Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маргарита Симонян о безумии либерастии

Маргарита Симонян о безумии либерастии


9-11-2012, 19:41 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (12) | просмотров: (8 044)

Главный редактор телеканала Russia Today и член Общественной палаты Маргарита Симоньян рассуждает об искренности сторонников Путина, настроениях за МКАДом, условном Кашине и противоречивой логике креативного класса.

Собственно, Симоньян говорит то, что говорила и раньше, тут интересна реакция корреспондента (их там выводят где-то?) - тоталитарный либерализм прям буйствует.

 

 
 
 


Источник: takie.org.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: throst (10 ноября 2012 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    seriog,
    вот и к чему этот безграмотный поток сознания? Опять народ не тот?Не хочешь защищать - вали отсель в свой родимый пиндостан, мигрантишко. Только кому ты там нужон-то будешь, воен клавиатуры.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  2. » #11 написал: throst (9 ноября 2012 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Abaddon,
    эт да. но, помнится, они же дружно говорили про неё всякое, когда в в каком-то конфликте в кафе ей прострелили модную сапожку из травмата. что-то типа "ай ай ай, как такой нехорошей личности доверели РТ? что вобще за РТ и чему училась Симоньян у Познера?")))


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  3. » #10 написал: Abaddon (9 ноября 2012 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    К видео подтянулся контингент с Тупичка и либерастня практически размазана smile Теперь им остается только скулить о нашествии нашистских ботов.

       
     


  4. » #9 написал: Peterson (9 ноября 2012 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрел сегодня интервью Шеварнадзе с Асадом - RT молодчаги, не зря их даже сами американцы предпочитают смотреть, за объективность.

       
     


  5. » #8 написал: ISI (9 ноября 2012 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1500
    Рейтинг поста:
    0
    Мдассс... Уважаю Маргариту! Вот и Путин личным решением не уменьшил, как это предлагалось правительством, финансирование RT, а увеличил. То же понимает, как им не легко бороться за Россию в окружении таких вот креативных... Как у нее терпежа хватило с этим кОром разговаривать? Я бы не выдержал , послал куда подалее этого мудака, как я понял из "Лождя".
    Не раз уже писали о том, сколько всевозможных курсов по "переподготовке", "повышению квалификации", "знакомству с новыми технологиями", ну и т.п. проводилось и проводится для журналистов. В основном через НКО и разные проамероевропейские фонды. Их как собак натаскивают на добычу, на зверя. Догадайтесь с трех раз на кого? Это к вопросу о том, где их (кОров) выводят и кто. Все те же знакомые нам лица...

       
     


  6. » #7 написал: LGI59 (9 ноября 2012 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Как хорошо ,что есть такие здравомыслящие люди ,как Маргарита!Навязанные мнимые ценности меньшинства,который мнит себя креативным классом, напоминают маленького капризного ребенка,который весь в слюнках и в соплях заходится в бессильном своем требовании "Купи-и-и!!!".Надеясь таким способом настоять на своем.А если еще у него не получится,то будет ножками сучить с душераздирающим криком,какие все бяки вокруг.

       
     


  7. » #6 написал: andrey19620424 (9 ноября 2012 07:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    МАРГАРИТА УМНИЦА!!!!!!!!!

       
     


  8. » #5 написал: virginiya100 (8 ноября 2012 23:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Abaddon
    Кто зареген на ютубе - отпишитесь и проголосуйте за комменты. Потому что ссылку на видео разместили на сайте "Эха", и оттуда набегают сами знаете кто.


    Ссылка на ролик на ю-тюб: https://www.youtube.com/watch?v=4Mi89fLWai0

       
     


  9. » #4 написал: Иоанна (8 ноября 2012 23:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Марго, ты молодец. Ты и команда сделали за последнее время больше, чем весь дорогостоящий пиар за счет государственных денег. Ты наш Голос Свободы.

       
     


  10. » #3 написал: Abaddon (8 ноября 2012 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Очень точно изложена картина мира белоленточных сектантов. То-то они в комментариях аж задыхаются от злобы.
    Кто зареген на ютубе - отпишитесь и проголосуйте за комменты. Потому что ссылку на видео разместили на сайте "Эха", и оттуда набегают сами знаете кто.

       
     


  11. » #2 написал: matriks2 (8 ноября 2012 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Америка сошла с ума

    завтра в ООН внесут резолюцию, что бы ввести над телецентром ОРТ без полетную зону. wink

    Совсем уже не знают, в какое колесу пихнут палку. Только догнать не могут - у танков не колеса, а литые катки, по которым гусеницы скользят :-)

       
     


  12. » #1 написал: virginiya100 (8 ноября 2012 22:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0