Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Их нравы. Выпуск №18. (9 — 16 июня)

Их нравы. Выпуск №18. (9 — 16 июня)


18-06-2012, 11:50 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 296)

 

11 июня. Очередная кровавая бойня в США. Стрельба в университете штата Алабама. Трое погибших, несколько раненных.

 

12 июня. 68-летний министр торговли США Джон Брайсон врезался на своем личном автомобиле в остановившийся перед железнодорожным переездом Buick. Контактировать с владельцами Buick министр отказался, и решил просто удрать с места пришествия. Сделав это, Джон Брайсон не успокоился и уже через пять минут устроил еще одну автомобильную аварию в соседнем населенном пункте. Отсюда уехать далеко министр торговли не смог — без двух лет семидесятилетний чиновник потерял сознание. В этом состоянии полиция и нашла его неподалеку от места происшествия.

 

12 июня. Госдеп США урезает бюджет на гранты. Размер Нобелевской премии уменьшился на 20%.

 

12 июня. С пометкой «сюр». Лидер секты «Черных евреев» в США признался в двух убийствах на почве педерастофобии. Для информации — черные евреи — секта негров, которые считают, что они потомки древних евреев.

 

12 июня. В штате Мэриленд разбился беспилотный летательный аппарат ВМС США RQ-4A BAMS-D, в штате Нью-Джерси взорвалась яхта Blind Date, в Колорадо и Нью-Мексико пожары охватил тысячи гектаров леса.

 

14 июня. Пентагон закупает у «Рособоронэкспорта» еще 12 вертолетов. Сумма контракта оценивается в 217,7 млн. долларов.

 

14 июня. Полицейские демократической Англии взорвали машину уэльского студента, оставленную в нескольких метрах от здания Палаты, посчитав ее угрозой безопасности парламента. Вернувшись к своему автомобилю, точнее, тому, что от него осталось, студент вместо извинений получил штраф за парковку в неположенном месте.

 

14 июня. Какова цена слова госсекретаря США? 12 июня жена 42-ого президента Хиллари Клинтон заявила: у нее есть информация о том, что «на пути из России в Сирию находятся ударные вертолеты» и это »приведет к весьма драматичной эскалации конфликта». А уже 14 июня начальник пресс-службы госдепартамента США Виктория Нуланд заявила, что есть информация лишь о ремонте сирийских вертолетов Рособоронэкспортом, но «с нашей точки зрения, госсекретарь никогда не говорила о том, что они (вертолеты) были новыми». Клинтон «просто заявила, что обеспокоена новыми…» тут Нуланд запнулась: «Перемещением вертолетов из России в Сирию». Далее продолжила: »Она (Клинтон) уверена насчет вертолетов, которые находятся в пути. Речь не идет о вертолетах советского или российского производства, которые были использованы режимом против своего народа».

 

15 июня. Органы местного самоуправления области Аргайл в Шотландии запретили девятилетней школьнице вести блог, в котором она выкладывала фотографии школьных обедов. Блог привлекал слишком много внимания к проблеме детского питания в учебных заведениях Соединенного Королевства.

 

Их нравы. Выпуск №17. (2 — 9 июня)

 

2 июня. В Риге прошел гей-парад «За права человека». Шествие педерастов возглавил посол США в Латвии Джудит Гарбер.

 

2 июня. В немецком Гамбурге шествие неонацистов закончилось массовыми беспорядками: пострадало 38 сотрудников полиции, сожжено 10 полицейских машин, около 700 участников задержаны.

 

3 июня. Пожар в здании нового Всемирного торгового центра на Манхэттене.

 

6 июня. Бунт заключенных в тюрьме строгого режима Lee Correctional Institute, штат Южная Каролина.

 

7 июня. Кавалер рыцарского ордена Британской империи, всемирно известный английский дирижер Майкл Брюер, вместе с супругой предстали перед судом Манчестера. По версии следователей, чета Брюеров растлевала и насиловала одну из учениц музыкальной школы. Надругательства над девочкой осуществлялись с 13-летнего возраста и продолжались вплоть до ее совершеннолетия, то есть в течение пяти лет.

 

8 июня. Продолжают гореть корабли американских ВМС. На этот раз пожар произошел на новейшем боевом авианосце «Джордж Буш».

 

8 июня. В США опубликованы письма Боуи Бергдаля - американского военнопленного, захваченного талибами в Афганистане в 2009 году. Письма были написаны еще до пленения Боуи: «Будущее слишком хорошо, чтобы тратить его на ложь, а жизнь слишком коротка, чтобы осуждать других и помогать дуракам с их неправильными идеями. Я видел, во что они превращаются, от этого мне даже стыдно быть американцем. Самодовольное высокомерие, в котором они купаются, ужасно. Просто отвратительно… В американской армии унижают за честность… но если ты тщеславный мешок дерьма, тебе позволено делать все, что захочешь, да еще в придачу дадут высокое звание… это неправильно. Мне стыдно быть американцем. И звание американского солдата — просто ложь для дураков. Армия США — просто большая шутка, над которой миру стоит посмеяться. Это армия лжецов, способных вогнать нож в спину, дураков и хулиганов… Нас даже не задевает, когда мы слышим рассказы друг друга об афганских детях, задавленных на грязных улицах нашими бронированными грузовиками… Мы смеемся над ними (афганцами) прямо им в лицо, а потом смеемся над тем, что они не понимают, что мы их оскорбляем… Мне жаль за все. За то, что Америка так ужасно отвратительна».



Источник: sdelanounih.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map