Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «На спину б надо бубновый туз...» Гарри Каспаров: Бильдерберг надеется поставить России мат

«На спину б надо бубновый туз...» Гарри Каспаров: Бильдерберг надеется поставить России мат


4-06-2012, 11:22 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (3 289)

«На спину б надо бубновый туз...»

   

Garry Kasparov: Bilderberg Hopes to Checkmate Russia

Гарри Каспаров: Бильдерберг надеется поставить России мат

 

Гроссмейстер Каспаров - пешка в разыгрываемой Западом партии против путинской России.   

Аарон Дайкс (Aaron Dykes)  1 июня 2012 г.

 

В "официальном" списке членов Бильдербергского клуба, тайно собравшихся сечас в Шантийи, штат Вирджиния, самым примечательным участником встречи является, пожалуй, помимо завсегдатаев, российский гроссмейстер Гарри Каспаров, которого когда-то многие считали величайшим шахматистом всех времен, позднее он потерпел поражение от компьютера Deep Blue компании IBM.

 

После ухода из шахмат в 2005 году, Каспаров стал, вероятно, самым ярым противником прошлого и нынешнего президента Владимира Путина. Он является основателем Объединенного гражданского фронта и одним из наиболее известных лидеров "Другой России" - коалиции оппозиционных Путину сил.

 

Каспаров попытался выставить свою кандидатуру на пост президента в 2008 году, но не прошел квалификацию. Он провёл множество акций протеста, и неоднократно арестовывался за свои анти-путинские выступления.

 

В реальном мире, Каспаров, совершенно откровенно является марионеткой западной оппозиции Путину. Еще в 1991 году, Центром политики безопасности (организация, основанная Фрэнком Гаффни-младшим из Проекта за новое американское столетие (Project for a New American Century), он был удостоен звания «Хранитель огня", титула, которым обычно награждают американских неоконсерваторов, зубров оборонной политики, таких как Чейни, Вулфовиц, Рамсфелд, Гингрич и Каспар Уайнбергер. Предполагается, что Каспаров, по-прежнему связан с этой организацией. Согласно некоторым сообщениям, бывший вице-президент Дик Чейни, также как и Каспаров, - "Хранитель Пламени" , во время конфликта 08.08.08 пытался спровоцировать Россию на более широкую войну в Южной Осетии.

 

Ещё в 2007-м году, после протестов, организованных Каспаровым и его ареста, Владимир Путин, в интервью Time Magazine, спрашивал: "Почему г-н Каспаров при задержании, говорил на английском языке, а не на русском? Когда политик обращается к аудитории другой страны, а не к русскому народу, это говорит о многом». "Совершенно очевидно, что Каспаров говорил по-английски по той же самой причине, по которой он совершил турне по американским СМИ, потому что он открыто поддерживает не что иное как интересы американской политики. Поддержка Каспарова со стороны населения России минимальна.

 

Теперь, в соответствии с данными официального сайта, Каспаров, под видом обсуждения темы "Будущее демократии в России, Китае и на Ближнем Востоке", встречается с членами пресловутого Бильдербергского клуба. Очевидно, что рассматриваются любые варианты стратегии по ослаблению и дестабилизации власти Путина. Последствия такого разжигания напряженности в отношениях с Россией ясны и очевидны.

 

Война против переизбрания Путина на выборах 2012 года, в том числе громкие крики о фальсификациях, началась на Западе, в то самое время когда США, по существу, были пойманы на вмешательстве в выборную компанию. Впоследствии, лидеры российской оппозиции были замечены на встрече с новым послом США в России, что еще раз продемонстрировало тесную связь между оппозицией и американскими интересами.

 

Среди встречавшихся с послом оппозиционеров был Борис Немцов, бывший заместитель премьер-министра России, близкий товарищ Гарри Каспарова по совместной борьбе с Путиным, политик, широко критикуемый за свою роль западной марионетки.

 

На видео вы можете послушать выступление историка и экономиста Уэбстера Тарпли (Webster Tarpley), который проделал огромную работу, чтобы разоблачить фальшивые цветные революции тайно проводимые США и Ко по всему миру:

 

Шоковый терапевт МВФ Борис Немцов в качестве тягловой лошади хилого движения “Stop Putin in 2012″'


 

https://www.youtube.com/embed/zaq9DnfeXRI



В то время как многое в правлении Владимира Путина заслуживает критики, не стоит закрывать глаза на попытки США организовать мягкий переворот с целью дестабилизировать его власть. На самом деле, на любом уровне, риск широкомасштабной войны или возврата к напряженности холодной войны, является смертельно опасным.

 

Тем не менее, для геостратегов, как например пресловутый Збигнев Бжезинский, и Западной глобалистской властной клики, которой он служит (а.к.а. «Больших людей» Бильдерберга), Россия всегда была конечной целью американской внешней политики, долгого движения в направлении «окружения» Русского Медведя с помощью «стратегии напряженности» и попыток господствовать над ним на глобальной шахматной доске, доске которую Гарри Каспаров знает очень хорошо ...

 

Хотя точной информации о дискуссиях Каспарова в Бильдерберге не появится до, в лучшем случае, окончания встречи, главная их тема ясна: «Поставьте Путину мат, please».

 

 

Is The End Nigh: Rockefellers And Rothschilds Merge

Кого  не  хватает  для  Святой  Троицы?


Тайлер Дарден (Tyler Durden) 30 мая 2012 года

 

Вы знаете, это очень плохо, когда ... две крупнейших и наиболее известных "Семьи" в Европе и США объединяются в единое целое. Как сообщает Financial Times, Рокфеллеры и Ротшильды объединяются в общую группу; Инвестиционный фонд Ротшильда (Rothschild Investment Trust) и Финансовые услуги Рокфеллера (Rockefeller Financial Services) становятся одним целым. Патриархи (Дэвид Рокфеллер - 96 лет, и лорд Ротшильд - 76 лет) были "связаны" между собой в течение пяти десятилетий. Мы можем только догадываться, как будут дрожать все эти иллюминаты, масоны, тамплиеры, и центральные банки, зажатые между "расползшейся" по всей Европе многовековой банковской империей Ротшильдов и деньгами Рокфеллеров нажитыми на нефти в 1882 году, дрожать от страха перед этой новой глобальной силой - Рокшильдами или Ротфеллерами.

 

Что же будет дальше?

 

Кажется, осталось только Соросу присоединиться и Святая Троица будет в полном комплекте...............



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: VP (7 июня 2012 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: yuvlar
    Error 404 - Not Found


    а,если, чисто гипотетически, взять, и ссылку скопировать - целиком? вот у меня, например, всё открывается.









    и т.д. - много там, и фото и текста и - обсуждений в камментах

       
     


  2. » #5 написал: yuvlar (7 июня 2012 13:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    ПОДРОБНОСТИ (на буржуйском) - ПО ССЫЛКЕ

    Вот что "на буржуйском" - Error 404 - Not Found, по тому, что видно из скрина только "nationalizm is dangerous", а где про спутник или евро? belay

       
     


  3. » #4 написал: VP (7 июня 2012 10:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Билдерберг: Спутник СССР был опасен для США

    Архивы (50-х годов) бильдерберского клуба говорят, что подлые клоуны решили:



    ) Спутник, запущенный СССР, представляют угрозу устойчивости США

    2) Национализм опасен

    3) Нужно создать евро

    http://aftershock.su/node/8220

    ПОДРОБНОСТИ (на буржуйском) - ПО ССЫЛКЕ

    http://www.prisonplanet.com/leaked-bilderberg-documents-nationalism-is-dangerous
    .html

       
     


  4. » #3 написал: Karavaikin (4 июня 2012 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Вся эта нарастающая купленная оппозиция...
    Кто-то очень хочет вывести массы народного протеста на улицы городов предстоящими подорожаниями..
    Индикатор того,что Путин выбрал единственно правильный путь для большинства Россиян.


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  5. » #2 написал: Al Xan (4 июня 2012 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё в 2007-м году, после протестов, организованных Каспаровым и его ареста, Владимир Путин, в интервью Time Magazine, спрашивал: "Почему г-н Каспаров при задержании, говорил на английском языке, а не на русском?

    Господину Каспарову было бы более приличным говорить на его родном языке - азербайджанском.
    Приехать в Россию чтобы гадить. Но это же не его родная страна.

       
     


  6. » #1 написал: kora (4 июня 2012 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Кажется, осталось только Соросу присоединиться и Святая Троица будет в полном комплекте... Господа, это святотатство. Хоть бы слово "святая" взяли в кавычки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map