И, боюсь, отныне и вовеки.



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Геннадий Умид (25 декабря 2012 05:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    Я вообще, окровенно говоря, по сей день не ведал как зовут сию (извините) "мондру":



    Видать - видел несколько раз на экране, но едва это существо разевало (извините) варежку, моментально констатировал: "дебильная клоунесса" - и отключал её нахрен (вместе с такими же "партнёрами) с глаз долой!

       
     


  2. » #10 написал: AlexO (25 декабря 2012 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 247
    Рейтинг поста:
    0
    "Ну ты Таня тупая!"

       
     


  3. » #9 написал: ivanborka1965 (25 декабря 2012 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Дебилизм - обычно вызывает раздражение либо снисхождение. В данном, редком случае - смех!!! Редактор VP- спасибо, поржал wink

       
     


  4. » #8 написал: KM (24 декабря 2012 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    "Мы с Михаилом до сих пор воспринимаемся как клоуны"


    Интересно, а на какое еще восприятие она рассчитывала после таких перлов и откровений?

       
     


  5. » #7 написал: Zheka (24 декабря 2012 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Не ругайте их. Пожалеть их надо...

    Ну, нет у них эфира нынче! Творческий запал иссяк. Сейчас они "играют" на медиазадах региональных телеканалов. А так хочется как раньше. На Центральном! Когда действительно шутки были хорошими.
    Так же как и их медиаподельник, который хотел срубить по-быстрому и много... на жизнях наших ребят-разведчиков, блестяще уничтоживших на Катаровщине упыря Гелаева.
    Теперь рекламирует блендамед. Так и до рекламы собачего корма недалеко.

    И не понять им, сирым, почему в трудную минуту один ищет работу, а другой идёт на паперть.
    Шубка норковая прохудится, а что останется?

    И эта... "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" ©


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  6. » #6 написал: ISI (24 декабря 2012 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 8
    комментариев 1796
    Рейтинг поста:
    0
    Что то вразнос пошли наши "ум , честь и совесть народа", то бишь креативная интеллигенция. То Макаревич вместо заунывного пения начал писать такие же заунывные письма. Теперь вот Лазарева вместо клоунских шуток со сцены, решила заняться тем же, но типа в политике... Лучше бы книжки умные читала, от нечего делать. Глядишь и поумнела бы... А так - сплошная клиника...

       
     


  7. » #5 написал: VladKem (24 декабря 2012 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Клиническая клоунесса - лицедей! Этим всё сказано - её уровень это цирк-шапито, да и неважно в связи с этим, чего она там крякнула...

       
     


  8. » #4 написал: virginiya100 (24 декабря 2012 17:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну дура, как есть! Я её терпеть всегда не могла: тупая и недалёкая. Тут ещё со мной кто-то про их с Мишаней программу "Хорошие шутки" спорил! Там не шутки. Там транслируется дибилизм. Над нами за подобные программы скоро смеяться будут. В африканских странах. Страусы angry

       
     


  9. » #3 написал: matriks2 (24 декабря 2012 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    7. Мы не лидеры. У нас просто есть совесть, и максимум, на что мы можем претендовать, — это роль сакральной жертвы

    Вот зря так сказала. Уже небось снайперов запиливают ... Или полоний варят wink

       
     


  10. » #2 написал: eugenyh (24 декабря 2012 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Раньше, когда я с смотрел на нелепые выходки и глупые Танины шутки по ящику, мне становилось как-то неосознанно стыдно и неудобно. Вероятно я воспринимал ее как обычного, но несколько эксцентричного человека. Но сейчас я вижу, что это просто двинутый на всю голову неадекват типа Бабы Леры... Теперь мне гораздо легче! Я эмоционально дистанцировался далеко и навсегда! Мне все равно :) Спасибо, Таня :)

       
     


  11. » #1 написал: Moroz50 (24 декабря 2012 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966