Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Исповедь провокатора

» Провокаторы на Кубани
Что делать с провакаторами во время ЧС

Всего проголосовало: 532

 
 


Исповедь провокатора


22-07-2012, 11:09 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 215)
Исповедь провокатора
beriozka_rus

Запись опубликована Берёзка

После трагедии в Крымске по городу пошли слухи, ничего немеющие общего с действительностью. В некоторых случаях такие слухи могут привести массовым беспорядкам и еще более серьезному ухудшению ситуации. Как правило, последствия от таких действий, могут быть более серьезными, чем от самой природной катастрофы.

 


Комсомольской правде попала запись беседы с одним из провокаторов, который как раз и распространял ложные слухи о ситуации в городе. По словам молодого человека его об этом просили приезжие журналисты, и молодой человек с охотой согласился подыграть на камеру.

Предлагаю Вашему вниманию полную запись беседы с Крымским провокатором, на этой запись молодой человека во всем признается и стыдливо закрывает свое лицо рукой. Теперь, возможно, этому человеку грозит административное наказание, то по меркам чрезвычайной ситуации очень даже гуманно.

Полный текст интервью вы можете почитать тут.



Источник: beriozka-rus.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: kora (22 июля 2012 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    ОТ Алекс Зес:
    Кстати опрос не показывает кровожадности, если бы выбирали массово "суд линча", это было бы отражение кровожадности, а выбор первого пункта лишь говорит что вся эта белоленточная сволочь достала людей по взрослому и они сильно играют с огнем.


    Уважаемый Алекс, Вы правильно поняли причины голосования по 1-му пункту.Провокатор во время ЧС не просто бессовесный человек, это мразь, которая использует горе людей в каких то(не суть важно каких)своих целях. Перефразируя незабвенного Кису Вробьянинова, можно сказать :Полагаю,либерализм здесь неуместен. Этого либерализма и так с избытком. Должна же в конце концов быть ответственность за совершаемые поступки.

       
     


  2. » #6 написал: zwwwz (22 июля 2012 14:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jerry
    Что то я не заметил никакой провокационности в его действиях или словах. Любой из "критиков" в условиях ночного затопления (когда ничего не видно, а воды много и прибывает) получит такой стресс, что после этого любую власть и отсутствующих (в тот самый момент) спасателей будет поносить всеми словами и по любому поводу - стресс.


    Это хто там стресс получил? Этот молодой благородный олень, у которого "дом почти развалился, лег набок" но при этом он исправно "получал информацию по ютуб"?

    Цитата: Jerry
    А вот где в это время были "партийные работники" ? Где были те, кто ОБЯЗАН поддерживать порядок в регионе ? Дождь длился НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, что ни у одного "начальника" мозгов не хватило ? Или на его даче не капало особо ? А сейчас ищем на кого все списать, "провокаторов" давайте из пацанов лепить ? "Крайних" наша "власть" (местная, если не местечковая) искать умеет и любит, в отличие от выполнения своих прямых обязанностей.


    СКР: по делу о наводнении на Кубани задержаны главы Крымска и Крымского района
    В рамках расследования дела о наводнении на Кубани задержаны высокопоставленные чиновники, в том числе глава Крымского района, глава Крымска и другие должностные лица, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет РФ.

       
     


  3. » #5 написал: Jerry (22 июля 2012 14:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Что то я не заметил никакой провокационности в его действиях или словах. Любой из "критиков" в условиях ночного затопления (когда ничего не видно, а воды много и прибывает) получит такой стресс, что после этого любую власть и отсутствующих (в тот самый момент) спасателей будет поносить всеми словами и по любому поводу - стресс. Речь идет о том, что те, кто был обязан предотвратить жертвы - не сделали того, что могли и должны были (ну не было должного оповещения, что воду то толочь), а понадеялись как обычно "на авось". То, что "желтые журналисты" слетелись на горяченькое и начали раздувать огонь - такие они и есть, это их работа (как бы тоже не особо провокаторы, т.к. выполняют свою работу, они никому ничего не должны и закон не нарушают). А вот где в это время были "партийные работники" ? Где были те, кто ОБЯЗАН поддерживать порядок в регионе ? Дождь длился НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, что ни у одного "начальника" мозгов не хватило ? Или на его даче не капало особо ? А сейчас ищем на кого все списать, "провокаторов" давайте из пацанов лепить ? "Крайних" наша "власть" (местная, если не местечковая) искать умеет и любит, в отличие от выполнения своих прямых обязанностей.

    Так что зря вы в этом балагане участвуете ИМХО. Интересы страны не замалчивании проблем, а в поиске их решения.

    От Алекс Зес:
    Прежде чем изрыгать "праведный" гневчик, надо бы читать что написано. Во первых речь только о режиме ЧС и сказано, что делал он это по заказу, поэтому все ваши рассуждения есть демагогия чистой воды. А в целом народ у нас очень демократичен , за суд и изоляцию. Свое мнение, что с такой мразью и их пособниками делать, я изложил четко. Два-три десятка живых примеров и желающих быть на службе "иностранных агентов"-"журналистов" резко поубавилось бы. К слову, во время военных действий паникера расстреливают на месте не из-за его убеждений, а из того что он своим состоянием создает разрушительную волну, так что мотивы не имеют значения, имеет значения факт действия, на что может быть только один адекватный ответ устранение обьекта создающего разрушение, в независимости от его мотивов. В мирное время изоляция такого обьекта. Это азы управления для сохранения самих людей вовлеченных в ситуацию

       
     


  4. » #4 написал: Ирбис (22 июля 2012 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по опросу 30% у нас кровожадных, я понимаю, достали провокаторы и многим хочется решить этот вопрос быстро!

    Но а если потом выяснится, что не по злому умыслу, а по дури и безответственности? Как с этим парнем получилось? У него есть совесть. Он осознал и раскаялся. А был бы уже расстрелян... Другое дело, те кто приехал и провоцировал.

    ОТ Алекс Зес:
    Кстати опрос не показывает кровожадности, если бы выбирали массово "суд линча", это было бы отражение кровожадности, а выбор первого пункта лишь говорит что вся эта белоленточная сволочь достала людей по взрослому и они сильно играют с огнем.


    Вы правы Алекс, мне следовало "кровожадных" в кавычки взять.


    --------------------
    ====================================
    Не слов ловитель, а ума искатель человек быть должен

       
     


  5. » #3 написал: violettaru (22 июля 2012 12:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Проголосовала... Ну, "расстреливать" - это черезчур, а наказывать - обязательно нужно. И вылавливать каждого провокатора, делать съемки и выкладывать (с каждым!) на вражеском ютубе. А то какая мутная жижа полилась с враньем с этого ютуба вначале трагедии Крымска, теперь нужно чистой водицы с правдой пустить...

       
     


  6. » #2 написал: PANMEL (22 июля 2012 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Дело не в этом балбесе. Таких кучу найти - как два пальца об асфальт. Главный вопрос - кто такие приезжие журналисты? Они и есть провокаторы.

       
     


  7. » #1 написал: Олег (22 июля 2012 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нет...
    Ну предполагал что то подобное...
    Но ЗАЧЕМ, блин?
    В голове вообще не укладывается. angry
    Ему то какая "радость" от этого?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map