Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крымск — символ провала «белой ленты»

Крымск — символ провала «белой ленты»


23-07-2012, 07:14 | Политика / Информационные войны | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (3) | просмотров: (2 506)

Вызванная буйством стихии в Краснодарском крае стала наглядным примером того, как слухи, выдумки и просто очевидные провокации вредят нашему обществу. Зачастую даже сами «борцы за справедливость» не понимают, что их просто разводят на собственных же эмоциях, после чего они как зомби идут доносить людям «правду», которая оказывается ложью.

Сколько выдуманных кем-то слухов и сплетен ходит вокруг трагедии в Крымске? От преднамеренного открытия шлюзов, которых нет (телеканал «ЛДождь») до выдачи материальной компенсации за расписку о том, что ты якобы слышал оповещение («Яблоко», «Дем.выбор» и другие). Вы сами без проблем с ходу назовете еще парочку.

Как и можно было предсказать заранее, подлец и негодяи разного сорта воспользовались человеческой трагедией, чтобы «нанести сокрушительный удар по режиму». Но по факту — подставились сами. Потому что когда ни один из слухов не подтвердился, отвечать по ним было уже некому. Как обычно, никто из запустивших тот или иной слух не в силах взять на себя ответственность.

Крымск — символ провала «белой ленты»

 

Белоленточная пропаганда потерпела сокрушительное поражение. Промывание мозгов, основанное на эмоциях и всегда имеющим место быть недовольстве народа властью, подошло к концу. Печально, что рассеявшим этот туман катализатором послужила краснодарская трагедия, но ведь истинная сущность вещей проявляется именно в критических ситуациях.

Смотрите же репортаж телекомпании Советская Кубань и рукопожатной «Новой Газеты» (!!!)  прямо с Неберджаевского водохранилища, который расставляет последние точки над i в липовой версии умышленного спуска воды на город.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: fdds (23 июля 2012 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Рисунок с катапультой оригинален. Такое ощущение, что рисовал его либо школьник, только что закончивший начальную школу и потому не знающий физику в принципе, либо "креативный" интеллегент, у которого от жира и безделья уже мозг отек.
    Пытаюсь в голове смоделировать пружину с запасом энергии ядерного взрыва.

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (23 июля 2012 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Как же некому отвечать за ложь? А телеканал "Дождь","Яблоко","Демоератический выбор"-им надо предЪявить иск за заведомое Враньё, чтобы в следуущий раз проверяли свою информацию.

       
     


  3. » #1 написал: VP (23 июля 2012 08:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В Краснодарском крае в рамках расследования уголовного дела о гибели людей арестованы чиновники


    В рамках расследования уголовного дела о массовой гибели людей во время наводнения в Краснодарском крае арестован бывший глава Крымского района Василий Крутько, мэр Крымска Владимир Улановский и исполнявший обязанности руководителя местного управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций Виктор Жданов. Они были взяты под стражу накануне. Всех подозревают в халатности.

    По версии следователей, чиновники заранее получили предупреждения об опасности, но не придали им должного значения. Мэр Крымска уже после задержания был госпитализирован в городскую больницу. Известно, что он находится в хирургическом отделении. О причинах госпитализации не сообщается.

    Следственный комитет России по поручению Президента до сегодняшнего дня должен был дать оценку действиям должностных лиц во время наводнения на Кубани.

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/211952

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map