Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мобилизация

Мобилизация


13-06-2012, 08:04 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (1 680)

 

Как говорится, время Ч наступает. Уже который день с различных либеральных площадок, а также в ЖЖ, твиттере и прочих интернет-болталках идет массированный сбор средств на проведение оппозиционных акций.

 

Собственно, вроде ничего криминального – ну, собирают граждане средства, чтоб как следует повеселиться. Надо в центре Москвы и сцену соорудить, и разных музыкантов зазвать, чтоб все по-праздничному… Транспаранты, флаги, ленточки белые опять же – на все средства нужны. Опять включилась функция «всос» в волшебном яндекс-кошельке Ольги Романовой. Видать, снова гражданам расскажут про горестную судьбу бизнесмена Козлова, который муж владелицы кошелька.

 

Не гнушаются пускать интернет-шапку различные лидеры протестного движения – Навальный, Яшин… Говорят, нужно 2,4 млн рублей, а в наличие имеется что-то там около 1.7 или 1,8 – пишу по памяти, а лезть к ним на паперть нет никакого желания. Интересно, отчего же далеко не бедные люди вроде Немцова и прочих не подкинут на революцию, в конце концов, именно они собираются быть ее главными бенефициарами? Так называемый простой народ, как всегда, отведает шиш с постным маслом.

 

Но во всем этом интересней другое. Есть и другие просьбы, не только денежные. Хотя о деньгах речь и там ведут и яндекс-кошельки перечислены. Читая сообщения вроде Навстречу маршу 12 июня, понимаешь, что народ собрался побузить по-крупному.

 

Господа, у вас же мирный митинг? Все дни и ночи твердят о Конституции, о собрании граждан без оружия, с разными вменяемыми требованиями. Про музыку опять же… Тогда какого черта заранее утверждать следующее: «Весьма вероятно, что задержания будут. Возможно, их будет много. Может быть - очень много»?! Исходя из преамбулы, никто не сомневается, что произойдет 12 июня 2012 года - срочно нужны волонтеры для помощи своим. Судя по тексту, пушечное мясо у них уже есть. «12 июня найдите время на то, чтобы помочь тем, кто не побоялся выйти навстречу дубинкам ОМОНа. Они идут на это и ради вас тоже», - текст понимается однозначно, не так ли? И далее как обычно – поднимите свою задницу (фигурально выражаясь), внесите посильную материальную и другую помощь…

 

Не дают покоя вопросы по существу. Для каких целей под мирную манифестацию собираются такие силы юристов (как бесплатных, которые за идею, так и оплачиваемых), граждан с автотранспортом, сидящих на звонках и так далее? Воля ваша, но так акции протеста (подчеркиваю еще раз – мирного протеста) не готовятся. У кого хочешь спросите, да вот хоть у товарища Зюганова, он сто тыщ таких демонстраций без последствий провел. Когда он «коленку» залечит, тогда и поинтересуйтесь...



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Шанти (13 июня 2012 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Оперативность и частота обновляемой информации, это хороший аргумент в целях привлечения целевой аудитории для любой радиостанции в столь популярной сетке вещания УКВ. "Бизнес-FM" в этом контексте удобен. Но как только начинаются "марши", этот канал тут же "включается" в качестве рупора организаторов этих событий, что надо полагать не всем это нужно и интересно. Другого альтернативного "политико-экономическо-делового" радио на УКВ в масштабах страны по всем регионам, увы НЕТ.

       
     


  2. » #1 написал: variant_Z (13 июня 2012 09:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну прямо таки "тайный союз Меча и Орала" получается. "Заграница нам поможет!". Денежки и вновь денежки. Без них и в оппозиции неуютно... А заграница просто "за спасибо" не финансирует, за предыдущие еще отчитаться надо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map