Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Радиостанция "Эхо Москвы" и ее главный редактор Алексей Венедиктов в списке претендентов на Нобелевскую премию мира этого года

Радиостанция "Эхо Москвы" и ее главный редактор Алексей Венедиктов в списке претендентов на Нобелевскую премию мира этого года


4-10-2012, 19:52 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (8) | просмотров: (1 819)

Радиостанция "Эхо Москвы" и ее главный редактор Алексей Венедиктов в списке претендентов на Нобелевскую премию мира этого года, - сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на руководителя исследовательского института Нобелевской премии в Осло, который публикует такие списки каждый год.
Пока речь может идти только о прогнозах, - пояснил радиостанции "Эхо Москвы" бывший исполнительный директор Нобелевского фонда Микаэль Сульман.

Всего претендентов на Нобелевскую премию мира 231. Объявление нобелевских лауреатов начнется в следующий понедельник. Обладатель премии станет известен 12-го октября. Церемония вручения состоится в декабре в Осло.



Источник: echo.msk.

Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от virginiya100:

"Есть в демократии нечто такое,

Чего неприятно касаться рукою"


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: svelex (7 октября 2012 16:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    таки это он с Обамой на короткой ноге будет ? вот подфортило же fellow

       
     


  2. » #7 написал: XOKKA (5 октября 2012 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Пусек это точно-ведь министерство культуры за их фалос на мосту отчеканило 400 000 тысяч наших за фантазию и творчество,новизну и креативность.Даже эхо не пляшет.Эхо всего лишь подмётки их-подошва или та мёрзлая курица у нади))))

       
     


  3. » #6 написал: Sergey17 (5 октября 2012 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Эх, злые вы, в список нобелевских луареатов срочно включить пусек, Гудкова и Чирикву

       
     


  4. » #5 написал: Moroz50 (5 октября 2012 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Вот так теперь американцы будут спонсировать своих агентов в России. Как же, ведь это же не гранты от американского правительства, так что вроде бы и не агенты вовсе, а самые что ни на есть нобелевские лауреаты, уважаемые должно быть люди. Только для нас они как были предателями народа, так ими и будут, хоть пусть каждый месяц им эту дешевую премию дают. Дешевая, потому что обесценили ее, награждая тех кто жизнь свою положил для уничтожения России. Раньше мир считался это когда планета жила без войны, а сейчас наоборот. Но может лучше переименовать ее, пусть уж лучше называется Нобелевской премией войны, которой награждаются палачи и их иуды за выдающиеся достижения в уничтожении человечества и в подрывных действиях против собственной страны. Так честнее будет.

       
     


  5. » #4 написал: virginiya100 (4 октября 2012 20:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    Охренеть!!!! Это тот самый шибздик, про которого Путин сказал, что он его "поносом обливал" постоянно. Если присудят, то только за это.
    А за что ж ещё?!
    Цитата: mamont146
    более подходящей кандидатуры в России конечно-же не имеется! Обхохочешься
    Ну посудите сами: не Путину же Премию Мира выписывать?! Путин тигрицу усыпил? А как? Стрелял в неё ампулой с лекарством. Фсё! Премии не видать wink

    Рекомендую Вам посмотреть новую серию, снятую "по многочисленным просьбам", фильма "Анатомия протеста - 2". Трансляция состоится на телеканале НТВ в пятницу, 5 октября 2012года в 19-30 часов.

    Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов".

       
     


  6. » #3 написал: ISI (4 октября 2012 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6
    комментариев 1527
    Рейтинг поста:
    0
    Охренеть!!!! Это тот самый шибздик, про которого Путин сказал, что он его "поносом обливал" постоянно. Если присудят, то только за это. За что же еще? Желаю успеха! Тогда уж точно вся страна узнает, кто этих господ оплачивает.

       
     


  7. » #2 написал: mamont146 (4 октября 2012 20:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0