Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Унионист из Бельц, 48 училище, Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах???

Унионист из Бельц, 48 училище, Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах???


16-11-2012, 20:33 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (16) | просмотров: (4 242)

 

Унионист из Бельц, 48 училище, учительский беспредел, Так кто же "быдло и гопота" в Бельцах - жители города, которые защищали свою Родину или все таки этот "учитель", сторонник унионизма?!

 

 

По наводке violettaru

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: youtube.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: NoOne (27 ноября 2012 16:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    могу сказать, что после окончания русской школы, я поехал дальше учиться в Кишинев. Не ВУЗ, но колледж (5 лет учебы). Когда я поступал, русских групп вообще не было. Однако, НИ ОДНОГО плохого слова о русских я от профессоров не слышал. Более того, понимая как нам, русскоязычным сложно учиться на молдавском, были такие профессора (старенькие, советские еще), которые специально для меня некоторые заумные словечки переводили на русский, а я запоминал (в нашей группе только я русскоязычным был). Сначала были сплошные отрицательные оценки, к концу учебы дотянул до среднего балла в 9,2. Дай Бог здоровья Профессору (с БОЛЬШОЙ буквы) по физике - г-ну Чобану К. за снисхождение и ч/ю (когда слово было мне неизвестно, он говорил: "по-приднестровски звучит так-то" :)

       
     


  2. » #15 написал: god (17 ноября 2012 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Министерство просвещения Молдавии извинилось за учителя-русофоба
    Министерство просвещения Молдавии извинилось за поведение учителя из города Бельцы, который оскорблял русскоязычных учеников и грозил им изгнанием из страны. Как сообщает ИТАР-ТАСС, официальные извинения учащимся и их родителям принес заместитель министра Игорь Гросу.

    Гросу заявил также, что министерство начало служебное расследование в отношении руководства профессионально-технического училища номер 5, где работал преподаватель географии Виктор Кравченко. После того, как видеозапись продолжительностью около двадцати минут с антирусскими высказываниями Кравченко была размещена на YouTube, его с работы уволили.

    Видеоролик с Кравченко, снятый на камеру мобильного телефона одним из учеников, вызвал значительный резонанс в Молдавии: в частности, решительных мер от правительства потребовали парламентарии от оппозиционной Коммунистической партии. Также на скандал откликнулся вице-премьер России Дмитрий Рогозин, находящийся с визитом в Молдавии: он пообещал, что спецпредставитель президента по связям с соотечественниками Александр Бабаков сделает все необходимое, "чтобы прояснить данную ситуацию и собрать всю необходимую информацию".

    http://www.lenta.ru/news/2012/11/17/sorry/

       
     


  3. » #14 написал: ded.fokich (17 ноября 2012 04:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    "Прекратите ржать, скотины", "Закрой свою пасть вонючую", "Нажрал свою морду", "Молдаване вас терпят", "Я тебя где-нибудь в закоулке покалечу"

    Да уж. Разумное, доброе и, хм..., вечное, нёс аж целых 20 минут.
    А некоторые высказывания и на уголовку тянут.... Если это, конечно, предусмотрено их законодательством.

    Цитата: озорник
    с первых секунд видно, что он заведен

    Насколько я понял, ребята всего одну фразу сказали "Бельцы - русский город". В результате: 20 минут невнятного мата, оскорблений детей и их родителей, угроз исключения из школы и физической расправы. Счет как-то неравный получился. Попробовал бы он так поговорить не с подростками, а со взрослым мужчиной, по-другому бы вякал.

       
     


  4. » #13 написал: virginiya100 (17 ноября 2012 02:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    ты не представляешь как иной раз доводили его мои одноклассники.
    Что одноклассники?! Мне это прекрасно знакомо: от меня самой пол-школы плакало. Я и кнопки под брезент на стуле ставила, и доску свечкой натирала, и с уроков в кино... через окно. Но я никогда такого за свою жизнь не слышала от преподавателей. Да и вообще подобных слов от них в чьей-либо адрес.
    А вот дочери "посчастливилось" От моего препода по физре, а впоследствии её директора школы, в 90-е. Заслуженный учитель, мать её. А лается как сапожник.
    Так что это общий уровень понижения культуры. А тут ещё и ненависть с русофобией. Старость - не признак мудрости. Скорее спутник маразма и дури.

    А математик у нас с дочерью был один: Борис Дмитриевич. Без ноги, участник войны. Жёсткий и справедливый мужик. Умный и корректный.
    Учитель, педагог - это наше всё. Это посыл человеку в жизнь. Родители работают. Им с детьми часто некогда поговорить. Да и быт... он не располагает.
    Родителем может стать почти каждый. А педагоги от Бога - единицы!

    По национальной теме: такое наверное только в союзных республиках может и могло быть. У меня класс был интернациональный. От немцев до тех же молдаван. Но шоб среди детей или родителей, учителей, в быту хоть раз... хоть один конфликт! да никогда. Мне повезло?

       
     


  5. » #12 написал: озорник (17 ноября 2012 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1123
    комментариев 3888
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да не очень то они от злости умирают. Ему 66. И он преподаватель. И видимо не учился в педагогическом и не видит, что перед ним подростки.
    Такие скорее нормальным людям жизнь отравят и до инфаркта доведут, он ещё многих переживет

    Всем нам было 16 верно=)? Помним как умели доставать препода? Я вот заканчивал 83 школу Днепра (ж/м Сокол-2) был там математик, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ преподаватель, прозвище у него было "Опал". Но Тань, ты не представляешь как иной раз доводили его мои одноклассники. И я уверен, что если бы его разводили на национальную тему, он бы нам и не такое сказал.

       
     


  6. » #11 написал: virginiya100 (17 ноября 2012 01:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Прошу без эмоций. Преподу 65 лет и будь он в таком неадеквате регулярно, то вряд ли дожил до своих лет.

    Да не очень то они от злости умирают. Ему 66. И он преподаватель. И видимо не учился в педагогическом и не видит, что перед ним подростки.
    Такие скорее нормальным людям жизнь отравят и до инфаркта доведут, он ещё многих переживет

       
     


  7. » #10 написал: озорник (17 ноября 2012 01:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1123
    комментариев 3888
    Рейтинг поста:
    0
    Просмотрел первые 10мин кина, но по настрою "преподавателя" с первых секунд видно, что он заведен. Была некая прелюдия, и не известно, кто как и в какой форме "подогрел" его. Прошу без эмоций. Преподу 65 лет и будь он в таком неадеквате регулярно, то вряд ли дожил до своих лет.

       
     


  8. » #9 написал: virginiya100 (17 ноября 2012 01:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    а я обратила внимание, что если отбросить в сторону специфическую лексику учителя, то смахивает на ту, что мы говорим в отношении американцев. Они там считают, что Россия виновата во всех бедах мира.
    Э, нет. Мы говорим правду. Граждане США тупо её не знают(интернет им в помщь - было бы желание знать!), а вот правительство их и Президент все знают и понимают. И тоже считают что правы. Потому что наглость саксов - это их второе счастье. И способ выживания между прочим.
    Россия же ни от кого не хочет зависеть. И ни один народ никогда не эксплуатировала. А это есть РАЗНИЦА!
    Мы всегда жили за свой счет. Они чаще всего за чужой.
    Они истребили почти всех индейцев на территории Америки. Наши даже малые народы, большинство, вошли в состав РИ без письменности. Мы её им создали.
    Их языки, фольклор, самоидентичность никогда русскими при любом строе и правительстве не уничтожались. Напротив - сохранялись и развивались. А там "плавильный котел". А теперь ещё и толерастия с педерастией...
    И это есть РАЗНИЦА!!!

    Это, если хотите, борьба мировоззрений. Борьба старого света с новым.
    Будущее за нами. Они же из ума выжили!

       
     


  9. » #8 написал: violettaru (17 ноября 2012 01:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    а я обратила внимание, что если отбросить в сторону специфическую лексику учителя, то смахивает на ту, что мы говорим в отношении американцев. Они там считают, что Россия виновата во всех бедах мира. То ли это такая сплошная пропаганда у них там идет, мозгопромывочная, то ли от элементарного невежества. Скорее всего, второе - от невежества. Если б дед хотя бы поверхностно разбирался в экономике, то вполне объективно он бы понял, что кризис, которым он пугает школяров, идет от Америки, от того, что ничем необеспеченный доллар доминирует, печатается в неограниченных количествах, что войны идут на планете с подачи американцев, которые возглавляют американские вассалы - его любимые европейцы... Просто дед малообразованный. Они там все, постсоветские, в 90-х застряли? Наверное.... Застряли и закостенели. А проанализировать и поразмышлять уже не хочется, в таком возрасте доживать жизнь проще на устоявшихся шаблонах и стереотипах.
    Я бы была там, я бы этому деду ответила. Я в молодости дерзкая была до отчаяния. Билась бы с дедом за свою правду до конца, пусть даже бы с училища этого выгнали...

       
     


  10. » #7 написал: virginiya100 (17 ноября 2012 00:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Только что увидела этот ролик в новостях Вести 24. Отрывки самые "смачные" показали. Видимо, разборки на госуровне пошли. "Учитель" уволен, в камеру оправдывались и директор этого училища и классрук группы. Оказывается, этот "учитель" постоянно терроризировал учеников вот этими своими русофобскими памфлетами, школяры не выдержали, засняли и выложили в инет. Молдова среагировала, видимо, из России ноту послали какую-нибудь. Не хотят международного скандала...
    Я по Вашей ссылке посмотрела ролик и разместила здесь.
    Это ужас какой-то! Представляю как были беспомощными дети перед этим старым козлом. И прогнать всех русских обещал из Молдовы и поубивать... Просто скот неадекватный!
    Я сразу анекдот вспомнила:
    Мысли собаки: "Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, он Бог."
    Мысли кошки:"Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, я Бог

    Цитата: Геннадий Умид
    Был ли Пушкин масоном?

    Ну и был. И что? Тогда и императоры и ученые были. И вообще все не ленивые мужики. Хобби такое у вас всех: вечно тайны создавать. И обычно там, где истины и сами не знаете.

       
     


  11. » #6 написал: poisk-istini (17 ноября 2012 00:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Геннадий Умид
    Небось, потомок тех, кто посвящал аж самого АС-Пушкина

    Не нужно сюда приплетать А. Пушкина. Он любил свое Отечество как никто другой.

       
     


  12. » #5 написал: Себастьян Перейра (17 ноября 2012 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    школяры не выдержали, засняли и выложили в инет.


    Наш МИД должен повести себя так , чтобы в Бельцах почувствовали хорошую " крышу" за детишками. wink

       
     


  13. » #4 написал: Геннадий Умид (17 ноября 2012 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    И этот старый мерзавец-фашик ещё и на русском языке "шпарит"?!
    Небось, потомок тех, кто посвящал аж самого АС-Пушкина...

    Был ли Пушкин масоном? Об этом давно ведутся споры. Первоначально считалось, что единственный случай его связей с масонами – членство в кишиневской ложе «Овидий», где он получил посвящение 4 мая 1821 года. Так записано в его дневнике. Известны его стихи, обращенные к генерал-майору П.С.Пущину, бывшему тогда Досточтимым мастером ложи «Овидий»:
    … И скоро, скоро смолкнет брань
    Средь рабского народа,
    Ты молоток возьмешь во длань
    И возгласишь: свобода!
    Хвалю тебя, о верный брат,
    О временщик почтенный!
    О Кишинев, о темный град,
    Ликуй, им просвещенный!


       
     


  14. » #3 написал: violettaru (17 ноября 2012 00:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0