Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чирикова победила!!! Досрочно. (рукопожатность за гранью здравого смысла)

Чирикова победила!!! Досрочно. (рукопожатность за гранью здравого смысла)


10-10-2012, 09:02 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (2 853)

 



Госпожа Чирикова страдает от переизбытка народной любви и нехватки денег. После того как Америка убрала свои руки из России, кандидатка в химкинские мэры задалась вопросом: кому на Руси без денег Госдепа жить хорошо? Мне кажется, что у нее совсем бы снесло и без того неустойчивую крышу, если бы вовремя не подоспело Национальное агентство избирательных технологий (http://nait2012.ru/) со своим статистическим опросом.

 

Показательный эксперимент по фабрикации голосов  (http://fedorov-selsky.livejournal.com/391115.html?page=2) удался на славу. В очередной раз убеждаюсь, насколько доверчивый у нас интернет!

 

1 октября НАИТ опубликовал вымышленные результаты соц.исследования (http://nait2012.ru/news/news_post/predvybornyy-reyting), которое продемонстрировало, что лидером предвыборной гонки в Химках является вовсе не кремлевский Олег Шахов, а белоленточный оппозиционер Евгения Чирикова: 35% против 16%. Узнаваемость Чириковой так вообще фантастическая: даже за хлебом не выйти – разорвут на память по кусочкам.

 

Как-то в шоу «Профилактика» на «Маяке», процитировав Чирикову и ее «тайные инструкции» по составлению речей, классно прошлись по ее перлу «И всегда в конце фразы добавляйте «и наоборот!». Вот и результаты опросов вышли немного «наоборот» ВЦИОМ-овским цифрам, что чириковскую команду ничуть не смутило.

 

На следующий же день оппозиционер Олег Козырев возвещает миру благую весть (http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4303921.html): «цифры ВЦИОМа (http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=113021) – вопиющий вброс, от нас скрывают правду, но у нас теперь есть НАСТОЯЩИЙ РЕЙТИНГ ОТ НАИТа». Новость о лидерстве Чириковой разлетелась по «Твиттеру» за одну ночь. Полным трешем стало её попадание (http://www.weekjournal.ru/politics/news/23338.htm) в эфир «Эха Москвы».

 

Нашелся, правда, один разумный блогер (http://cuamckuykot.ru/new-khimki-jenny-rating-6573.html) который попытался разобраться в опубликованных результатах. Но кто ж обратит на него внимание, когда такая сенсация. Призывы к голосу разума остались не услышанными.

 

«Народная кандидатка» уже празднует победу и подбирает себе команду. Передайте, пожалуйста, кому-нибудь в ее штабе, что выборы еще не состоялись! Наравне с самой Чириковой ее блистательной победе химкинской белочки радуются только геи! В случае её коронации в мэры, они обещали провести гей-парад. Это событие однозначно поможет набрать пару-тройку лишних голосов и не проиграть Сергею «Пауку»



Источник: multyman.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (10 октября 2012 13:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    То ли Шварцнегера, толи маленького калкина



    всё прозаичнее, и - совсем не из актерского цеха (жать сюда) winked

       
     


  2. » #3 написал: artemida (10 октября 2012 12:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    чирикова выдает желаемое за действительное. Не быть ей мэром, иначе если она придет к власти, то Химки пора будет переименовывать в Дурдовск или чириковастан.

       
     


  3. » #2 написал: matriks2 (10 октября 2012 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Она своей ро... лицом, напоминает мне какого то актера. То ли Шварцнегера, толи маленького калкина wink

       
     


  4. » #1 написал: Saigon (10 октября 2012 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Шизофрения во всей Красе!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map