Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Письмо двухсот за Pussy Riot - фикция?

Письмо двухсот за Pussy Riot - фикция?


10-07-2012, 13:05 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (3 209)

Письмо двухсот за Pussy Riot - фикция?

Приводим дословно запись в блоге ольги Кормухиной, и комменты к статье: Как вам это нравится? Эту ссылку мне только что сбросил мой друг. Я в шоке! Гляньте, кто там под этим«воззванием» за номером 199!

Такого мне даже в страшном сне не могло присниться! Если бы не сообщение друга, я бы даже не знала об этом письме и о том, что я его, якобы, подписала:(вот вам и рупор правды «Эхо Москвы»!

 

Comments

(24 комментария — Оставить комментарий)
orthofox wrote:
3 Июл, 2012 21:18 (UTC)
Оля, они врут, врали и будут врать. Работа такая.
Что Вы думаете предпринять по этому поводу?
olgakormuhina wrote:
3 Июл, 2012 21:28 (UTC)
Дать опровержение в прессе.
orthofox wrote:
3 Июл, 2012 21:46 (UTC)
Помоги Господи!
nataliaivanovna wrote:
4 Июл, 2012 06:05 (UTC)
Ольга, а я не поверила… Вы не в списке подписавших, а в поддерживающих… Я по горячим следам этого послания написала:» Что делали бы Е Миронов и Ч. Хаматова, если бы во время спектакля эти«бедняжки» заскочили бы к ним на сцену…а Э.Рязанову в кадр…???
tervby wrote:
6 Июл, 2012 12:17 (UTC)
А вообще интересный вопрос, как наказывают заскочивших в кадр во время съёмок фильма? М. б., как раз административно?
Denis Koryavov wrote:
4 Июл, 2012 19:15 (UTC)
Спасибо Ольга
Спасибо, что не оставляете это дело так! 

Ольга, как мне кажется, Вы наверняка знаете, часть людей из представленного списка. Если вдруг будете спрашивать у них про подписи, расскажите пожалуйста, подписывали ли они. 

shestakova8 wrote:
3 Июл, 2012 21:34 (UTC)
Лучше подать в суд(и, сразу — Гаагский).
С самого было ясно:
— Чего ж они в какой мечети или синагоге не «станцевали»? На это — кишка слаба. Привыкли к смиренности русских.
Сергей Мисик wrote:
5 Июл, 2012 12:45 (UTC)
Вы в стодвестипятый раз повторили эту пошлую и гнусную жвачку, которая создает видимость оправдания ваших поступков. Эти смиренные православные мутузят всех, кто оскорбляет их чувства. Как же Вы больны! И что самое печальное, просто не способны это осознать из-за религиозной гордыни. Благослови Вас Бог!
shestakova8 wrote:
5 Июл, 2012 12:57 (UTC)
Какая такая гордыня?
*Может и есть, да каждому ясно — «своего бревна в глазу» в жизть не найдёшь.
(Может девочег' от суда Линча таким образом спасают. Кстати, кстати — кто знает.)))
melanhlenos wrote:
3 Июл, 2012 21:52 (UTC)
Ольга,  сохраните скрин страницы, а то потрут и скажут ничего не было.
oleg_ois wrote:
4 Июл, 2012 08:35 (UTC)
Уже убрали
тут скрин есть http://oleg-ois.livejournal.com/11177.html
cczy wrote:
4 Июл, 2012 03:33 (UTC)
якобы, подписала
Получается«без меня меня женили».
mpotapoff wrote:
4 Июл, 2012 08:03 (UTC)
Меня терзают подозрения, что Ольга не одна такая. Уже собираются волонтеры проверить остальных 199. Думаю нас ждут сюрпризы
guznin wrote:
4 Июл, 2012 13:03 (UTC)
на счет сюрпризов сомневаюсь….
Denis Koryavov wrote:
5 Июл, 2012 08:41 (UTC)
Подписанты были, и, видимо, не так мало. Вот ответ Бориса Борисовича Гребенщикова мне(за что ему большое спасибо — ответил очень оперативно): «… Подписывал; но письмо не в защиту „PR“, а письмо негодования по поводу судебной системы нашей страны, при которой откровенные убийцы остаются на свободе, а нелепые девицы, которым следовало нашлепать, оказываются в тюрьме без надежды оттуда выйти. Любой, защищающий это положение вещей — преступник перед всей страной; и Вы сами это прекрасно знаете.»

Написал еще нескольким, адреса кого нашел, ответов пока не пришло. 

Edited at 2012-07-05 08:43 (UTC)
forward2ussr wrote:
4 Июл, 2012 16:53 (UTC)
Это очень характерный пример, подтасовки и обман это самое современное орудие либероидов.
Вам кстати Ольга не повезло.
За то что вы публично возмутились, вас ждет судьба Хаматовой.

Edited at 2012-07-04 16:53 (UTC)
vetvi_rakit wrote:
4 Июл, 2012 18:57 (UTC)
Ольга, очень радостно. Я как раз думала, что в числе подписей мне ни одной такой не попалось, чтоб огорчиться: и этот, мол. туда же. Если бы я увидела Вашу подпись, то расстроилась бы, правда.
Юрий Кузнецов wrote:
5 Июл, 2012 09:33 (UTC)
Деятель искусства?
Я не понял? Вы в одном стаде этих фанатичных безмозглых овец, готовых разорвать молодых матерей за нарушение общественного порядка? Очень хорошо, что вас убрали из этого списка. Так как такое отношение к гражданам светского государства в 21-м веке не достойно звания деятеля искусства.
allaviv wrote:
5 Июл, 2012 21:46 (UTC)
Re: Деятель искусства?
Это не«мамочки»! Этих существ нельзя назвать даже животными, дабы не оскорбить последних. За 4 дня до родов многократно совокупляться с кем попало — ни одно животное на такое не способно! Или в супермаркете засунуть себе в причинное место курицу, а затем положить её на голову своему ребёнку?! И это ведь только верхушечка айсберга порока этих … Не буду выражаться.
halezky wrote:
5 Июл, 2012 12:38 (UTC)
И эти либеральные твари ещё что-то  вякают про«честные выборы» и про «не честного» Чурова:)))
loudmuz wrote:
5 Июл, 2012 21:39 (UTC)
спасибо
Правда пробьётся даже через асфальт
Игорь Наджиев wrote:
6 Июл, 2012 08:23 (UTC)
ОЛЕНЬКА! ДЕРЖИСЬ!!! СЕРДЦЕ и ДУША ТВОЯ — ЧИСТЫ!!! А тем, кто делает на человеческой подлости и оговоре себе карьеру — БОГ СУДЬЯ!.. Как и Всем Нам!..
olgakormuhina wrote:
6 Июл, 2012 12:39 (UTC)
Друзья мои! Давайте отделять мух от котлет!!! Прежде всего, меня возмутил факт безпардонного и наглого использования моей подписи без моего ведома!!! Тем, кто ратует за правду(якобы), самим для начала надо быть правдивыми! А на троллей (кстати, как правило, под разными никами пишет один человек, ip-адреса выдают:))) просто не обращаем внимания… Как раз из милосердия,- им же надо свои серебренники отработать! Кушать-то хоца:))))


Источник: ecolife.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от VP:

вот и работа статье УК "клевета".


Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: simfpol (16 июля 2012 12:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ха-ха, вот уж верно, из либераста гоминоид не получается. Не успели подписать, а уже отказываются. Долго же соображалка работает, даже на примата не катят. Сколько же там, реально, умишка в этих захваленных доходами головках, что вначале делают пакость всем русским, а только потом понимают что сделали. Народ, врубитесь в то что происходит. Этот арт планктон уже успел перепугаться. И тут кишка тонка, сейчас все "своих" начнут сдавать и выкручиваться, как тот Гребенщиков. У нас, на Укрине, только Ю.Тимошенко этим искусством виртуозно владеет. Повеселили вы меня круто!

    А вы только предстывьте, что сейчас делается у хранителей и организаторов подписей! Звонки, угрозы, истерики. Заказные братки шарят сейчас по квартирам и дачам, компромат для шантажа готовят. Потные, перекошенные от страха рожи! Арт планктон в своем болотном, белоленточном экстазе рвет телефоны в посольствах, их поят водичкой, мусолят психиатры - паника! Ай прелесть, кода там триллеры, вот бы кино такое. Думаю, такую кинушку и состряпают эти же организаторы!

    Обратите внимание на логику Гребенщикова. Если ей следовать, то когда на улице грязно (неправый суд) то и самому мыться не надо (отпустить сексуально избыточных). Туго же у него с и с логикой, но здорово с чистоплюйством - в прямом смысле, плевать на чистое.

       
     


  2. » #4 написал: variant_Z (11 июля 2012 06:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ирбис
    Акромя Кормухиной пока никто не выразил своего протеста.

    Думаю, что многие из этого списка вообще о нем не имеют ни малейшего представления.
    Список "вынырнул" в Инете, многие пользуются более традиционными средствами доступа к информации.
    Газеты, ТВ и.т.д.
    Что список - фикция, было ясно изначально.
    Да и оправдываться, думаю, смысла нет. Клевета всё равно рано или поздно станет явной.

       
     


  3. » #3 написал: Ирбис (10 июля 2012 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Jon, я понимаю Вашу позицию - не судить сгоряча. И у меня возникла такая мысль сразу, как только появился этот список, а не поддельный ли он (типа ботов развального) НО я рассудил так - те кто действительно не ставил своей подписи, те должны уже вовсю опровергать свою причастность. Акромя Кормухиной пока никто не выразил своего протеста.
    Я думаю Кормухину добавили уже позже, так как изначально список состоял из 103 деятелей. возможно добавили и не только её, это очень похоже на стиль этих клоунов. Но то, что первые 100 молчат, о многом говорит.

    П.С. Да для меня было печально видеть многих в этом списке. Но, что поделать - А la guerre comme а la guerre

    вот полный список: http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html


    --------------------
    ====================================
    Не слов ловитель, а ума искатель человек быть должен

       
     


  4. » #2 написал: Jon (10 июля 2012 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Ирбис, а вы точно уверены, что никто из тех, кого Вы так презрительно называете "деятели" (причем среди них есть люди заслуженные, сделавшие для страны, наверняка, не меньше, чем Вы) не попал в такую же ситуацию, как Кормухина (я, кстати, до этого скандала даже не знала о существовании этой Кормухиной, в отличие, например, от Рязанова - отличный пиар получился). Или просили подписать одно, а на деле оказалось другое. Мы же не знаем, как обстояло дело с каждым из подписавшихся. Често говоря, я самого письма и полного списка подписавшихся не читала - в новостях не попалось, а искать на просторах интернета лень, да и времени нет. Тем не менее было бы интересно услышать от подписавших их мотивировку своего поступка.
    А "девчушки", конечно должны ответить за хулиганство по всей строгости военного времени. Они ж борцы с режимом, а настоящие борцы должны быть готовы за идею и в тюрьму, и на каторгу, и на плаху.

       
     


  5. » #1 написал: Ирбис (10 июля 2012 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0