Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Познер потребовал от Медведева объяснений

Познер потребовал от Медведева объяснений


29-05-2012, 17:40 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (10) | просмотров: (3 737)

Владимир Познер. Фото с сайта www.vladimirpozner.ru

Телеведущий Владимир Познер пригласил премьер-министра лидера "Единой России" Дмитрия Медведева посетить его передачу на Первом канале и объяснить причину единогласных голосований на съездах партии. Как передает Интерфакс, с этим предложением Познер выступил в своей передаче. По словам Познера, его удивило то, как проходил 13-й съезд "Единой России", состоявшийся на минувшей неделе. "Он очень сильно, лично мне, по крайней мере, напоминал съезд КПСС времен застоя", – заявил Познер.

 

"И ни одного голоса против, никто не воздержался. Вы понимаете, что так не бывает? Там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится. Просто так мы устроены, я имею в виду люди. Почему? Чего боятся-то? Что исключат из партии что ли? Отодвинут от кормушки? А как же демократия? Никак, говорите вы", – сказал телеведущий. "Впрочем, может, я чего-то не понимаю. Скажите, Дмитрий Анатольевич, вы же председатель партии, может, вы придете в программу и объясните и мне, и другим? Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно. Было бы здорово", – отметил Познер.

 

Медведев, выступая на съезде "Единой России", заявил, что партия не должна бояться дебатов. "Нам не следует бояться никаких публичных дебатов. У "Единой России" изначально была сильная позиция, нам есть что предъявить. Нам нужно выводить на дискуссии наших оппонентов и самим стимулировать эти дискуссии, вызывая оппозицию на открытое обсуждение", – сказал Медведев.

 

При этом он призвал "не делать трагедии в случае, если кого-то постигнет неудача, поскольку в конечном счете неудача на отдельном диспуте приведет к будущей победе, потому что только во время дебатов и диспутов оттачивается ораторское мастерство". Медведев отметил, что "Единая Россия" должна стать более креативной и рассказывать гражданам о своей работе, чтобы не быть в их глазах "стандартной машиной для голосования".

 

"Конечно, необходимо стать более креативными. Разработок на этот счет предостаточно, было бы желание их использовать. А такое стремление должно быть, если мы хотим видеть партию не только более современной, но и более активной и деятельной", – заявил Медведев.

 

"Мы должны не оправдываться, а наступать. Положение дел людям хорошо известно, и любое передергивание, любое вранье в адрес нашей партии вполне легко опровергается конкретными фактами и примерами", – добавил он.

 

Он также отметил, что "Единой России" не нужны "чистки", но необходимо избавляться от тех, кто дискредитирует себя и партию, и привлекать "больше честных людей". "Я не думаю, что нам нужны какие-то громкие кампании или чистки, как это было принято в определенный период жизни нашей страны, но мы должны безотлагательно избавляться от тех, кто дискредитирует себя и тем самым дискредитирует саму партию, и привлекать в ряды партии как можно больше новых, искренних, творческих, мыслящих и инициативных людей", – сказал Медведев.



Источник: grani.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от VP:

а трубу от крейсера? не надо?


Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: bocmanriga (31 октября 2012 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос был задан Познером явно не по адресу! Спрашивать ,почему100% нужно не у Медведева, а у тех,кто был в зале! Вопрос задан провокационно, т.к. абсолютно понятно,что Медведеву просто нечего ответить! Это то же самое, что спросить у меня : а почему в соседнем доме женщина забеременела? Я тоже не знаю,что сказать в ответ. Остаётся один вариант: *Сам мудак*! С Познером надо ухо держать востро, он позёр опытный, какашку подложит - и не заметишь.

       
     


  2. » #9 написал: Ульян Керзонов (30 мая 2012 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Познер - человек довольно толковый в области психологии и не только.


    Познер это мусор для одной вонючей свалки.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #8 написал: Pashka_Cool (29 мая 2012 19:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Познер - человек довольно толковый в области психологии и не только. Он прекрасно понимает, что если большинство голосует "ЗА" из своей же стаи, то единицы, которые обладают иным мнением, будут тоже голосовать "ЗА" только потому, что осознают бессмысленность контрастировать, т.к. есть более важные для этой противо-личности задачи. Фактически господин Познер выказал некую словесную конструкцию-провокацию в адрес как Медведева, так и самой его политической силы. Это лукавство сработает разве что для "серых умом" человеков, но никак не активных и критически мыслящих. Так что выпад ведущего выглядит не более, чем "бумажная" гантелька, брошенная тинейджером в профессора по "державности". Фигня.

       
     


  4. » #7 написал: ZET (29 мая 2012 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    ..есть лидеры, есть "типа" лидеры smile ..Вы вообще,
    видели,как Медведев разговаривает с европейскими лидерами...а теперь закройте глаза, и представьте на его
    месте Познера wink , вот это и называется "типа"!!!
    ..и эти типы всегда будут "портить" кровь - судьба у них
    такая!!! smile - караван идёт дальше smile


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  5. » #6 написал: Moroz50 (29 мая 2012 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cool.dya2012
    .А "позднер",лукавая бестия,что решил стать единороссом,или заработать дивиденты???


    Конечно заработать дивиденды. И показать свою оппозиционность Медведеву. Так, на всякий случай.

       
     


  6. » #5 написал: cool.dya2012 (29 мая 2012 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Если все согласились,что будет одна кандидатура,а все и согласились,то какая разница-100%или не 100%?Кому какое дело,как проголосовали единороссы,это их внутрипартийные проблемы.А "позднер",лукавая бестия,что решил стать единороссом,или заработать дивиденты???

       
     


  7. » #4 написал: Moroz50 (29 мая 2012 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    Ответ очень простой. Патамушта... Потому, что это партия. И "наружу" озвучиваются уже коллективно и коллегиально принятые решения


    Согласен, что коллегиально принятые решения озвучиваются, но тогда не надо транслировать то ТВ голосование по обсуждаемым вопросам и никто бы не задавал вопросы - почему 100%, а не 70 или 80%.

       
     


  8. » #3 написал: алексей проказюк (29 мая 2012 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 292
    Рейтинг поста:
    0
    недоверяю я в последнее время познерам и эрнстам всяким

       
     


  9. » #2 написал: Князь (29 мая 2012 18:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    А потом, что всех абсолютно устраивает предложенная кандидатура?

    Ответ очень простой. Патамушта... Потому, что это партия. И "наружу" озвучиваются уже коллективно и коллегиально принятые решения. А всяким пи Познерам спрашивать об этом как минимум неприлично (если хочешь, чтобы тебя хоть местами держали за умеренно умного).

       
     


  10. » #1 написал: Moroz50 (29 мая 2012 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965