Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заграница нам помогает! Уже? Обзор неполживой прессы

Заграница нам помогает! Уже? Обзор неполживой прессы


17-05-2012, 12:29 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 492)

 

VFL.RU - ваш фотохостинг
Буквально вчера услышал страшное - кровавый режим наконец испугался всенародной ... нет, ПРИБАВИМ МАСШТАБА - ВСЕНАРОДНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ акции протеста "Акупайабай". Чёрный ворон режима передал яростным повстанцам Путинское "иду на вы"! Что делать?! Но к счастью я совсем недолго находился в панике. Заграница нам как всегда поможет - порывшись в переведённых материалах, я обрёл утешение. Берегись, Путен! Берегись, подлый трус!

ЗЫ Прошу сразу приготовится - в некоторых материалах, особеннно чешских, рукопожатность зашкаливает до уровня уми-ми-ми-миления! Бальзам на наши израненые души... Это конечно ещё не шестой флот, но явно - горючее уже заливают!

1. Господина Matthew Van Meter вгосхищается нами! Нас заметили, братья по асфальту!!!
RussiaProfile
"Список участвующих деятелей культуры был длинным, в основном это были писатели и журналисты, среди них весьма известные: Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Борис Акунин. В России, в отличие от многих других стран (и моей тоже), писатели и поэты могут собрать огромные толпы"

"Особенной, характерно русской в этой истории является, пожалуй, именно манера, в какой эти писатели устроили свою акцию. Я с трудом могу представить себе американского писателя, который смог бы собрать подобную толпу, скажем, в Нью-Йорке"


Прим: СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ - нас не только заметили, нас ещё и оценили наши интеллектуальные способности! Видите - всем же понятно, что Путенюгенд и быдлосовки ничего не читают, а только смотрят фильмы про ВОВ (простите за нерукопожатную абревиатуру...). Именно потому их надо истребить, или хотя бы лишить гражданских прав...

"В России знаменитости не имеют «иммунитета» от ареста: Алексея Навального постоянно задерживают по тому или иному поводу, и даже суперзвезда Ксения Собчак была на прошлой неделе задержана в ходе одного из протестных мероприятий"

Прим: Вот, вот!!! Ну наконец-то Ксению признали СУПЕРЗВЕЗДОЙ!!! Я всегда говорил - какая оппозиция, такая и СУПЕРЗВЕЗДА! Только Ксюшадь годится на роль лица нашей СВОБОДЫ!!!

VFL.RU - ваш фотохостинг

"Но Борис Акунин не имеет дружеских связей с Кремлем, и его непросто купить"

Прим: Обычно в таких случаях говорят "капитан Очевидность" - мы то и без них ЗНАЛИ! Шевчук и Акунин - интеллигентский базис нашей ревоюции!!! Но Мордор не дремлет, и: "московская полиция была уже в доспехах и полной готовности выдвинуться в любой момент, если бы ситуация начала накаляться" 

aom
Но слава Госдепу - в ЭТОЙ СТРАНЕ ещё остались независимые СМИ: "Наташа Барбье в своем блоге на сайте журнала «Сноб» вела прямой репортаж с шествия. «Сноб» - культурное издание, для которого многие из организаторов шествия пишут в качестве штатных колумнистов". Знаете - а я не удивлён, что автор озаглавил свою статью как "Страна Фантазия"... Действительно - у него богатая фантазия.

2. Рукопожатницы Светлана Павлова и Мария Стройкова, которым нещадно повезло трудоустроиться в оплот свободы на просторах дикой Рашки, сообщают неполживо МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ откровенно душещипательные подробности (я прослезился):
RadioLiberty
"Людей привлекает на Чистые пруды атмосфера доверия, дружбы, поддержки. Там все друг другу наливают кофе из личного термоса, расспрашивают, рассказывают свои истории – не историю борьбы с ОМОНом, а историю своей жизни. Туда ведь приходят люди, которые каждый по-своему пострадал от власти, от несправедливости, от того, как неэффективно работает государственная машина. И как выясняется, у людей никогда не было площадки, на которой они могли бы об этом спокойно рассказать друг другу. Это имеет уникальный «хилинг-эффект», эффект залечивания ран". И тут же девушки бьют тревогу... Девочки, мало! Тут надо бить в НАБАТ!!! Власть готовит гроб для нового Магнитского: "Удальцов находится в тяжелом состоянии: – Выглядит он плохо, жалуется на боли в почках и в желудке. Приехавшие по вызову врачи скорой помощи осмотрели его и приняли решение доставить в 68-ю городскую больницу. К началу объявления голодовки, Сергей Удальцов уже находился на больничным, в связи с обострением болезней внутренних органов" Удальцову явно необходим "хилинг-эффект". Срочно принесите Удальцова голодать на акупайабай! Полежит на сырой земле, погадит под себя, попоёт песни под луной! Исцелится вмиг!

gollum1

Удальцов ГОЛОДАЕТ! Но он думает О НАС!

3. Шляхта как всегда куда более смела в оценках, чем даже самые рукопожатные правдивые СМИ на свете. Wacław Radziwinowicz из Gazeta Wyborcza зрит в корень, и даже видит там, куда зрит, много больше, чем можно там увидеть! Возможно СВОБОДУ мы получим ии без шестого флота - кровавый режим уже содрогается в предсмертных дрыгах:

wyborcha
"Московский майдан – лагерь противников Владимира Путина в парке на Чистых прудах мужественно держится и продолжает расти. В воскресенье группа известных писателей привела туда около 10 тысяч человек. Власти, судя по всему, не знают, что делать с этой мирной акцией оппозиционеров"
Далее автыр цЫтирует нашего брата леворюционера: "Майдан – это ночной кошмар кремлевских руководителей, которые панически боятся народных бунтов. Казалось, что они никогда не допустят его возникновения. А все-таки Путин его устроил – собственными руками, или, вернее, дубинками", и тут же рисует апокалиптичные картины разгула карательных отрядов Кадыровцев, которые есть ничто иное, как особый новый вид душителей свободы, выведеный путём скрещивания КГБ и Гестапо (мы то знаем...) "полиция жестко разогнала законную многотысячную демонстрацию его противников на Болотной площади. Но те не сдались…",

VFL.RU - ваш фотохостинг

а затем "ОМОН начал регулярные облавы на людей с символизирующими протест белыми лентами или просто одетых во что-нибудь белое." Впору вспомнить золотое правило, впитаное с молоком детьми 90-х - "белое не надевать!"))) "На Чистых прудах на постоянном дежурстве находится 200 человек, это в основном образованная молодежь. Людно становится по вечерам, когда сюда сходятся сотни москвичей. Здесь царит дух, напоминающий тот, что царил во время забастовок в Гданьске 1980-го, в Киеве осенью 2004-го или шесть лет назад в Минске: люди не сквернословят, не топчут газоны, смеются. Здесь царит добровольный запрет на употребление алкоголя, а люди предупредительно вежливы друг с другом, что в обычно хамской Москве, особенно удивительно."

4. А это уже практически победа. Мы, только мы, братья правозащитники, знаем, что такое истинное единение душ. Его не могли не заметить ТАМ... ТакЪ победим! Передаёт Андрей Рывкин:
guardian
«Occupy Абай» почти ничем не отличается от своего нью-йоркского собрата. Люди там поют и танцуют, а также читают лекции на самые разные темы - от мирного сопротивления до кройки и шитья. Там есть спальные мешки, дизель-генераторы, бесплатная еда. Люди улыбаются и решают такие насущные проблемы как поиск зарядки для айфона. В сети лагерь показывают круглосуточно и без перерыва, и недавно картинку перевели в формат высокого разрешения HD. Хэштег #OccupyAbay вполне предсказуемо вышел на первое место в российском сегменте Твиттера. Люди приходят туда после работы, чтобы пообщаться, поучаствовать в поэтических чтениях и посмотреть кино. Там часто появляются знаменитости, раздающие интервью и автографы, а также устраивающие импровизированные представления и театральные постановки."

VFL.RU - ваш фотохостинг
Кто не плакал - я не виноват... Мы почти не отличаемся от людей! Ура - мы добились этого признания! Мы почти как!!!

4. А вот это твАрениие следует прочесть всем и каждому - чешские паны переплюнули шляхту на порядок! Петрушка Шустрова (какие говорящие имя и фамилиё) сообщает про "чистые трусы" в сумке каждого леворюсьионера! Вот так мы следуем завету польских и чешских диссидентов - если случайно обосрёшся, то в сумке должны быть чистые трусы! (Желательно белые) Переодел, и можно всем доказать: "Я не обосрался под давлением Кремля!". Честно - очень хочется цитировать ВСЁ, но ето обзор, так что буду резать по живому - такого кровоточащего рукопожатного текста я не слышал с прошлого эфира Латыниной! Каждое слово пропитано... Чем же оно пропитано, если так пахнет? СВОБОДОЙ! Прочитав такой текст, в Госдепе тут же к шестому флоту добавят Чака Норриса и Звезду Смерти! Боже - да у меня жир с монитора потёк - можно картошку пожарить!!! Уж не ведаю - быть может, авторство под псевдонимом принадлежит Льву Натановиу
VFL.RU - ваш фотохостинг
ceskyrozhlas

"Больше всего моих друзей впечатлила наша общая знакомая Нина. Нервы ее, как говорят, на пределе, она не знает, когда ее задержат. В похожем положении оказались тысячи демонстрантов: полицейские их задерживают и хотят, чтобы они рассказали, что происходит сейчас, что и где будет происходить дальше (типа они не в курсе - типа тырнетом полиция не пользуется - прим. отсебятина члена КПСС). Над ними висит Дамоклов меч: если они не донесут, полиция может обвинить их в том, что они мешают следить за соблюдением порядка. Так что демонстранты никогда не знают, пойдут они после допросов домой или в камеру. «Нина постоянно носит в сумке все необходимое. На случай если ее задержат», - сказал один из друзей, когда мы по-русски уселись за кухонным столом за рюмкой водки. «Понятно, чистые трусы», - сразу пришло мне в голову. И я вспомнила, что о чистых трусах писал и Яцек Куронь (Jacek Kuroň). Или, может быть, это был Кароль Модзелевски (Karol Modzelewski), один из основных советников польской «Солидарности». Вам ещё не страшно жиДь в ЭТОЙ СТРАНЕ? Тогда я вас добью! "И именно ради них, в принципе простых трудящихся, которые в шесть утра едут на работу с трусами в сумке, не должны сдаваться и мы", а вот и ещё: "Советский коммунизм в Россию, безусловно, не вернется, но авторитарные методы туда уже вернулись. Слава Богу, что в России есть такие люди, как Нина. Они пытаются защитить свободу. Нина, носи с собой еще и сахар. При стрессе сахар быстро помогает". Да, Ниночка, поссоси ссахарку - это поможет дожддатья неотложной псиатрической помощи! Незабудимнипрастим им. Ганнушкина...



Источник: dobryjmax.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map