Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российский солдат топчет сирийских мятежников

Российский солдат топчет сирийских мятежников


18-06-2012, 09:15 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 388)

Страшнее сна в своей жизни не видела г-жа Клинтон — Россия отправила в Сирию войска. Проснувшись, вавилонская блудница, как обычно, дала приказ всем «независимым» СМИ открыть миру правду. Правду, которая, по её мнению, заключается в том, что Россия поставляет боевые вертолеты в Сирию.

 

Спасибо, что хоть не ранцевые электрошокеры.

 

И вот, еще день назад большинство так называемых «независимых» СМИ бурлило о том, наш солдат уже буквально топчет зарождающуюся на фоне кровавой резни, устроенной боевиками Аль-Каеды и наёмниками НАТО, демократию.

 

http://worldnews.msnbc.msn.com/_news/2012/06/15/12238938-us-official-russia-sends-troops-to-syria-as-peace-hopes-fade

 

Но г-жа Клинтон не рассчитывала, что над столь откровенной ложью посмеются даже её коллеги из других ведомств. В частности, в Пентагоне заявили, что она «слегка приукрасила» происходящее, а попросту — смухлеавала.

 

Коварный Госдеп, чтобы покрыть вранье своей главы, заявил о том, что смысл сказанного ею нуждается в уточнении. Оказывается, она вовсе не имела в виду поставки новых вертолетов, а, конечно же, речь шла о том, о чем говорил наш министр Сергей Лавров — о ремонте старых машин:

 

http://lenta.ru/news/2012/06/15/nohelicopters/

 

Надо же было завраться так, чтобы глава ведомства была поймана на вранье? Надо больше внимания обращать на такие вещи:

 

 

При этом слова нашего МИДа о том, что янки снабжают мятежников оружием было категорически опровергнуто.

 

Вспомним, какие слова говорила та же Хиллари в ноябре прошлого года:

 

«Я думаю, что там может начаться гражданская война между правительственными силами и оппозицией, которая будет иметь четкую цель, будет хорошо вооружена и хорошо проспонсирована. Особую, если не ведущую, роль в ней сыграют перебежчики из числа военных. Мы уже видим это, и стоит отметить, что нам это не нравится потому, что для нас важны мирные протесты и оппозиция, воздерживающаяся от насилия».


Кто после этого верит американскому правительству, кроме окученных ихней пропагандой?

 

Разумеется, ведь внутри страны есть дела и по-важнее — канатоходец Ник Валленд прошел на Ниагарой впервые за 100 лет. Вся страна наблюдала за этим событием:

 

Американский канатоходец Ник Валленда стал первым за более чем 100 лет человеком, прошедшим над Ниагарским водопадом и первым спортсменом, пересекшим таким образом границу между Канадой и США. 


На деле же мы в очередной раз наблюдаем, как щупальца информационной машины по пропаганде «всего доброго и светлого» расползлись далеко за пределы Цитадели Демократии.

 

В частности, вот как освещает происходящее грузинский телеканал ПИК:

 

Показать видео 


Ничего удивительного, тот же канал с большим уважением относится к тому Березовскому:

 

Показать видео 


Несмотря на то, что говорят «пойман — вор», но с горящей на голове шапкой  г-жа Клинтон вместе с находящимися под контролем странами и СМИ продолжает гнуть все ту же линию.

 

Сколько раз ей еще нужно попасться также нелепо, чтобы она смогла называть вещи своими именами и стала бы смотреть правде в глаза?

 

http://advisor000.livejournal.com/92560.html



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (18 июня 2012 09:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Идущий в Сирию" корабль нашелся на приколе


    17 июня, 14:51 | Николай АЛЕКСАНДРОВ


    ФОТО: ИТАР-ТАСС
    ФОТО: ИТАР-ТАСС


    Россия не отправляла свои военные корабли в Сирию. Сегодня представитель Черноморского флота РФ сообщил, что большой десантный корабль "Николай Фильченков", который якобы следует в сирийский порт Тартус, на самом деле стоит на причале в Севастополе.

    "Корабль находится в постоянной готовности к выходу, как и все боевые корабли флота. Морских пехотинцев на борту нет, и о походе в направлении Сирии команд не поступало. Экипажи занимаются повседневной деятельностью", - цитирует РИА "Новости" источник в ЧФ РФ.

    По словам корреспондента агентства, корабль стоит на одном из причалов Северной стороны в Севастополе. Журналист добавил, что по осадке видно, что корабль не загружен, а один из военных моряков рассказал ему, что "Николай Фильченков" находится там с 8 июня.

    Шум вокруг этого корабля подняли на днях западные СМИ. Как сообщал телеканал CNN, американская разведка узнала, что "Николай Фильченков" 7 июня вышел из Севастополя и направляется в Средиземное море через проливы. Впрочем, официальный Вашингтон эту информацию так и не подтвердил, а в Белом доме вообще заявили, что впервые увидели ее в СМИ.

    В середине недели США и РФ обменялись взаимными обвинениями в поставках оружия в Сирию. Госсекретарь Хиллари Клинтон заявила 12 июня, что Россия поставляет сирийской правительственной армии боевые вертолеты.

    "Мы не поставляем ни в Сирию, ни куда-то еще вещи, которые используются в борьбе с мирными демонстрантами, в отличие от тех же США, которые в этот регион регулярно такие спецсредства поставляют, в том числе недавно такая поставка в одну из стран Персидского залива состоялась, но почему-то американцы считают это в порядке вещей", - заявил в ответ на это глава МИД РФ Сергей Лавров.

    В Сирии, между тем, обстановка в последнее время еще больше осложнилась. Накануне глава миссии ООН генерал Роберт Муд заявил, что международные наблюдатели приостанавливают свою работу на неопределенный срок из-за непрекращающегося насилия в стране.

    http://www.utro.ru/articles/2012/06/17/1053392.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map