Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ложь НТВ про расстрелянных НКВД

Ложь НТВ про расстрелянных НКВД


25-06-2012, 11:33 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (37) | просмотров: (6 130)

На НТВ показали в новостях сюжет, очень рекомендую ознакомиться

Сюжет

Вкратце суть сюжета такова: группа археологов нашла массовое захоронение жертв политических репрессий.

Можно и не спрашивать, как определили, что это именно "политзаключённые" - ответа не будет.

Можно и не спрашивать, как определили, что это расстрелянные, а не погибшие в боях или госпиталях, в сюжете утверждается, что установить это не удалось из-за фрагментации черепов.

Можно и не спрашивать, как определили, что люди были расстреляны НКВД - ответа не будет.

Можно и не спрашивать почему в сюжете почтенный историк сначала говорит, что документов, говорящих о казнях детей в СССР не существует, а потом говорит прямо обратное.

Интересно другое, в сюжете несколько раз мелькает характерный предмет



Это наручники, но в СССР наручники выглядели так



А то, что мы видим в сюжете, это немецкие наручники Hamburg-8, фирмы Kayser, они состояли с 30-х годов на вооружении немецкой полиции.



Само собой, наручники немецкого производства оказались в яме строго потому, что советские наручники быстро перегревались и выходили из строя.

Можно понять телеканал НТВ, который сейчас пытается с помощью подобной лжи "подтвердить" достоверность тупой агитки фильма "Служу Советского Союза", видеть которую на государственном телеканале в день 22 июня, не желает ни один нормальный человек.

Но всё же это как-то... мерзко, что ли.

Я прошу всех читателей помочь распространить эту информацию как можно более широко.

UPD:





Ещё пару слов о Дубовке.

Утверждают, что "Дубовка находится на левом берегу, а немцы были только на правом".

Во-первых, это, конечно, не совсем так.

Что же произошло дальше? Разогнав огнём остатки наших подразделений, враг ворвался в Придачу. Надо думать даже немцы были, наверное, удивлены тому, с какой лёгкостью им удалось захватить мост и оказаться на левом берегу Воронежа. Следуя вдоль трамвайных путей, они быстро вышли на небольшую площадь, образованную слиянием улицы имени Героев Стратосферы с Ленинским проспектом.

Безмолвие встретило захватчиков в левобережье. Дороги расходились от перекрёстка в трёх разных направлениях, на площади высились несколько многоэтажных зданий, одно из них с высокой башней и смотровой площадкой на крыше. На рельсах неподвижно застыли трамваи. Оставшиеся ещё в районе жители, наверное, с изумлением увидели вдруг на улицах левобережья угловатые танки с крестами и озиравшихся вокруг немецких солдат.

Заняв площадь, вражеский отряд стал расширять захваченный плацдарм. Мотоциклисты направились на разведку с целью выяснить, не заняты ли ближайшие районы левобережья нашими частями. Тем временем основные силы отряда стали образовывать оборонительный периметр вокруг предмостья, а танки и группа сапёр двинулись по улице имени героев стратосферы в сторону авиазавода и станции Придача. Проходные авиазавода и здание заводоуправления находились от Вогресовского моста не более чем в полутора километрах и вскоре немцы оказались здесь.

(источник)

Но даже если немцы не добрались непосредственно до Дубовки, остановившись в нескольких километрах от неё, то о чём это нам говорит? Процитирую мнение:

Когда фрицы ворвались в город - там оставалось около 200 тыс. мирных жителей, не успевших уйти на Восток. Полгода линия фронта проходила через Воронеж и в городе шли ожесточённые бои. Город был превращён в пепелище. После того как зимой 43-го фашистов от города отбросили, естественно, начали собирать в развалинах неопознанные трупы жителей и хоронить их.

Сложность задачи: закопать большое количество тел зимой, в лютый мороз, в промёрзшей земле, полагаю, вы себе представляете. И естественно, что для захоронения в пригородах Воронежа выбрали ближайшее место с песчаным грунтом. Дубовку.


(источник цитаты)

А вот ещё более интересное мнение

Где должна была в 1942 году оборудоваться вторая линия обороны Воронежа, как не на реке Усманке?
И где ЗИМОЙ 1942-1943 гг. пришлось бы хоронить жертв немецкой оккупации Воронежа, как не в оставшихся бесхозными окопах и блиндажах вдоль этой речки?


(ссылка)



Вот ещё одна братская могила в Дубовке:

http://www.pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=1326



Цитата:

При бомбежках, обстрелах и пожарах погибло много воинов и гражданского населения.  Основными местами захоронения были могилы № 9 в Сомово и № 11 в Дубовке. Ныне они находятся во дворе школы № 56 и на территории пионерского лагеря.

(ссылка)(к сожалению, уже не работает)

Есть и ещё одно достаточно интересное исследование на тему дубовских захоронений:

http://zdrager.livejournal.com/3668.html

40% женщин невероятным образом выбиваются из расстрельной статистики СССР.

Особое внимание в сюжете НТВ привлекают стыдливое замечание, что, мол, точно говорить о факте расстрелов трудно из-за сильной фрагментированности черепов. А также слова про "переломанные кости рук, ног, выбитые челюсти". Что опять-таки наводит на мысль о том, что большинство этих людей погибло от бомбёжек и обстрелов. Поэтому в могиле так много женщин и есть дети. Бомбы не выбирают пол и возраст.

Вместе с погибшими защитниками и мирными жителями Воронежа могли быть захоронены тела людей, отбитые у фашистов. Отсюда и немецкие наручники на руках, попробуй их сними без ключей.

Что можно сказать про канал, который показывает такие "жареные" сюжеты? Который ставит в день 22 июня мерзкую русофобскую фальшивку. А на требование общественности снять фильм с показа в этот день, отвечает издёвкой и ещё более гнусной фальшивкой, которую уже и не пытается замаскировать под "художественный вымысел".

Я считаю, что такой телеканал нормальный человек смотреть не должен. И целиком подписываюсь под словами ещё одного совсем неглупого человека:

Руководство телеканала НТВ и сотрудники телеканала НТВ ненавидят Россию, ненавидят русскую историю, ненавидят русских. С первых дней своего существования вся деятельность канала НТВ носила сугубо антигосударственный и русофобский характер.

Это они, гнусно лыбясь, рассказывали о том, что первым в космос полетел эсэсовец, это они любовались Шамилем Басаевым и его друзьями, глумясь над пленными русскими солдатами. Сегодня НТВ уверенно продолжает свою антигосударственную и русофобскую деятельность — снова лжёт, снова поливает дерьмом наших предков.

Мой тебе совет: не смотри русофобский канал НТВ.
Не смотри сам, расскажи об этом всем родным, друзьям и знакомым — чтобы не смотрели тоже.

Русофобов и поклонников нацистов — вон с национальных каналов


(ссылка)



Источник: visionarys.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (37) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #37 написал: bocmanriga (16 сентября 2012 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    То, что по НТВ прошёл такой сюжет - это,конечно очень печально и стыдно. За НТВ стыдно. А вот очевидного не замечать нельзя. НТВ изменился. Это уже не тот русофобский канал,каким он был раньше. Канал стал умнее, сдержаннее. Но жаренный факт - есть. Скажите, где их нет? Много говорят о цензуре. Цензура в советские времена фильтровала ТЕМЫ и СОДЕРЖАНИЕ. Нужен КОНТРОЛЬ!!! Нужна журналистская совесть! Если факт есть,но детали не соответствуют,-КОНТРОЛЬ не имеет права пропустить в эфир подобную поделку. Каждый нюанс должен быть проверен. Иначе честный человек будет выглядеть подлецом , а негодяй - героем. В СМИ сейчас работает много молодёжи. Старички потихоньку уходят, а молодых учить некому. В такой ситуации КОНТРОЛЬ нужен.Проверь два, три раза прежде чем выдать информацию. Нужно думать что пишешь нли снимаешь, и пришло ли время обнародовать собранное.И не надо бояться в случае нужды попросить совета у военных или спецслужб,- они же свои,родные. Бывает смотришь новый фильм о войне, а там генерал воинскую честь отдать не умеет,или медали на правой стороне груди расположены у офицера.

       
     


  2. » #36 написал: virginiya100 (25 июня 2012 21:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: doctor19812
    Странный какой то патриот был... болотисто-скандальный... Просьба - не разбанивать!... Гражданку вряд ли уже можно изменить...
    Честно говоря я все же надеялась. И общалась с ней по телефону и в ПС. Не помогло. Хотя имея "высокое образование" можно иногда и голову включать. Месяц отдохнет - там посмотрим.

       
     


  3. » #35 написал: doctor19812 (25 июня 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    Глаша.
    Патриотка России так скать...


    Спасибо virginiya100 - верно разрулили ситуацию... Странный какой то патриот был... болотисто-скандальный... Просьба - не разбанивать!... Гражданку вряд ли уже можно изменить... И мне её искренне жаль...
    Но на Ухе Мацы будет в первых рядах)


    --------------------
    Дорогу осилит идуший...

       
     


  4. » #34 написал: virginiya100 (25 июня 2012 19:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: YORK
    Фильм следует передать на анализ в "Комиссию по по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России" при Президенте РФ, пусть она сделает вывод:
    А также привлечь к ответственности лиц, тиражирующих эту ложь. Кулистикова в первую очередь.
    Когда Ходора спрятали - остальные бегом побежали налоги выплачивать. Я помню как их испуганные рожи по ящику показывали.
    Так и здесь надо поступить. Показательно поправить челку саперной лопатой. Одному. Другие задумаются.
    Хотя есть иные варианты

       
     


  5. » #33 написал: YORK (25 июня 2012 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Фильм следует передать на анализ в "Комиссию по по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России" при Президенте РФ, пусть она сделает вывод:
    - о фальсификации сценария фильма, истории России;
    - на чьи деньги снимали фильм - если часть из из гос культурной казны -придется вернуть.

    Комиссию как выяснилось создали в 2009г, а в феврале 2012г. в "год России" втихую без причин ДАМ закрыл.
    Надо воссоздать "Указом" комиссию по фальсификациям истории в России при Путине в 2012г.

       
     


  6. » #32 написал: Глаша (25 июня 2012 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Обращаюсь к руководству сайта: оградите меня от хамства вашей сотрудницы.
    Воспользовавшись моей временной слабостью, я общалась с ней по телефону и немного рассказала о себе. Да, мне 59 лет и я на пенсии, но за моими плечами замечательная карьера от рядового работника до начальника Управления. Мне стыдиться нечего. А уровень моего образования гораздо выше, чем у вашей подчиненной.
    А ее хамство в мой адрес проявляется уже не в первый раз с вашего молчаливо согласия.

    от virginiya100Администрации сайта сие наше общение известно.
    В первый раз я вас одернула по-поводу вашего недостойного поведения по-поводу украинцев, и женщин и мужчин. По требованию членов редакции, между прочим. Теперь по СМИ, где вы в своих словах непоследовательны и выдаете желаемое за действительное в зависимости от ситуации.
    Ваши или мои прежние должности, годы и образование здесь абсолютно ни при чем.

       
     


  7. » #31 написал: virginiya100 (25 июня 2012 18:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: star-foxy
    в целом Наполеон был таким же Гитлером, только более раннего периода, только вот монументы ему ставят и чтят всячески во Франции, а у нас даже памятников императору Александра не много найдешь.
    Вот про памятники Вы верно говорите. Чуть только какая перемена в стране - сразу начинают все сносить, изменять названия улиц, городов, учреждений пО сто раз. Как будто живем одним днем

       
     


  8. » #30 написал: Глаша (25 июня 2012 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    хотите! И это у вас больше не пройдет. Я сама за этим прослежу



    А кнут не нужен? А может наручники с кандалами? Не много на себя берете?

    от virginiya100Я эту вашу истерику даже убирать не буду: "Дабы дурь каждого видна была!" fellow

       
     


  9. » #29 написал: star-foxy (25 июня 2012 18:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гуня
    И то, что историю ВОВ в последнее время трактуют только в пользу европейцев (заметьте - практически все европейские государства воевали против СССР) доказательство этого даже через гугл искать не надо - вся масса псевдоисторических доказательств на поверхности.


    Тут вот была на выходных передача историческая по радио России, про войну 1812 года.

    Что мне показалось очень интересным такой факт, что в целом Наполеон был таким же Гитлером, только более раннего периода, только вот монументы ему ставят и чтят всячески во Франции, а у нас даже памятников императору Александра не много найдешь.

    А ведь всячески надо поддерживать и восхвалять нашу славную историю, где Россия почти всегда выступала лакомым куском для завоевателей.

    Вообще этот момент истории у нас как-то мало освещают для молодежи. Ведь опят же таки Росссия воевала тогда , можно сказать, против всей Европы. В войсках Наполеона только 50% были французы, остальное поляки (и тут они), австрийцы, итальянцы и даже англичани... Но как известно и тогда русские не проиграли, они отступили, хотя превосходство количесвенное было за Наполеоном, да еще Россия только что окончила войну с Турками.

    Оставление Москвы Александр предвидел еще в 1810 года, это было понятно уже с первых месяцев войны и такой план был разработан.


    Ведь Россия не могла не дать сражение Бородино, так как это надо было тактически и так же для поддержания духа русского народа, хотя понятно было, что неодолеем.

    Россия и тут умудрилась проиграть битву, но выйграть войну. А Французам с этого бородино- достались только трафеи... они эти трафеи из всех своих завоеваний тащили- потом Лувр открыли::: )))

    Зато Александр был прекрасным дипломатом, он использовал даже изуитские каналы для шпионажа и все шаги наполеона знались на перед . кстати изуиты были запрещены во Франции и высшие слои аристократии находились , так сказать, в оппале, они с радостью служили Россиии тогда...::))

    Если сейчас начать со всех государств просить то, что они в Россиии награбили, то все обнещают...::)))

    Но широка наша Родина, все она выдерживала и наказания сама себе придумывала и их переживала, и это никак ее не ослабило, а только укрепило....

       
     


  10. » #28 написал: ДЯТЕЛЪ (25 июня 2012 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Хм..НКВД не пионерский орден..Наручники могли и подменить..Но дело не в этом..Мою бабушку пытал НКВДешник
    (бил железной линейкой по коленной чашечке потом в ГУЛАГ отправил)
    Может быть НТВ и фальшак..Но НКВД четко справлялся с директивами ВИЛа.

       
     


  11. » #27 написал: Гуня (25 июня 2012 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Глаша,
    Цитата: Глаша
    Да, после призыва на сайте обратиться в министерство о запрете фильма, я повелась на это и написала письмо. Теперь вот жалею об этом.

    - Извините, но вы решили это после того, как вам, хм, нахамили? Или до этого прискорбного инциндента и это ваше хорошо осознанное и подкреплённое внутренней убеждённостью решение?
    Честно говоря, больше похоже на эмоции. Но обида на участников полемики - одно, а сущность вопроса этого обсуждения - всё таки совсем другое дело.
    И то, что историю ВОВ в последнее время трактуют только в пользу европейцев (заметьте - практически все европейские государства воевали против СССР) доказательство этого даже через гугл искать не надо - вся масса псевдоисторических доказательств на поверхности.

       
     


  12. » #26 написал: virginiya100 (25 июня 2012 18:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    Вот скажите, разве не хамство написать что я глупая?
    Посмотрим сейчас. Вот это чьё?:

    » #593 написал: Глаша (6 мая 2012 06:37) Куда нам до Косово, Эстонии и Афганистана. О Рейтинге Свободы Прессы
    Зарегистрирован: 9.12.2011 | ICQ: |
    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 764
    Да у нас самая свододная пресса в Мире,не несущая никакой ответственности за публикуемые материалы: верстает, что хочет левая нога журналистов.
    Нашу прессу не интерисует такое понятие как государственные секреты ( как только журналист узнает из "достоверных" источников что-нибудь, так сразу в эфир, не думая о последствиях. А зачем? Деньги хапанул от заказчика и весь в шоколаде.
    Пропаганда несилия? Пожалуйста.
    Пропаганда сексуальных извращенцев? Пожалуйста.
    Предательство Родины? Сей момент.
    Так что, наши СМИ самые свободные от совести и чести СМИ.


    Вот ещё:
    » #665 написал: Глаша (29 мая 2012 07:09) Кретинизм нечистого разума
    Зарегистрирован: 9.12.2011 | ICQ: |

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 765
    Очень вовремя поднята эта тема. Радует, что, наконец-то, обратили внимание на наших ведущих ТВ-оборотней, которые, забыв о чести и совести, ринулись с экранов ТВ лить грязь на Россию, ее власть и церковь. Какой бы канал сегодня не включил зритель, везде стоит ор этих продавшихся амерам ведущих, готовых опплевать и оболгать все то положительное, что происходит в России. Жаль, что нет в списках парфенова, лазаревой и других одиозных фигур. А самое пртивное, что их рожи мелькают на ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналах с утра до вечера и мы с вами оплачиваем сей банкет.
    Может кому-то и не понравится, но я за введение цензуры во всех СМИ. Надоела пропаганда в них извращенцев, насилия, пьянства, наркомании, разврата, русофобии и т.д.
    И Путину, а не Медведеву с его проамерскими взглядами, давно пора навести порядок в этом вопросе. Сегодня ситуация со СМИ - это игра в одни ворота: зритель, слушатель, читатель не имеют просто права влиять на проводимую политику СМИ, нас лишили даже возможности получить ответ от них на наши отзывы на их передачи, статьи и прочее. Мы с вами НИКТО и в любом СМИ пытаются нам закрыть рот. Не может быть свободы СМИ там, где эти СМИ затыкают рот своим слушателям, читателеям, зрителям.


    Иещё:
    #662 написал: Глаша (27 мая 2012 08:05) Владимир Мединский о культуре, переменах и "Бурановских бабушках"
    Зарегистрирован: 9.12.2011 | ICQ: |

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 76
    Слова Мединского Ну, посмотрите, правительство поменялось на три четверти. При этом средний возраст члена правительства составляет примерно 45 лет. Такого правительства у нас не было никогда, ну, можно только вспомнить сравнить со сталинскими наркомами, вот, которые, кстати, при прочих равных были весьма эффективны. И это здорово, на мой взгляд.- радуют, но молодость - это не признак большого ума и этому есть много примеров.
    Нужно, чтобы это правительство работало не на Америку, а только в интересах РОССИИ. И вариантов тут не может быть НИКАКИХ.


    и ещё:
    » #4 написал: Глаша (19 мая 2012 15:32)
    Зарегистрирован: 9.12.2011 | ICQ: |

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 765
    Отлично сказал Анатолий Шарий, что Украина сегодня - «Страна шлюх». Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы - родом с Украины.
    Украинское государство стало поставщиком шлюх для всего мира.
    Очень хорошая статья. И самое главное - нет ни слова лжи.


    » #627 написал: Глаша (19 мая 2012 19:14) На премьере в Москве Уилл Смит ударил по лицу любителя поцелуев
    Зарегистрирован: 9.12.2011 | ICQ: |

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 765
    Ну, мужики-хохлы, теперь вы должны доказать всему Миру, что вы самые голубые из голубых.

    ********************************************************************************



    Или по-Вашему СМИ - это только слова, визуально не оформленные.
    Если ваши комменты почитать ещё об украинцах - вас гнать отсюда надо! За оскорбление людей. Где логика? То одно мнение, то совсем иное. Вы там семейно аккаунтом пользуетесь?
    Глаша
    Получается, что даже здесь на этом сайте нет свободы слова, т.к. его имеют только люди от администрации сайта.
    Разве? Перечитайте тогда свои комментарии. Уж куда свободнее? Вы путаете свободу слова со свободой гадить где хотите! angry И это у вас больше не пройдет. Я сама за этим прослежу

       
     


  13. » #25 написал: Глаша (25 июня 2012 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    Глаша, а Вы со своим ремонтом вообще понимаете, о чем речь шла? Все свели тыщам евро, да ещё и обиделись. Не все, Глаша, ремонтами и тыщами евро измеряется, есть вещи поважней, поверьте...


    Я ремонтов с НТВ никаких не делала, т.к. живу не в Москве. Просто всегда радуюсь за людей, которым его сделали, видя их счастливые лица.
    Странно читать столько злобных высказываний, т.к. обьективность( я еще раз напишу это) должна присутствовать всегда.
    Вот скажите, разве не хамство написать что я глупая? И все промолчали. Вот с этого все и начинается. С молчаливого согласия большинства. Получается, что даже здесь на этом сайте нет свободы слова, т.к. его имеют только люди от администрации сайта.
    Да, мне нравится сериал "Шеф". Кто-то видит в нем убийства, а я вижу отношения людей внутри системы ( милиции), историю личной жизни представителей этой трудной профессии, т.к. их служба с утра до ночи не способствует укреплению семейных уз. В этом тоже своего рода трагедия, как и в "Глухаре".
    Нельзя все подряд охаивать канал. Так можно охаивать все подряд.
    Да, после призыва на сайте обратиться в министерство о запрете фильма, я повелась на это и написала письмо. Теперь вот жалею об этом. Если в интернете набрать слова - жертвы НКВД-, вы там увидите много всего интересного, как и про уничтоженных партизан, лагерях смертников.
    А истерика, что устроена, ни к чему хорошему привести не может.

       
     


  14. » #24 написал: Nina (25 июня 2012 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    : Глаша

    Глаша, а Вы со своим ремонтом вообще понимаете, о чем речь шла? Все свели тыщам евро, да ещё и обиделись. Не все, Глаша, ремонтами и тыщами евро измеряется, есть вещи поважней, поверьте...

       
     


  15. » #23 написал: Глаша (25 июня 2012 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Надо полагать вам таки ремонт сделали? За десятки тысяч евро.Припоминаю как вы наезжали на украинцев с оскорблениями. И нашу переписку в ПС. Некоторые люди глупость прячут. А вам так и не терпится с ней высунуться.


    А вам никто не давал права мне хамить. angry

    от virginiya100
    То есть мне на почту писать всякую дурь можно?
    Ну не будем соревноваться wink Отдохните.

       
     


  16. » #22 написал: star-foxy (25 июня 2012 15:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Почему-то пришло на память такое стихотворение...

    Стих аудио

    А мне в России места не нашлось...

    Стихотворение Иеромонаха РОМАНА МАТЮШИНА
    Читает - Иеромонах РОМАН МАТЮШИН

    Имя иеромонаха Романа хорошо знакомо миллионам русских людей. Автор духовных стихов и песен, член союза писателей России, простой русский инок, он давно стал родным и близким для многих ревнителей чистого святоотеческого православия.

    Его песни перпели многие известные барды - Жанна Бичевская, например....

    А мне в России места не нашлось.
    Такое, впрочем, не с одним бывало.
    Не со времен ли оно певелось,
    Не многих ли чужбинушка смиряла?

    О Родина! Ты, как и мать, одна!
    И потому не требую отчета
    За ту свободу, что даешь сынам -
    Свободу восходить на эшафоты.

    Распятая! Ужели это ты?
    Стою, на все взирая изумленно,
    И узнаю в знаменах - лоскуты
    Хламиды Иисусовой червленой.

    Страна моя! Туда ли ты глядишь?
    В земное тычут каверзные пальцы.
    И ты к земному - на погост спешишь,
    В поводыри призвав христопродавцев.

    Почто, от неба лик отворотив,
    Позарилась на западные блески,
    И все свое родное осудив,
    Рядишься в лилипутские обноски?

    И потешая скопище раззяв,
    Иное избираешь направленье...
    Стезя чужая - не твоя стезя!
    Чужой и не вместить твое стремленье.

    О время! О смятенье без конца!
    И стыд, и честь! Позорища и храмы.
    Все выше, выше пьедестал тельца,
    Все четче зрак насильника и хама!

    И многие у гроба твоего
    Хотят застыть в почетном карауле.
    И злобствуют, не ведая того,
    Что в слепоте на Божье посягнули.

    Да судит Бог! Не указуя нань.
    Речь не о них. Не об иудах слово.
    Кто пышет злобой - пожинает брань.
    Все было ране, ничего не ново.

    Россия-Русь! Куда б ты не неслась,
    Оборваной, поруганной, убогой, -
    Ты не погибнешь, ты уже спаслась,
    Имея столько Праведных у Бога!..

    11 января 1993
    д.Боровик

    С 1994 года отец Роман по благословению правящего архиерея Псковского Евсевия живёт и служит в скиту Ветрово (Псковский клир), Псковский район близ д. Боровик (Середкинской вол.)

    другие красивые стихи (песни)

    Песня

    Заночую в стогу, по-звериному вырою нору,
    От больших городов отбежав далеко-далеко.
    Полночь Млечным Путем опояшется, как омофором.
    И луной покадив, наклубит паруса облаков.

    Отовсюду плывет тонкий запах сиреневой тени.
    Благодать, благодать, наполняется грудь чистотой.
    В изголовье взобью прошлогоднее слегшее сено.
    Отыщу на прощанье созвездье с Полярной звздой.

    О святые часы! Лобызаю отверстую вечность,
    Протираю глаза, поразмазав, как в детстве, звезду.
    Нет, не хлебом единым живится душа человеча,
    Все Тобою живет, Сотворивый сию крвсоту.

    И забуду тогда, и никто, пожалев, не напомнит
    О погоне в ночи, что идет за моею пятой.
    Опрокинутый ковш где-то землю дождями напоит,
    Чтобы утром припасть к океану за свежей водой.

    И внимает Творцу мир земной с необьятным Небесным,
    Ни друзей не видать, ни идущих по следу врагов.
    И туман, мой туман, дымовой невесомой завесой
    Оградит беглеца от взыскующих душу его.

    Дышит вольная ночь. Завтра будет гораздо все проще.
    Разойдется туман, до росинки свое отслужив.
    Соловьями поет, славя Бога, забытая роща.
    И кругом никого, не считая пропащей души.

    15 мая 1989г., п. Кярово

       
     


  17. » #21 написал: Otherside (25 июня 2012 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Господа а не кажется вам что это своего рода прививка против либерализма. Если бы вам вливали эту информацию постепенно то думаю многие бы на нее повелись. А так очень хороший толчек в нужную сторону... слишком большое количество лжи вызвало отторжение, цель достигнута.
    Не подумайте что я хоть както заступаюсь за канал, к нему я отношусь с большой осторожностью, а нынешнюю реакцию сочетаю либо очень хорошей работой психологов, либо провалом. В любом случае эффект положительный.

       
     


  18. » #20 написал: Skif (25 июня 2012 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сибирь)))
    Это что же, евреи-либералы против евреев- начальников ГУЛАГА?нонсенс


    Скорее - за! Кто нибудь слышал хоть раз в фильмах о сталинских репрессиях еврейскую фамилию в контексте палачей... никогда - только как жертв. Потомки мстят за несвершившуюся Мировую революцию, несостоявшуюся еврейскую империю....Но мы кажется заходим за рамки - сайт может нарваться на предупреждение. Разрешаю редакции сайта удались мой пост, если посчитают необходимым.


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  19. » #19 написал: Сибирь))) (25 июня 2012 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Это что же, евреи-либералы против евреев- начальников ГУЛАГА?
    нонсенс


    нет.
    евреи против Сталина потому что

    Лазарь Коган - расстрелян в 1939
    Матвей Берман - расстрелян в 1939
    Федор Эйхманс - расстрелян в 1938
    Израиль Плинер - расстрелян в 1939

    Спасибо Сталину за это.

       
     


  20. » #18 написал: Karach (25 июня 2012 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 143
    Рейтинг поста:
    0
    «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их».
    Иисус Христос

       
     


  21. » #17 написал: Skif (25 июня 2012 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skif
    От Алекс Зес:Вот только в кучу все не надо. Либерасты одно , но и коммунястеры из той же оперы. Так что менять одних дурней рифмоплетов на других не то что не выход, а верный путь к самоликвидации нации. Пора уже отрываться от идеалистических гнойников любых измов и научится жить реальным прагматизмом наполненным смыслом понимания процессов. Тогда и дела пойдут в гору, а не с горы.


    Не согласен, но спорить не буду. Зачем? smile тем более что вы не совсем поняли о чем я (или я не правильно выразился)


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  22. » #16 написал: virginiya100 (25 июня 2012 13:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    Точно, вам отказали сделать ремонт и вот вы злитесь.
    Надо полагать вам таки ремонт сделали? За десятки тысяч евро.
    Припоминаю как вы наезжали на украинцев с оскорблениями. И нашу переписку в ПС.
    Некоторые люди глупость прячут. А вам так и не терпится с ней высунуться.

       
     


  23. » #15 написал: Глаша (25 июня 2012 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Всем бы нам такое "дерьмо" за десятки тысяч евро. Точно, вам отказали сделать ремонт и вот вы злитесь. fellow

    Вам бы пообщаться с людьми, которым сделан тот или иной ремонт.


       
     


  24. » #14 написал: Гуня (25 июня 2012 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    RomanR
    Кулистикову Владимир Михайловичу уже вручили медальку за заслуги перед Отечеством III степени, а медалька не простая, она может оказаться последней, случаи уже были. Надеюсь сей случай повторится именно с этим врагом.

    - Думаете, что это как "Чёрная метка"?
    Глаша
    Не поддерживаю предложение автора статьи.
    Есть передачи на НТВ, которые я смотрю с большим удовольствием: "Квартирный вопрос" и " Дачный ответ". И я очень благодарна каналу за такие ПОДАРКИ, за ту радость, что канал дарит людям.

    - Думаю, эти передачи, если они вам подходят - смотрите. Ваше право и дело вашего вкуса. Частное дело, что и как вы увидите и как примените на практике полученное вами знание. Это на ваш страх и риск, на ваше усмотрение. Но просмотр исторических фальшивок - дело даже не вкуса, это дело не частное, тут вопрос в том, что подмена истории повлияет на всё общество, на нас, на детей наших. И тут компромисса быть не может. Или мы их слушаем и верим всему - и нас не станет. Или нам прийдётся учить историю, пусть не всегда приглядную, но правдивую.
    : Тарх Перунович
    У НИХ там целые мозговые институты и тресты психологов и другой дряни работают на разработку способов разложения нашего сознания.(

    - Хорошо, если их психологи они учились "оболванивать" массы по передачам пдобных каналов. Не так страшно, просто надо давать альтернативу, а то получается -однобокая информационная составляющая с экрана.
    P.S Который можно вообще не смотреть.

       
     


  25. » #13 написал: Глаша (25 июня 2012 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Как вы быстро ярлыки вешаете: вам бы в тройке участвовать.
    Нехорошо. Просто должно быть стыдно вам за ваши слова. angry

       
     


  26. » #12 написал: Skif (25 июня 2012 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы либерасты не делали - результат получается с точностью до наоборот. Программа Суд времени оказалась лучшим обснованием "сталинизации" и популяризации социализма, чем деятельность КПРФ вместе взятая. Думаю что ситуация с "служу Советскому Союзу" будет идентичной. И Мединский зарекомендовал себя очень положительно и либерасты облажались, общее направление госполитики стало более ясным. А кулистиков и иже с ним будут только дергаться сильнее, рефлексировать и совершать другие ошибки. Вот и президентский совет по правам человека скоро наконец очистится от нечисти и займется своим делом. Так что все нормально, все идет своим путем.

    От Алекс Зес:

    Вот только в кучу все не надо. Либерасты одно , но и коммунястеры из той же оперы. Так что менять одних дурней рифмоплетов на других не то что не выход, а верный путь к самоликвидации нации. Пора уже отрываться от идеалистических гнойников любых измов и научится жить реальным прагматизмом наполненным смыслом понимания процессов. Тогда и дела пойдут в гору, а не с горы.


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  27. » #11 написал: variant_Z (25 июня 2012 12:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    А вам ремонт не сделали? Поэтому и злитесь?

    Далеко не всех ремонтами купить можно... Зря Вы так...

       
     


  28. » #10 написал: Глаша (25 июня 2012 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: G_P_B
    Чем больше "Глухарей" - тем больше дебилов! Пора бы уже начинать учиться распознованию - что есть что!

    А в милиции работают не только дебилы, а оскорблять людей - самое последнее дело.
    Да, а когда у вас что-то случается, то вы пищите и зовете милицию. angry

    Цитата: melissa2308
    ну в конце концов кино можно посмотреть и по другим каналам, и в интернете. Поэтому я согласна с автором статьи- этих мразей необходимо игнорировать. Вы только подумайте, они откровенно плюют на наше мнение, а вы говорите "квартирный вопрос"...

    Недаром у нас на Руси говорят, что хорошее очень быстро забывается, а плохое остается на всю жизнь.
    Обьективность и только обьективность должна быть при оценке любого события и факта.

       
     


  29. » #9 написал: variant_Z (25 июня 2012 12:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: G_P_B
    Чем больше "Глухарей" - тем больше дебилов! Пора бы уже начинать учиться распознованию - что есть что!


    Вот видимо и начинаем понимать, коли такой резонанс и протест пошел. Если тысячи и тысячи граждан своей Родины посчитали этот демарш НТВ своим личным оскорблением и осквернением памяти павших за Родину предков - значит не совсем еще убито национальное самосознание, не всех "из-за бугра" охмурили. Слава Богу, выздоравливаем.

       
     


  30. » #8 написал: Глаша (25 июня 2012 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тарх Перунович
    У НИХ там целые мозговые институты и тресты психологов и другой дряни работают на разработку способов разложения нашего сознания.


    А вам ремонт не сделали? Поэтому и злитесь?

       
     


  31. » #7 написал: variant_Z (25 июня 2012 12:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тарх Перунович
    У НИХ там целые мозговые институты и тресты психологов и другой дряни работают на разработку способов разложения нашего сознания.


    Точно сказано! Кстати, даже вещание пакета НТВ+ ведется через "буржуйские" спутники. Показательно... Да и участие Березовского у истоков НТВ о многом говорит.

       
     


  32. » #6 написал: G_P_B (25 июня 2012 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    Чем больше "Глухарей" - тем больше дебилов! Пора бы уже начинать учиться распознованию - что есть что!

       
     


  33. » #5 написал: melissa2308 (25 июня 2012 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    Не поддерживаю предложение автора статьи.
    Есть передачи на НТВ, которые я смотрю с большим удовольствием: "Квартирный вопрос" и " Дачный ответ". И я очень благодарна каналу за такие ПОДАРКИ, за ту радость, что канал дарит людям.
    И фильмы на канале тоже есть хорошие ( на мой вкус). Я с удовольствием смотрю сериал "ШЕФ", а до этого "Глухарь", да и много других.
    Обьективность должна быть во всем. Не надо все валить в одну кучу.

    ну в конце концов кино можно посмотреть и по другим каналам, и в интернете. Поэтому я согласна с автором статьи- этих мразей необходимо игнорировать. Вы только подумайте, они откровенно плюют на наше мнение, а вы говорите "квартирный вопрос"...

       
     


  34. » #4 написал: Тарх Перунович (25 июня 2012 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Глаша,
    Для того и показывают
    передачи на НТВ, которые я смотрю с большим удовольствием
    что бы воспользовавшись симпатией человека впарить ему дерьмо.
    У НИХ там целые мозговые институты и тресты психологов и другой дряни работают на разработку способов разложения нашего сознания.

       
     


  35. » #3 написал: variant_Z (25 июня 2012 12:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глаша
    Обьективность должна быть во всем. Не надо все валить в одну кучу.


    Возможно нельзя. Но, согласитесь, не автор статьи, а сам Кулистиков небрежно бросает эти "ложки дегтя" испортив то немногое хорошее, что есть на канале. Своими действиями оскорбив ВЕСЬ канал, ВСЕХ журналистов, там работающих. Что касаемо фильмов-сериалов... да, вкусы разные, но темы сериалов уж очень однобоко "бандитские", что-то не припомню другой темы... стрельба-разборки-плохие "менты"-одинокие "рыцари плаща и кинжала".... до отупения однообразно. Это только мое мнение... Имидж канала и доселе спорный отныне рухнул навсегда. Увы, ни совести, ни просто такта не хватило извиниться, а фабрикация вышеописанной "сенсации" вообще "ни в какие ворота"...

       
     


  36. » #2 написал: Глаша (25 июня 2012 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Не поддерживаю предложение автора статьи.

       
     


  37. » #1 написал: RomanR (25 июня 2012 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0