Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политический футуризм: Америка Пром. 2050 год н.э. Отрывок.

Политический футуризм: Америка Пром. 2050 год н.э. Отрывок.


21-07-2012, 11:01 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 995)

Ссылка на оригинал

Америка Пром. 2050 год н.э. Отрывок.

"Когда к нам в дом вторглись албанцы мне было 12 лет, это был 2002 год… Буквально в 30 минутах стояли посты миротворцев КФОР, но им совершенно не было дело, что по нашему городку бродят орды вооруженных албанцев, врываются к нам в дома, грабят, насилуют, забирают в рабство и убивают… Им не было дело до нас, сербов. Они защищали албанцев. Поэтому теперь пусть не обижаются. Суки.

Мой отец выхватил ружье и пытался выстрелить в налетчиков, но был убит раньше пулей в голову. Я спрятался под кровать, мать схватила нож и бросилась на них, но они без особых сложностей скрутили ее и отобрали нож. А моего старшего брата вырубили ударом приклада автомата. В 12 лет, я не особо разбирался в оружие, но ту винтовку я запомнил, это была не популярный у боевиков китайского производства русский АК, это была дорогая и ненадежная американская М-ка. Позже, я часто задавался вопросом, откуда она у них взялась? Пока не получил ответ…

.....

В связи с экономическими трудностями в Германской Федерации возникло много очагов боестолкновений людей с полицией и армией. Объединенные Армии Европы ГФ не справляются, в связи с чем МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ с одобрения СБ ООН было принято решение перебросить миллионную группировку солдат Китая в Европу для восстановления порядка и возврата разграбленных китайских товаров. Совместно с армией КНР везет гуманитарную помощь, экологически чистые огурцы и помидоры, адидас и найк... Для более быстрой передислокации руководство России и КНР приняли решение осуществлять переброску войск посредством расширенной новой ветки Транссиба, открытой несколько лет назад, одновременно с транспортным коридором НШП через территорию Казахстанского края.

.........

Когда США распались на много маленьких штатов, Россия была вынуждена экспроприировать все ядерное оружие в этих новых государствах на территории экс-США и утилизировать его за СВОЙ счет, а после чего для защиты американского народа, совместно с Китайской Народной Республикой и Германской Федерацией с одобрения ООН, разместить контингент войск, которые должны были защищать американский народ от обозленных мексиканцев и других малых народов. России пришлось включить в состав Евразийского союза Республику Аляска и Независимый штат Калифорния, так как большинство населения этих территорий имели российское гражданство.

В дальнейшем, для управления территориями пришлось создать консорциум, в основу которого были положены корпоративные принципы, так знакомые американскому народу. Эта новая российская американская компания, получила название "Америка Пром.".

Вследствие того, что немецкий контингент не справлялся со своими задачами, в ряде новых южных стран, в Лузиане, в частности, разразился хаос. Мексиканцы врывались в дома неправильных католиков, последователей различных сект и вешали их. Они не щадили никого. Вскоре хаос перекинулся в саму Мексику.

В связи с этим, Бразилия, по просьбе ООН, отправила свой контингент войск в помощь германскому. В результате этого ситуация постепенно стабилизировалась. Юг бывших США и Мексика стали раем для наркоторговцев. "Южные наркотики" можно было найти везде, в американских территориях Евразийского союза, в Китае, в России и в Европе.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ярослав (21 июля 2012 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Прекрасная новость! fellow Я счастлив.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map