Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Весь российский быдлостан»

«Весь российский быдлостан»


18-05-2012, 16:08 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (4 198)

 «— Ой, мне кажется, это все спекуляции на тему. На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают.


Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим

 

Источник: http://www.afisha.ru/article/8284/ (Последний абзац)

 

Если вы считаете, что это слова прокремлевских активистов, то вы глубоко ошибаетесь.

 

Эта пророческая цитата принадлежит самой активной, на сегодняшний день, оппозиционерке Ксении Собчак. Прошло не так много времени с того момента, как Ксения дала интервью корреспонденту afisha.ru, (чуть больше года!), где назвала оппозиционных деятелей «российским быдлостаном». Теперь же, Собчак практически возглавила тот самый «российский быдлостан», который еще совсем недавно был для нее маргинальным сообществом.

 

Действительно, действия оппозиции можно назвать мейнстримом, и как сказала Ксения Собчак: «власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим».


В свое время Ленин ввел понятие «политическая проституция», так он называл людей, которые в течение короткого времени меняли свои политические взгляды, как проститутка своих клиентов. Намой взгляд очень точное определение, которое в данном случае на 100% подходит, уже оппозиционерке Ксении Собчак.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: virginiya100 (19 мая 2012 15:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Собчак оштрафована на 1000 р. за «народные гулянья»
    Суд признал ее виновной в нарушении установленного порядка проведения митинга
    Собчак и Навальный

    Ксения Собчак и Алексей Навальный
    Известная телеведущая Ксения Собчак оштрафована на одну тысячу рублей за нарушение порядка пикетирования и шествия 8 мая на Никитском бульваре. Соответствующее решение вынес мировой участок Пресненского суда Москвы.

    Собчак была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка проведения митинга). Сама телеведущая свою вину не признала.

    «8 мая я действительно гуляла на Никитском бульваре в составе группы порядка 30 человек. Мы шли на встречу с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым», — сообщила Ксения Собчак. По ее словам, никаких призывов и лозунгов она не выкрикивала.

    Собчак была задержана вечером 8 мая на Никитском бульваре во время так называемых «народных гуляний» оппозиции. «У нас статья 20.2. Нарушение правил собраний», — сообщила тогда телеведущая.

    Ксению Собчак доставили в ОВД «Восточное Дегунино». Оттуда ее отпустили в ночь на 9 мая.

       
     


  2. » #5 написал: sidvk (19 мая 2012 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: darniza
    Еще раз утверждаю - девочка делает себе ИМЯ.

    На крови? уже!
    Дарниза-не знаю какого вы пола- ну неважно, бабы не оставливаются-пить так пить-валить так валить (чужими руками wink ) или в постель winked
    Ну а если без шуток. Любое действие или поступок, повторяющийся с регулярностью, ведет к изменению самого себя,если хотите: ты становишься тем кого ты воображаешь.
    Но и тут,Ксюша, не недостаток ума,хотя она этим страдает тоже-слишком прямолинейна-папа был гибче, а именно конкретно её действия, поступки. Основа всего-вседозволенность. Во всем. Деньги. И конечно память о папе.И вспомните еще маму.Все сложится.
    Тут со мной можно спорить-т.к. я высказываю личное мнение.
    Вспомните: я руки не подам тому, у кого меньше 10 лямов баксов.(мой вольный переклад-но найти в сети не составит труда-несмотря на сильную чистку)
    И еще посмотрите-она на что-то готовится заранее.
    И уляблые импровизации.Особенно в компании для неё незнакомой.

       
     


  3. » #4 написал: darniza (19 мая 2012 01:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Еще раз утверждаю - девочка делает себе ИМЯ.
    Не забываем, чей она ребенок (этого человека Путин очень уважал), девочка умная, энергичная. Ну решила податься в политику - пусть опыт нарабатывает !
    Приведенное здесь высказывание говорит о многом... В том числе и о сомнительности ее "оппозиционных" наклонностей

    Если, как грится smile , учиться, учиться и учиться у Запада - то почему бы не созданию политических фигур нужной конфигурации ? Дело не быстрое, зато в будущем полезное... Сзади оппозиционерка, спереди пионерка wink

       
     


  4. » #3 написал: dzendragon (19 мая 2012 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    нет, ну как же правильно сказала, за эту сентенцию я ей готов даже что то простить, удивила!

       
     


  5. » #2 написал: Nina (18 мая 2012 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    «политическая проституция» -в отношении Собчак ключевое слово - второе

       
     


  6. » #1 написал: Jon (18 мая 2012 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Ух ты, здорово сказала. Как припечатала. У Ксюши хороший нос - мейнстрим и деньги чует безупречно. Только она ж девушка модная, ей из мейнстрима никуда.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map