Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Международная финансовая олигархия Её Величества шантажирует и запугивает президентов России и США

Международная финансовая олигархия Её Величества шантажирует и запугивает президентов России и США


22-12-2012, 07:12 | Политика / Информационные войны | разместил: aleksandr_palkin | комментариев: (9) | просмотров: (3 441)

В 2013 году могут убить президентов США и России

 

22.12 01:31 MIGnews.com

 

2013 год Черной Змеи будет для действующего российского президента Владимира Путина крайне неблагоприятным, ему может грозить даже смерть.

 

В этом убежден астролог Влад Росс, который поделился своими прогнозами для лидеров влиятельных государств мира.

 

"Сатурн входит в Скорпиона, а это означает, что российского лидера могут устранить даже физически. Если Путину удастся пережить 2013 год, он еще долго останется на посту президента", - добавил астролог, передает ТСН.

 

Президента США Бараку Обаме, по мнению Росса, также в этом году стоит быть очень осторожным, ведь его жизнь может оказаться в опасности. "Слишком мирный у него гороскоп, слишком человечный. Но таких человечных президентов могут убить: по гороскопу, для Обамы есть смертельная опасность (огнестрельное ранение, убийство или смерть)", - отметил астролог.

 



Источник: МигНьюс ком.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: razdobar (22 декабря 2012 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Очередной сказитель пессеник и бассеник. Истинно видящим регалии не нужны. Он полагает, что своими регалиями он убедит всех в непоколебимости своих пророчеств и значимости самого себя. Написал лабуду какую-то. Одно придуманное имя чего стоит.

       
     


  2. » #8 написал: virginiya100 (22 декабря 2012 12:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Слишком мирный у него гороскоп..." - это у Обамы то "мирный гороскоп". У человека на уме одна война, в государстве бардак, каждый день массовые расстрелы... А он "в белом"? recourse
    Наверное у него витилиго начинается...
    А у автора "гороскопа" на нос понос на попу насморк! angry

       
     


  3. » #7 написал: throst (22 декабря 2012 08:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    да куда глобоское-то гнездо без регалий.
    не знаю я на счет того, катит глоба за серьёзного астролога или нет. не собирал статистику.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  4. » #6 написал: geoman (22 декабря 2012 08:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше бы не заикался об этих своих регалиях. Превратился в шарлатана. Сказал бы просто: Я Влад Росс, астролог, настоящий Астролог,- серьезней бы выглядел. А так- фитюлька какая-то.

       
     


  5. » #5 написал: LGI59 (22 декабря 2012 08:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    throst,
    у генсека Брежнева наград по-меньше будет.А в остальном все логично-вначале была спина... и не получилось.Путин на пресс конференции ясно сказал "Не дождетесь"

       
     


  6. » #4 написал: yuvlar (22 декабря 2012 08:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: throst
    даже не знаю...

    Трост, чего ж тут не знать? Це ж могучий навучнай список,одно перечисление СМИ и "ВУЗ"ов чего стоит!!! wink

       
     


  7. » #3 написал: amga (22 декабря 2012 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    throst,
    Мне такое перечисление "титулов" очень напоминает общеизвестную репризу Задорнова об американской эскадре и испанском маяке wink

       
     


  8. » #2 написал: throst (22 декабря 2012 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Меня зовут Влад Росс я дипломированный астролог Московского Зороастрийского Института,Ведущий астролог Украины, России, Белоруссии астропсихолог, астролог Авесты - самого древнего учения на Земле. Печатаюсь в газетах "СЕГОДНЯ", "Аргументы и Факты", "Блик", "Новая", "Пульс Киева", журналах "Единственная", "Твое Здоровье", выступаю на каналах телевидения 1+1, Киев, СТБ, ИНТЕР, Плюс ОДЕССА, ГЛАС ОДЕССА,СТРАНА СОВЕТОВ,НОВАЯ ОДЕССА. Астрологией начал заниматься в 1993 году.C 1993 по 2000 год учился в Московском Зороастрийском институте П.П.Глобы.До 2006 года был ведущим астрологом Центра АРТА (Школы Глоба) по России (Москва), Украине (Киев) и Белоруссии (Минск).На данный момент являюсь топ - астрологом, входящим в пятерку, одних из лучших в Украине и Росcии.


    даже не знаю...


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  9. » #1 написал: Batu (22 декабря 2012 07:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0