Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Игры для профессионалов

Игры для профессионалов


24-09-2012, 16:47 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (1 961)



Заместитель председателя международного движения «Мир без нацизма» Валерий Энгель поддержал идею проведения международного суда с целью осуждения коммунизма и сталинизма. Об этом он заявил выступая в эфире латвийского телеканала PRO100TV. «Я считаю что по отношению к сталинизму Нюрнбергский процесс необходим», — так Валерий Энгель ответил на вопрос ведущего о целесообразности осуждения коммунизма и сталинизма наравне с нацизмом. Валерий Энгель так же признал, что претензии латышей к советской власти вполне обоснованы...

"Как этот бред понимать?" - спрашивает уважаемый shorec.

Вообще-то, так и понимать, что бред.

Ибо смешано кислое с длинным. То есть, теория с практикой. Нацизм - это идеология, а сталинизм - методика реализации совсем другой, диаметрально противоположной нацизму идеологии - коммунизма, включающего в себя, как одну из обязательных составных интернационализм. Иными словами, нацизм разъясняет "что", а сталинизм отвечает на вопрос "как", причем является мягчайшей, государственнической формой практического воплощения в жизнь идеологии леворадикальной социал-демократии ака коммунизма. Подразумевая (а) отказ от экспорта революции, как приоритета, (б) построение социализма в одной отдельно взятой стране и (в) максимальную консолидацию сил для слома традиции с выходом на качественно иной уровень технического и социального развития.


Вот только констатировать, что бред, и тем ограничиться, на мой взгляд, предельно ошибочно. Ибо г-н Энгель, - вернее, не он, он всего лишь марионетка, а его хозяева, прекрасно знает, что творит. По всей логике, отрицая нацизм (теорию), он не может отрицать интернационализм (антитезу нацизму), а следовательно, и сталинизм. Даже при всех эксцессах, присущих эпохе  слома традиции, - потому что эти эксцессы при революционной ломке устоев общества, а значит, и человеческих судьбах, естественны и были естественны задолго до рождения Иосифа Виссарионовича.

И тем не менее, сами видите, невозможное возможно. Профессиональные борцы с нацизмом, - или, по крайней мере, люди, позиционирующе себя именно так и за это получающие жалованоье, - объективно протягивают руку коричневым, предлагая дружбу и союз против красного. Видимо, начинающего всерьез пугать "цивилизованных". И сталинизм, - можете не сомневаться, - только первая, локальная цель в куда более глобальном проекте шельмования и морального уничтожения коммунизма. А также, - по ходу, но неизбежно, - и России, априори формировавшейся на признании равенства всех людей, вне зависимости от этнического происхождения.

Мне хотелось бы знать, с какой стати эта программа оплачивается из бюджета РФ.
А спрашивать, почему, - вернее, для чего и с чьей подачи, -  исполнять эту поганую работу подрядилась  организация, являющаяся подструктурой глобальных профессионально-еврейских структур, не хочу. Противно. Тем паче, и без меня найдется кому.



Источник: putnik1.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: throst (24 сентября 2012 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    че-то каких-то не тех евреев спасли от холокоста наши деды. хотя может у этого козла дед в концлагере погиб - с вышки упал...
    по моему, этих депутатов и сенаторов, которые поддерживают сию погань - надо гнать ссаными тряпками как из думы, так и нахрен из страны. с конфискацией. билет в один конец, а вещей - что унесёт на себе.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  2. » #1 написал: VP (24 сентября 2012 17:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Либеральные фашисты засели в «Мире без нацизма»



    Заместитель председателя международного движения «Мир без нацизма» Валерий Энгель поддержал идею проведения международного суда с целью осуждения коммунизма и сталинизма. В эфире латвийского телеканала PRO100TV он заявил: «Я считаю что по отношению к сталинизму Нюрнбергский процесс необходим», добавив, что претензии латышей к советской власти вполне обоснованы.

    Необходимость проведения «Нюренбергского процесса над идеологией коммунизма и сталинизма» является идей-фикс у евронацистов и русофобов. Итогом процесса должно стать моральное оправдание фашистких коллаборационистов и бойцов Waffen SS, уже получивших в прибалтийских государствах статус «борцов за свободу», а также юридическое обоснование требований к России компенсаций за «пятидесятилетнюю оккупацию Восточной Европы» (формуливрока президента Эстонии Томаса Ильвеса).

    Официальные российские власти неоднократно заявляли о недопустимости проведения подобного международного судилища. Между тем, т.н. «Международное движение «Мир без нацизма»» было создано по инициативе члена Совета Федерации РФ Бориса Шпигеля, его и возглавившего. Движение «Мир без нацизма» зарегистрировано в Страсбурге, но финансируется из средств российского бюджета, в т.ч. из средств фондов МИД РФ фондов, а так же из грантов Общественной палаты.

    Борьба против Русской Цивилизационной матрицы ведется очень последовательно. И нужно понимать, что для ее противников нет особой разницы – «фашизм или коммунизм».

    Поскольку все это них не понятия «морали», а политические инструменты. Поэтому фашизм в таких лимитрофах, как Прибалтийские страны или Западная Украина используют, чтобы направить все социальное недовольство против России. Создавая из нее «образ идеального врага», который «виноват во всех проблемах». Тем самым пресекая на корню все мысли о возможном объединении наших народов в новый проект «обновленного СССР». А вот самой России те же силы «фашизм запрещают» - поскольку им не выгодно объединение Русской нации в новый Цивилизационный проект. Зато поощряют «национал-демократов», которых направляют на отделение Кавказа. В целом, рецепт это прост и давно известен. И называется он «разделяй и властвуй».

    Между тем, если такой процесс состоится, то есть основания подозревать, что прежде всего отвечать на нем придется его инициаторам. Россия и Русский народ за ХХ век трижды был подвергнут геноциду – после «большевистской революции», во время Второй Мировой войны и после 1991 года. И организатором этого геноцида был вовсе не Сталин, как раз спасший страну, а те самые силы, которые сейчас пытаются преложить свою вину на Россию и Сталина. В рамках Института Высокого Коммунитаризма сейчас готовятся материалы к проведению Международного трибунала по геноциду Русского Народа.

    Напоминаем, что геноцид, как преступление против человечности, не имеет срока давности.


    http://aftershock.su/?q=node/14832

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map