Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внедряю новое понятие в политике или кто такой навальный.

Внедряю новое понятие в политике или кто такой навальный.


6-07-2012, 11:20 | Политика / Информационные войны | разместил: Gptushnik | комментариев: (40) | просмотров: (3 814)

Алексей Анатольевич Навальный(род. 4 июня 1976) – наймит трудящийся во благо запада и лояльных к западу элит России, желающих сменить власть, по средствам разжигания проблем страны, за счёт политически безграмотной, и недальновидной части общества.

 

 

Так вот, ввожу новое оскорбление или диагноз:

Оговорка, для раскрытия полноты смысла, есть больной, есть плохой, есть тупой и есть навальный.

навальный - это любой человек, оболванивающий политически безграмотную часть общества.  

 



Источник: gptushnik.livejournal.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Ключевые теги: ИнфоФронт, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (40) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #40 написал: shy (9 июля 2012 03:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Так как у этого господина фамилия заканчивается на "ЫЙ", посмею сделать предположение, что она имеет семитские корни. В Ветхом Завете упоминается имя "Навал", что значит - безумие. А по сути - тот факт, что данный персонаж является агентом влияния "госдепа", совершенно не означает, что все то, о чем он вопиет и пишет - не существует. Более того: думаю, что все значительно хуже. Как написал один товарищ на форуме, где обсуждалось, что есть США (мировое зло, образец демократии или враг России): "США-зло,а враги внутри страны". И эти враги - не чета пешке, максимум расчитывающей стать слоном.


    --------------------
    Да - блажен кто верует. Вот только слово "блаженный" имеет несколько значений.

       
     


  2. » #39 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 июля 2012 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Надоела болтовня автора статьи и некто artemida. Одна болеет интэлэгэнским возмущением, другой не может понять что его разводят. Может хватит? Я не вижу смысла такого "обсуждения". Мало того что тема про сути не о чем, так ее превратили к кухонную склоку глухого и слепого. Обсуждать тут нечего. Я вообще использую термин Насральный как наиболее точно отвечающий сути данного явления, однако хочу сказать что куклы такого типажа живут лишь тогда и по куда о них болтают на форумах. Не о чем тут болтать ибо обьект пустое место. На том предлагаю закончить данную "беседу"

       
     


  3. » #38 написал: god (7 июля 2012 06:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Gptushnik,
    artemida,
    У вас прям тут любовь... wink Предлагаю на будущее не флудить, а подобное общение можно и в ПС вести, и там кстати есть функция отключения сообщений если будет желание. По делу, предлагаю отталкиваться от того что объединяет а именно от оценки Навального, думаю с этим никто спорить тут не будет. А уж придать забвению или нет решать не нам с вами, практика покажет, но лично я думаю применить подобное выражение к оппоненту которого захочу задеть. Gptushnik, выражения типа "пох" и "введите себе в голову клизму промывочную" не красит вас, да и не приняты на этом ресурсе.

       
     


  4. » #37 написал: Gptushnik (7 июля 2012 03:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Я не прощаюсь


    жаль. sad

       
     


  5. » #36 написал: artemida (7 июля 2012 03:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я вам открою маленькую тайну, разговор может носить разный характер.Спасибо, я сегодня насмеялась вдоволь. Давно мне такие слабачки не попадались. Еще раз спасибо, вы меня(да и не только меня) искренне позабавили сегодня.Я не прощаюсь smile

       
     


  6. » #35 написал: Gptushnik (7 июля 2012 03:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Это не потому ли , что у всех вдоль, а у вас поперек?


    именно. разговор может быть таким, вопрос-ответ.

       
     


  7. » #34 написал: artemida (7 июля 2012 03:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот эта самооценка или самокритика. Браво!!!!!!
    Для того, чтобы делится знаниями, надо для начала ими обладать.Для того, чтобы знать, надо заниматься своим образованием или самообразованием. Для того, чтобы тебя слушали или прислушивались надо быть авторитетным. Этим всем может обладать только человек, а не то как вы сами себя назвали.

    Кстати, а почему вы назвали себя "незаурядным животным"?
    Это не потому ли , что у всех вдоль, а у вас поперек? wink

       
     


  8. » #33 написал: Gptushnik (7 июля 2012 03:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Кстати, по поводу сексуальной жизни, это личное дело каждого, и не прилично посторонним людям(если только это не ваш половой партнер) в трусы заглядывать.


    мне пох на вашу секс.жизнь.

    я послал вас в ДСП, чтоб не посыд=лать грубо нах.



    Цитата: artemida
    Вы таки удивительный живой организм.


    да блин я такой, незаурядное животное. могу тоЮ, что не могут другие. знаю то, что не знают другие. понимаю то, что возможно боьшинство не поймёт никогда. поэтому делюсь с людьми знаниями и не навязываю, возможно кто-то будет на моей волне.

       
     


  9. » #32 написал: artemida (7 июля 2012 03:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так я уже и спокойной ночи пожелала вам. Кстати, по поводу сексуальной жизни, это личное дело каждого, и не прилично посторонним людям(если только это не ваш половой партнер) в трусы заглядывать.Насчет рефлексов,оказывается вы уникальный, так как сегодня ночью мы с вами открыли новый,до сегодняшнего дня неизвестный "рефлекс послать". Вы удивительный живой организм, потому как в биологии такого рефлекса раннее у живых организмов не встречалось. Мы с вами на пороге научного открытия.Думаю, что пару постов и мы сможем на нобеля претендовать.Причем, у вас получилось "отсканировать" мозг человека через монитор писи(РС)и поставить или как вы там выражаетесь внедрить диагноз "Заурядный ум". Вы таки удивительный живой организм.

       
     


  10. » #31 написал: Gptushnik (7 июля 2012 03:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Я вас не троллю, а пытаюсь общаться. В чем моя вина, если вы не можете "выдержать" оппонента? А оскорбления оппонентов-это демонстрация вашей слабости как собеседника.Вот например, в свой адрес я уже выслушала от вас несколько оскорбительных слов и фраз,причем вы так и не поняли, что этим вы показали свою слабость и невоспитанность. И по поводу статьи. навальный, еше раз повторюсь, не стоит внимания, есть люди и посерьезней навального, которые заслуживают внимания.Дальше, думаю, что не стоит(ударение на о) пиарить его личность.И еще, по повду плагиата, его тоже "копировать" уметь надо.


    Может вам лучше пойти в далёкое сексуальное путешествие, а не сидеть ночью на форумах хернёй страдать, пытаясь блеснуть заурядным умом? Поверьте мадам я стольких троллей встречал, за последний год, во всяких рангов хитрости, что вы меня утомляете. Ни чего кроме того, чтоб послать вас мне в голову не приходит. Интуитивные рефлексы срабатывают, ни чего не могу с собой поделать.

    Вы бабушка уже что ли, или незамужняя? Дел у вас что ли нет? Спать бегом!
    angry

       
     


  11. » #30 написал: artemida (7 июля 2012 03:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я вас не троллю, а пытаюсь общаться. В чем моя вина, если вы не можете "выдержать" оппонента? А оскорбления оппонентов-это демонстрация вашей слабости как собеседника.Вот например, в свой адрес я уже выслушала от вас несколько оскорбительных слов и фраз,причем вы так и не поняли, что этим вы показали свою слабость и невоспитанность.
    И по поводу статьи. навальный, еше раз повторюсь, не стоит внимания, есть люди и посерьезней навального, которые заслуживают внимания.
    Дальше, думаю, что не стоит(ударение на о) пиарить его личность.
    И еще, по повду плагиата, его тоже "копировать" уметь надо.

    Спокойной ночи, аФФтар стати о навальном.До скорой встречи!!!!!!! tongue

       
     


  12. » #29 написал: Gptushnik (7 июля 2012 02:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Надейтесь! Надежда, как говорится, умирает последней.А я еще надеюсь с вами "пересечься" и посмотреть не зря ли я тут с вами практически всю ночь провела


    Не над со мной пересекаться, я не добрый. И посылаю, всех кто меня бесит нах. а если вы придёте троллить ко мне в блог, я буду ещё жоще. tongue

       
     


  13. » #28 написал: artemida (7 июля 2012 02:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Надейтесь! Надежда, как говорится, умирает последней.А я еще надеюсь с вами "пересечься" и посмотреть не зря ли я тут с вами практически всю ночь провела wink

       
     


  14. » #27 написал: Gptushnik (7 июля 2012 02:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Ну для первого раза неплохо.


    надеюсь больше вас никогда непрочесть. belay

       
     


  15. » #26 написал: artemida (7 июля 2012 02:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нет уж спасибо, с меня вашей статьи хватило."Тупые демагогии" "помойка полемик"??? Это я так понимаю, вы пытались свою речь украсить различными стилистичискими приемами? Ну для первого раза неплохо. fellow

    Вот тут недавно статейка попалась на глаза:

    Kerzhakov - новый глагол английского языка

    В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".

    Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". Весьма условно глагол можно перевести как "скержаковил".

    Напомним, что форвард сборной России Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы. Футболист в матче против Чехии пробил по воротам соперника 7 раз, но даже не попал в створ ворот. Отметила этот рекорд, кстати, та же Guardian.

    Всего же в трех матчах Кержаков нанес 12 ударов по воротам соперника, при этом в створ попал только один раз. По количеству ударов мимо ворот Кержаков в данный момент уступает лишь форварду сборной Португалии Криштиану Роналду, который ударил 15 раз. И надо заметить, что португалец лидирует и по количеству ударов, попавших в цель, - он побеспокоил голкиперов соперника 14 раз.




    Что то статейка о навальном плагиатом попахивает. Или только мне так воняет?

       
     


  16. » #25 написал: Gptushnik (7 июля 2012 02:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Вот и поговорили.Спасибо за интересную, увлекательную и что немало важно интеллектуальную и духновнонравственную беседу. В процессе которой можно было наслаждаться яркими эпитетами и метафорами русского языка.Я так понимаю, что вы ограничите наше с вами общение двумя фразами? Или мне может повезти и я из вас еще что интересное "вытащу"?


    Всё интересное в моём блоге, читайте и наслаждайтесь. А разговариваю я только по теме, а не отвечаю на тупы е демагогии. Нет желание своё время в помойку полемик выкидывать. tongue

       
     


  17. » #24 написал: artemida (7 июля 2012 02:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот и поговорили.Спасибо за интересную, увлекательную и что немало важно интеллектуальную и духновнонравственную беседу. В процессе которой можно было наслаждаться яркими эпитетами и метафорами русского языка.Я так понимаю, что вы ограничите наше с вами общение двумя фразами? Или мне может повезти и я из вас еще что интересное "вытащу"?

       
     


  18. » #23 написал: Gptushnik (7 июля 2012 02:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    ет желания демагогить? Так зачем было статью размещать? Чистой воды демагогия. Кстати, можем увеличить словарный запас по русскому языку, я тут и определение слову демагогия нашла"Демагогия (др.-греч. «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."И вот еще может интересно будет на досуге почитать:"Демагогия может преследовать любую цель, кроме выяснения истины. При демагогии, аргумент считается «правильным», если он направлен в пользу этой цели; допускаются только «правильные» (в этом смысле) аргументы"Та что правильно не надо демагогить, надо общаться. А то статья размещена, а пообщаться не получается, автор слишком в демагогию ударился.Автор статьи, не пытайтесь демагогить и умейте достойно вести дискуссию. Не всегда получается навязывать свое мнение,тем более людям умным.Вам есть чему у них поучиться, так что вперед дерзайте и у вас все получится


    мне пох, нет желания демагогить.

       
     


  19. » #22 написал: artemida (7 июля 2012 01:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нет желания демагогить? Так зачем было статью размещать? Чистой воды демагогия. Кстати, можем увеличить словарный запас по русскому языку, я тут и определение слову демагогия нашла
    "Демагогия (др.-греч. «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."
    И вот еще может интересно будет на досуге почитать:
    "Демагогия может преследовать любую цель, кроме выяснения истины. При демагогии, аргумент считается «правильным», если он направлен в пользу этой цели; допускаются только «правильные» (в этом смысле) аргументы"
    Та что правильно не надо демагогить, надо общаться. А то статья размещена, а пообщаться не получается, автор слишком в демагогию ударился.

    Автор статьи, не пытайтесь демагогить и умейте достойно вести дискуссию. Не всегда получается навязывать свое мнение,тем более людям умным.Вам есть чему у них поучиться, так что вперед дерзайте и у вас все получится

       
     


  20. » #21 написал: Gptushnik (7 июля 2012 01:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Умные люди всегда раздражают, так что здесь удивительного ничего нет.Кстати, форумы для того и существуют, чтобы люди общались.А насчет оригинального способа не знаю что и сказать. Как говорится,"молодая(невеста) была совсем не молода"Гитлера забывать не надо. Это был злодей вселенского масштаба.Но потомки ему уже отмстили.Думаю, что если бы Гитлер знал какие роли ему будут отведены в adult films, он вряд ли бы затеял войну.Советы ценит надо, тем более когда они бесплатные. В реальной жизни за это деньги берут, так что пользуйтесь тем пока умные люди бесплатно советы дают. Кстати, почему совет о том, что надо знать и любить язык на котором выражаешься бредовый?Кстати, нельзя любить страну и не знать ее культуру речи.Кстати, говорят пох бывает очень больно и без плачевных последствий не обходится. Поберегли бы будущий генофонд.


    мне пох, нет желания демагогить.

       
     


  21. » #20 написал: artemida (7 июля 2012 01:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Умные люди всегда раздражают, так что здесь удивительного ничего нет.Кстати, форумы для того и существуют, чтобы люди общались.А насчет оригинального способа не знаю что и сказать. Как говорится,"молодая(невеста) была совсем не молода"

    Гитлера забывать не надо. Это был злодей вселенского масштаба.Но потомки ему уже отмстили.Думаю, что если бы Гитлер знал какие роли ему будут отведены в adult films, он вряд ли бы затеял войну.

    Советы ценит надо, тем более когда они бесплатные. В реальной жизни за это деньги берут, так что пользуйтесь тем пока умные люди бесплатно советы дают. Кстати, почему совет о том, что надо знать и любить язык на котором выражаешься бредовый?
    Кстати, нельзя любить страну и не знать ее культуру речи.

    Кстати, говорят пох бывает очень больно и без плачевных последствий не обходится. Поберегли бы будущий генофонд.

       
     


  22. » #19 написал: Gptushnik (7 июля 2012 01:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Да уж "ввести в голову промывочную клизьму". Вот так выражение.Сразу видно человека интеллектуального , образованного, разумного и умеющего корректно вести дискуссию. Для того, чтобы "вводить диагноз" не надо спрашивать разрешения, просто необходимо знать элементарные правила русского языка, ну еще немного стилистики и культуры речи, я так думаю. Ну еще бы к этому списку добавила любовь к тому языку на котором говоришь или пытаешься выразить свои мысли.



    Вы можете делать, как вам угодно, мне пох на ваши советы, они бредовые. request
    Для глупого наивнячка, мой ник-нейм исчерпывающе подчёркивает мою личность.

       
     


  23. » #18 написал: artemida (7 июля 2012 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж "ввести в голову промывочную клизьму". Вот так выражение.Сразу видно человека интеллектуального , образованного, разумного и умеющего корректно вести дискуссию. Для того, чтобы "вводить диагноз" не надо спрашивать разрешения, просто необходимо знать элементарные правила русского языка, ну еще немного стилистики и культуры речи, я так думаю. Ну еще бы к этому списку добавила любовь к тому языку на котором говоришь или пытаешься выразить свои мысли.

       
     


  24. » #17 написал: Gptushnik (7 июля 2012 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Так если наши мнения совпадают, что навальный никто и ничто, смысл продолжать дискуссию на эту тему?


    Слушайте, скажу наивно-простодушно, вы раздражаете. Гитлер для меня тоже никто, но факт остаётся фактом, он сделал много бед. Мне что его забыть надо. по моему вы не вкуриваете, люди не забывают плохого, дыбы не натыкаться второй раз на те же грабли. Я предложил оригинальный способ запомнить плохое происшествие, потенциальную угрозу.

    Какого х(пип)я, я объясняю вам элементарные вещи? Вам поговорит хочется? Чешите на оппозиционные ресурсы, и там трольте, кого хотите, а со мной только по делу, а не идиотские демагогии.

       
     


  25. » #16 написал: artemida (7 июля 2012 01:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так если наши мнения совпадают, что навальный никто и ничто, смысл продолжать дискуссию на эту тему?
    И думаю, что у навального кишка тонка на бархатную революцию.А вот осмыливать всегда надо перед тем как что то сделать или принять какое либо решение. Такова уж природа человека разумного

       
     


  26. » #15 написал: Gptushnik (7 июля 2012 00:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Рассуждение-это деятельность головного мозга и увы(а может и к счастью) разумным человекам свойственно данная деятельность. Наивность- это бесхитростность, прямота, простодушие. Думаю, что в данном контексте "наивное рассуждение" понять можно неоднозначно.Имя навального не вписано в историю, он еще ничего такого не сделал, чтобы стать ее частью.Так зарабатывает деньги, на чем может, то на митингах побегает, то поорет че то, то распил собственный учинит. Такого хлама полно. А все СМИ и "мы" создаем ему так называемый пиар, пусть даже и негативный.Зачем? он или оно не стоит того чтобы о нем писали и говорили, хотя если исходить из того, что бумага все стерпит, то можно и помарать(ся)........


    Вы сами себе противоречите. Если бы всё было по вашему, вы бы ни чего не писали. А то что вы не считаете навального ни кем, как и я, это не меняет реальности. А реальность такова, что он стоял во главе попытки бархатной революции.

    Если вас не устраивает, моё предложение, можете не воспринимать моих слов и проходить мимо. А я буду делать так, как считаю нужным. Пока вы наивнячаете и осмысливаете(надо, не надо), хомячок с ботом вас сожрут….

    Цитата: artemida
    Разве можно "вводить диагноз"?



    Даже если нельзя, вряд ли я бы стал спрашивать разрешения у кого-либо, можно ли мне так писать, или нет. Я сам решаю за все инстанции ;-)))) А вообще введите себе в голову клизму промывочную, а то на мой взгляд ваш разум затуманен(без обид, это наивное простодушие). Много слов и мало смысла.

       
     


  27. » #14 написал: artemida (7 июля 2012 00:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати, есть тут филологи русского языка???? У меня к вам вопрос чисто профессиональный. Разве можно "вводить диагноз"? И еще один вопрос к юристам. За оскорбление личности у нас вроде как статьи не отменяли? И что бывает в случае публичного оскорбления с помощью СМИ?

       
     


  28. » #13 написал: virginiya100 (6 июля 2012 23:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Такого хлама полно.
    wink Как Вы точно выразились. Мне нравится.
    Цитата: artemida
    хотя если исходить из того, что бумага все стерпит, то можно и помарать(ся)........
    wink Не, если уж пачкаться, то хотелось бы хорошо пахнуть, а не противно вонять.

       
     


  29. » #12 написал: artemida (6 июля 2012 23:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Рассуждение-это деятельность головного мозга и увы(а может и к счастью) разумным человекам свойственно данная деятельность. Наивность- это бесхитростность, прямота, простодушие. Думаю, что в данном контексте "наивное рассуждение" понять можно неоднозначно.Имя навального не вписано в историю, он еще ничего такого не сделал, чтобы стать ее частью.Так зарабатывает деньги, на чем может, то на митингах побегает, то поорет че то, то распил собственный учинит. Такого хлама полно. А все СМИ и "мы" создаем ему так называемый пиар, пусть даже и негативный.Зачем? он или оно не стоит того чтобы о нем писали и говорили, хотя если исходить из того, что бумага все стерпит, то можно и помарать(ся)........

       
     


  30. » #11 написал: Gptushnik (6 июля 2012 23:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vaselina
    Человек жив пока о нем помнят. навальный этого не стоит , его имя вообще надо придать анафеме.Думаю, что наш великий, могучий и богатый язык не надо портить всякой фигней


    Гитлера и дьявола тоже забудим? Вы слишком наивно рассуждаете. Прекрасно, знаете, что навальный уже вписал себя в историю, а вот мы придадим истории нужное направление. Чтоб люди понимали кто он такой, и что так делать не надо.

    А рассуждать о том, что его надо забыть, это уже поздно. Мы и все СМИ от региональных до мировых используем это имя, а вы очнулись, типа6 давайте забудем. Я бы рад, да уже поздняк метаца.

       
     


  31. » #10 написал: artemida (6 июля 2012 22:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    [quote]
    Человек жив пока о нем помнят. навальный этого не стоит , его имя вообще надо придать анафеме.Думаю, что наш великий, могучий и богатый язык не надо портить всякой фигней

       
     


  32. » #9 написал: vaselina (6 июля 2012 22:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас не время выводит некоторых товарищей, которые вовсе нам не товарищи в зону забвения. Сейчас время все называть своими именами, да и забывать нельзя, чтобы вновь не наступить на грабли. Рекомендую почитать открытое письмо Дин Рида к Солженицину. Если бы мы внимательно отслеживали кто кормит "девушку" и вовремя называли всех "девушек" своими именами, наша страна была бы жива. Хотя, если бы не прошли через все, что "прощли" может быть и не поумнели. Возможно впереди еще "уроки", но самый главный на сегодняшний день: люби свою Родину,даже если ее хаят "глубокоуважатые", все надо называть своими именами, смотри кто платит...

       
     


  33. » #8 написал: Gptushnik (6 июля 2012 21:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Baxbox
    А Саакашвили - Сааховшвилли

    Не знаю, как угодно. Тут дело не в коверканье имён, а в названии, чьим-то именем, определённых действий, соответствующих конкретному человеку. Как например, синдром Дауна, в честь врача открывшего его; или проспект Сахарова(в Москве) в честь великого физика Сахарова; или теория Дарвина, в честь сами знаете кого. А я предложил, ввести новое оскорбление навальный, в «честь» тоже сами знаете кого, но боюсь, что оскорбления даются не в честь.

    Если хотите, можете сначала использовать словосочетание синдром Навального, а потом упрощать, типа: ты навальный. Всё как с синдромом Дауна, теперь уже все говорят: ты даун. ;-)))

       
     


  34. » #7 написал: Baxbox (6 июля 2012 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    А Саакашвили - Сааховшвилли

       
     


  35. » #6 написал: Gptushnik (6 июля 2012 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Согласна с тем , что вещи надо называть своими именами. Но для навального большая честь, чтобы его имя хоть как то осталось в памяти людей.


    Именно для этого я и придумал, использовать его фамилию, как диагноз. А забывать об этом не надо, на ошибках надо учится. По этому, мы впишем эту фамилию в историю политики, как большая ошибка и оскорбление политических спекулянтов. Только это уже не фамилия, как я вам объяснил, а оскорбление или спец. термин, описывающий определённых личностей.

    Надеюсь вы меня поняли.

       
     


  36. » #5 написал: virginiya100 (6 июля 2012 12:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    вещи надо называть своими именами. Но для навального большая честь, чтобы его имя хоть как то осталось в памяти людей.

    Точно. Удел таких людишек - полное забвение. Мелкая и пакостная тварь!
    История разберется.

       
     


  37. » #4 написал: Винара (6 июля 2012 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Согласна с тем , что вещи надо называть своими именами. Но для навального большая честь, чтобы его имя хоть как то осталось в памяти людей.

    Согласна. Слишком много чести для такого чувака.

       
     


  38. » #3 написал: artemida (6 июля 2012 11:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Согласна с тем , что вещи надо называть своими именами. Но для навального большая честь, чтобы его имя хоть как то осталось в памяти людей.

       
     


  39. » #2 написал: Миледи (6 июля 2012 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Мне нравится идея с новым , назовём это своим именем, клеймом-навальный. Не в бровь, а в глаз. Беру на вооружение.

       
     


  40. » #1 написал: VP (6 июля 2012 08:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0