Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обыкновенный фашизм. Ecrasez I'mfame!

Обыкновенный фашизм. Ecrasez I'mfame!


1-08-2012, 15:09 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (7 444)

Этого "человека" зовут Аскар Умаров (Аскар Кумыран). В Фейсбуке известен под ником TurkMedia. Работал в Администрации Президента, топ-менеджменте телеканала "Казахстан" и был советником первого заместителя председателя партии "Нур Отан". Для того, чтобы вы представляли, какие "люди" живут рядом с нами, покажу как он болеет на Олимпиаде. Потому что хорош уже молчать в тряпочку и закрывать на это глаза:

"Мы обогнали русню опять!!! Прощай немытая рассия!!! Млин этот русский комментатор на Хабаре баран тут радуешься а он вылазиет со своим конечно россияне болели за царукаеву но выиграла наша, расстрелять".


Ещё есть такие цитаты:

 

"Когда все будут напиваться водкой и праздновать непонятный день победы, вы помяните молитвой наших несчастных дедов, не вернувшихся с чужой войны. Кого победили, что победили?"


"Не забывайте что вы тут навязанная диаспора а не автохтоны и скажи спасибо что ваши права соблюдаются и вас как колонизаторов в иных странах никто не гонит".


Это, уважаемые, есть ни что иное, как чистая и незамутнённая ненависть. Ненависть до звона  в ушах, до желчи из грязной пасти, до готовности убивать и перерезать глотки.

 

 

И такое там каждый Божий день. Сплошным потоком. Бывает хуже. Поясню, как это все называется. Есть в пропаганде такое понятие - "канализирование", то есть "подмена стереотипа". Этот приём активно использовали в антисоветской пропаганде 70-80-х годов. Тогда стереотип неприязни к нетрудовым доходам постепенно подменили стереотипом неприязни к номенклатуре. Неудовлетворённость людей канализировали на работников управления. Но для нас важно другое. Этот же приём применяется при расжигании межнациональных конфликтов.

 

Так вот, ряд деятелей типа вышеописанного методично выстраивают у своей паствы стереотип - "СССР - кровавая империя". Затем этот стереотип плавно трансформируется в "Россия - исторический враг" плюс "Русский язык нужно изжить". Как считаете, на что, а точнее на кого позже будут канализированы эти стереотипы? Причём без сколько-нибудь значительных усилий со стороны инициаторов. Для полного понимания вопроса, следует процитировать Геббельса:

 

"Существующие воззрения аудитории могут быть направлены на новые объекты с помощью слов, которые ассоциируются с существующими взглядами".

Кто-то скажет, зачем обращать внимания на подобную публику? А это не рядовой случай. Данный нацист является главный редактором ультра-националистического СМИ и периодически занимает не последние государственные должности.

 

Кто-то скажет, мол, любой может высказывать своё мнение так, как ему хочется? Нет. Свободу высказывания мнений у нас, как и в любой другой стране, ограничивает Уголовный Кодекс и, в частности, его 164-я статья.

 

По этой статье господина Умарова давно пора судить. Его и его паству, которая совершенно никого не стесняясь пишут вот такие вещи:

 

 

PS: После появления этого поста на Фейсбуке, где он набрал 200 комментариев и три десятка перепостов, пациент свои наиболее одиозные коменты затёр. Трус.



Источник: yvision.kz.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от VP:

типичный представитель "поколения Пепси".


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ivan.82. (2 августа 2012 14:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я про таких как "оно" говорю нацик конченый... Больше слов нет, остались маты.

       
     


  2. » #2 написал: erborgr (1 августа 2012 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Не троньте чабанов, они возможно в большинстве безграмотны, но мудрее во сто крат этих прохиндеев.

       
     


  3. » #1 написал: artaddis (1 августа 2012 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    Хуже образованного быдла, может быть только образованный "чабан"...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map