Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Марш идиотизма и нецелевого и нерациональнго разбазарования денег прошел на Крымской набережной.

Марш идиотизма и нецелевого и нерациональнго разбазарования денег прошел на Крымской набережной.


30-07-2012, 12:46 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 616)

Оппозиция сожгла 5 000 000 рублей 'за Крымск'

2012.07.30 Понедельник | Провокации

Оппозиция сожгла 5 000 000 рублей за Крымск

GorArt пишет:


Побывал на уникальнейшем мероприятии в Москве, на Крымской набережной. Оппозиционеры выступали против Путина и Ткачева - как по их мнению главных виновников происшествия на Кубани. Намедни мне говорили то будет около 3000 человек участников, тем более что приглашены удальцов и Навальный. По приходу я обнаружил только сотрудников полиции и дружинников. Спустя 25 минут после официального начала марша стали подходить участники.

Молодые ребята не знали зачем они пришли и какую организацию представляют. Более того пообщавшись я узнал, что за мероприятие им пообещали заплатить по 1000р (150 человек по 1000р=150000 рублей).
Все это видно на видео. Организаторы всячески обкладывало матюками Удальцова и Навального,из за того, что они согласились прийти, но не пришли, подведя тем их тем самым.
кроме всего прочего в глаза бросилось и то, что все это организовывало новое до селе неизвестное движение: Российский Демократический совет... которые пришли полностью экипированные атрибутикой (+50000рублей)

Выглядело это все на самом деле жалко:

Некоторые все же знали зачем пришли... и сказали что в ящички для инструмента бдут собирать денежную помощь пострадавшим, не думаю что они среди самих себя много собрали....


После марша все пришли на площадку напротив парка Горького... где стояла СЦЕНА и начинался концерт..... (+2000000 рублей)



С учетом еще и того,что выступали артисты смею предположить, что на гонорары была потрачена сумма около 1000000 рублей, + опять же зарплата организатором еще миллион.
А теперь логично: на все это было потрачено по моим оценкам около 5 000 000 рублей!!! для того чтобы СМИ сняли 150 участников которые НЕ собирали гуманитарку,не собрали денег и даже не смогли нормально пройти маршем....
Не проще было ли просто эту сумму переслать на счета в Крымск!?

К вопросу о сборе людей:
Адресй группы где собирали массовку - http://vk.com/ra_prostar
Заходим по адресу и что же мы видим:
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.31.57
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.04
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.15
Снимок экрана 2012-07-28 в 18.32.32

Хотя как вариант.... это просто политический заказ, кто-то руками оппозиции (может опять таки оппозиционеры) решили "замочить" Ткачева... чтобы посадить попробовать другого человека... Возможно именно поэтому то и не пришел Навальный чуя, что дело тут нечисто.

В любом случае марш идиотизма и нецелевого и нерациональнго разбазарования денег прошел.



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (30 июля 2012 12:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Крымская набережная: эпик фейл - это не то слово

    Акция «Жаркий июль», она же «Крымск, мы с тобой», окончилась феерическим провалом. Точнее, в заявленном формате и численности она даже не началась. Если кто не помнит, часть «болотной» тусовки решила организовать свой «экшн-движуху» без участия основных «випов» оппозиции. Повод для сбора и дата несколько раз менялись, наконец было решено, что страстный вызов властям (и Немцову с Пархоменко и Ко) будет брошен в связи с бедствием в Крымске.
    Численность была обещана в 10 тысяч, обещали концерт и сбор денег на что-то, что, по мнению организаторов, точно пойдет на пользу жителям Крымска. А вот что вышло.
    К моменту, когда «шествие должно было дойти до ЦДХ, оно даже…. не появилось. Пресса была в шоке от такой подлости. Лишь спустя полчаса образовалась группка человек в 50, которая и протрухала до площадки перед ЦДХ. Концерта звезд эстрады, на который организаторы просили граждан перевести денег , по сообщениям корреспондентов не было – была дискотека (крутили песни Шевчука и т.д.). Чего-то, напоминающего сбор денег в пользу Крымска (ради чего все якобы собирались), тоже никто не отметил.
    Численность пришедших на мероприятие пока полицией не уточнена, однако речь (судя по увертливым сообщениям СМИ) не может идти ни о каких тысячах вообще. Фактически и началось все, и закончилось тем, что один из организаторов, собравших людей на странное пиаир-действо, выступил с заявлением, что очень плохо делать пиар на крови, и надо, мол, не митинги устраивать, а всем собираться и, наконец съездить в Крымск (хотя бы к шапочному разбору).
    Вся эта фантасмагория сопровождалась бесконечными деланно изумленными репортажами либеральных СМИ о том, что якобы никто из «болотных» ВИПов не был предупрежден, и только потому они и не пришли. И вообще, мол, нигде не было анонсов и т.д. Однако последнее –явное вранье, потому что активная реклама велась много дней в т.ч . «Эхом», «Свободой» и т.д. И результат, который получился, не случаен ни с какой т очки зрения.
    На самом деле, имел место жесткий бойкот, или, другими словами, «болтные» ВИПы показали кузькину мать всякой мелочи, возомнившей, что и вправду «болотное движение» это нрод, которому Немцов и т.д. лишь смиреннейше оказывают услуги, не надеясь ничего себе наварить. И вот на тебе – объявидись какие-то новые претенденты на политический (пиаристый) «навар». В общем, как говорилось во времена, когда партия Зюганова правила страной, «народ и партия - едины».
    Далее у всего этого, разумеется, будут яркие осенние последствия – разные обиженные группки начнут бойкотировать Навал-немцовские тусовки-«марши», и будет на что посмотреть.

    http://www.politonline.ru/comments/11440.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map