Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приключения блогера-бухгалтера с блудливым взглядом навыкате...

Приключения блогера-бухгалтера с блудливым взглядом навыкате...


2-10-2012, 13:12 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (3 083)

Добрая машина пропаганды в лице самого Навального посетила 29 сентября г. Химки - в качестве заказчика и спонсора выезда выступила мадам Чирикова - скоро выборы мэра города, а о ней уже начали забывать. Знакомство с реальной действительностью начались сразу после посадки в Москве в электричку:

gIaa
- Кто все эти люди? Не подхватить бы чесотку или ещё что похуже. Бабка может и постоять - привыкшая...
- обратите внимание на г-на в рамке...



0_8d58b
- агитматериал прибыл отдельно 
- мотор! массовка пошла: два героя, телохранитель и много, много прессы, она же политический актив Навального
- в городе тихо - суббота. "Быдло-совок сранойрашки" использует последние погожие деньки, чтобы приготовить дачи к зиме и перевезти на городские квартиры сельхозпродукцию, закатанную в банки, баночки, бутыли и просто эмалированные вёдра. 

0_8d
- почему так пустынно в парке? А ведь сколько их было в электричке - даже бабуля была вынуждена простоять всю дорогу! Похоже, мы ехали в противоположные стороны...
- указующий в небо перст Чириковой - уж не к Самому ли она взывает? 
- пока проходит фотосессия Навального с местным белоленточным активистом, Чирикова то ли спрашивает "дорогу в бибилиотеку", то ли сшибает копейку на обратную дорогу - сама то не местная...

- Неподдельный интерес и участие Навального к нуждам избирателей (такие бабки ему точно не нужны):

 

 

https://www.youtube.com/embed/tDacj_RZOkE?wmode=opaque&feature=player_detailpage&wmode=opaque


aPz

 

- иди своей дорогой, милок. Не буди лиха. 


- помните г-на на первом фото? Специалист по свежеванию кошечек собственной персоной. Теперь в качестве личного фотографа блогера и адвоката - http://frallik.livejournal.com/247039.html
- нас миллионы! Даже телохранителя подсадили - тот, кто лицо рукой прикрывает
- в Москву едем в полном шоколаде - ХОЛОКОСТ электричек не для "будущего президента РФ".

фото подглядел - http://philipshero.livejournal.com/445103.html и http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4300711.html

Массовость встреч Навального с потенциальными избирателями натолкнула меня на мысль погуглить ДМП. Результат впечатляет:

- добрая машина пропаганды в Иваново (410 000 население) - http://vk.com/rosagit37 - сообщество создано 20.01.2012 г., 79 участников, записи - 6 августа, 25 июля, 4 июля, 3 июня... сегодня 1 октября.  

- http://www.facebook.com/good.propaganda.machine - Facebook - 1 414 лайков на примерно 5 млн. пользователей.
- http://vk.com/dobraymashinapropagandu - вконтакте - 44 участника (38 млн чел. на сентябрь 2012 г.)

- http://vremaidet.ru/za_chestnye_vybory - Ростовская область (около 5 млн населения) - 226 участников.
Темы соответствующие - "Навальный разоблачил Шувалова!", "Навальный защитил Шеина!", "Как написать и распространить листовку", "Крымск - город смерти!". Клоуны и зазывалы в лице "С. Пархоменко и Т. Лазаревой приглашают ростовчан провести им экскурсию по Ростову-на-Дону" - красиво, неведомые зверушки полагают, что жители своего города не знают... Что за спесь! Поставщики информации всё те же - Ридус, Эхо Москвы, Дождь, Слон...

За неделю до 5 сентября развернулась пропаганда Белого потока в Ростове-на-Дону - после 5-го сентября никакого отчёта, фото или видеоматериалов по событию. 

- по запросу "дмп в Краснодаре" получил - «Добрая машина пропаганды» ВЪЕДЕТ в Краснодар 7 сентября. Как она оттуда ВЫЕХАЛА ни гу-гу.
  
- Начавшийся 27 августа (по 16 сентября) в Санкт-Петербурге пробег "дмп" должен был проследовать по центральной России, заехать на Ставрополье и на Кубань. Всего планировалось посетить более 60(!) городов. В интернете нашёл упоминания только о Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Иваново, Гагарин... И ВЕЗДЕ ОБИЛЬНЫЕ ПРИЗЫВЫ ЖЕРТВОВАТЬ НА ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКИ.


И смешной ролик - Операция "Гагарин" и другие приключения несогласных:

 

 

https://www.youtube.com/embed/w-hwG0RHPlw?wmode=opaque&feature=player_detailpage&wmode=opaque



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: VP (3 октября 2012 11:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чирикова осталась без средств

    Эколог заявила, что до нее не доходят финансовые пожертвования на избирательную кампанию




    ФОТО: ИТАР-ТАСС

    Лидер движения "В защиту Химкинского леса" заявила о том, что столкнулась с серьезной проблемой при сборе средств на избирательную кампанию по выбору мэра Химок. По ее словам, у большого числа желающих перечислить ей деньги возникли сложности при проведении финансовых операций. Как рассказала "Уху МАсквы" сама Чирикова, чтобы разобраться в этой ситуации, ей пришлось написать соответствующее обращение в Сбербанк.

    Кандидат в мэры особо обратила внимание на тот факт, что она не может использовать для агитации деньги, кроме тех, которые находятся на избирательном счете. Решение, какие шаги предпринимать дальше, Чирикова намерена принять после того, как получит объяснения от Сбербанка по поводу сложившейся ситуации.

    Официального ответа на заявление Евгении Чириковой пока не появилось, однако специалист службы заботы о клиентах Сбербанка Валерий Курин написал в комментарии в ее ЖЖ, что банковская организация никаким образом не препятствует получению пожертвований от избирателей, и выразил сожаление тем, что у кандидата в мэры сложилось такое впечатление. Как отмечает Курин, вполне возможно, имел место обычный "человеческий фактор", когда одна из сторон неправильно внесла реквизиты.

    Выборы главы Химок пройдут 14 октября. Для участия в них зарегистрированы 16 кандидатов, среди которых, помимо самой Чириковой, экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, представитель "Новой России" Игорь Белоусов, депутат Госдумы Максим Рохмистров от ЛДПР и ряд других.

    Химки лишились руководства 14 августа, после того как Владимир Стрельченко подал заявление об отставке по собственному желанию.

    http://www.utro.ru/articles/2012/10/03/1075465.shtml

    Сбербанк объяснил причины задержек переводов для Чириковой

    Евгения Чирикова. Фото с предвыборного сайта кандидата
    Евгения Чирикова. Фото с предвыборного сайта кандидата

    Переводы на избирательный счет кандидата в мэры Химок Евгении Чириковой не попадают адресату из-за неполных или неверных реквизитов в платежных документах. Об этом говорится в поступившем в "Ленту.ру" сообщении пресс-центра Среднерусского банка Сбербанка России.

    Трудности с переводом возникают из-за того, что Чирикова предложила своим избирателям для совершения перевода платежную форму ПД-4, которая для этого не предназначена. "В подавляющем большинстве случаев сотрудникам банка удается разобраться в ситуации и помочь клиентам в выполнении платежа, заполнив необходимую для выполнения пожертвования форму на перевод средств", - подчеркивается в пресс-релизе.

    В "Живом журнале" Чириковой специалист Службы заботы о клиентах Сбербанка дал более подробные пояснения. По словам Валерия Курина, платеж и перевод средств - это разные услуги, для обработки которых требуются разные реквизиты.

    Как пишет Курин, форма ПД-4 используется только для оплаты государственных пошлин, штрафов в ГИБДД или безналичной оплаты товаров и услуг в пользу индивидуальных предпринимателей или юридических лиц. Форма ПД-4 не содержит поле "Счет получателя", поэтому в предложенной избирателям платежке Чирикова указала номер счета в наименовании получателя платежа.

    Это было неправильно, подчеркивает специалист Службы заботы о клиентах, так как в результате вместо перевода средств банк пытается выполнить платеж, который обречен на невыполнение: номер лицевого счета получателя отсутствует, наименование получателя не соответствует ни одному из доступных получателей, а вместо номера счета получателя платежа указан корреспондентский счет банка.

    Курин порекомендовал Чириковой просто предоставить отправителю свои реквизиты, чтобы сотрудники любого банка могли самостоятельно сформировать и корректно выполнить перевод средств.

    Напомним, ранее в своем "Живом журнале" Чирикова сообщила, что физические лица "регулярно" сталкиваются с задержкой переводов, и пообещала подать жалобу на Сбербанк.

    Выборы в Химках состоятся 14 октября, всего для участия в них зарегистрированы 16 кандидатов. (Lenta.ru)

    www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=270270

       
     


  2. » #5 написал: kora (2 октября 2012 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Гомер м Паниковский. Правда г-н провальный и до паниковского не дотягивает - формат не совсем тот.

       
     


  3. » #4 написал: Захожанин (2 октября 2012 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    sergeyussr,

    тогда пусть летает, а не ездит. Не получается - тогда никакой он. Просто никакой.

       
     


  4. » #3 написал: sergeyussr (2 октября 2012 16:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Апрель

    а вот то, что он сидит, а женщины и бабушки стоят - плохо!

    Он святой.Ему можно

       
     


  5. » #2 написал: virginiya100 (2 октября 2012 15:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Апрель
    а вот то, что он сидит, а женщины и бабушки стоят - плохо!
    Это вы называете "плохо"? Не уступить место бабуле с палочкой? angry Свинья он!
    http://ic.pics.livejournal.com/politrash_ru/36315628/544/544_original.gif


    А ролик внизу классный!!! wink

       
     


  6. » #1 написал: Апрель (2 октября 2012 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    а вот то, что он сидит, а женщины и бабушки стоят - плохо!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map