Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » и в дни Великой Победы их низости нет предела...

и в дни Великой Победы их низости нет предела...


12-05-2012, 14:03 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (2 403)
"На Чистых прудах встречаются самые разные люди. Вон работник банка в строгом костюме с коллегой, а рядом в стороне от них скромно стоит одинокий пенсионер в полинявшей джинсовой рубашке. Чуть подальше школьницы и студентки с айпэдами делают домашние задания прямо на траве, там хипстеры в шапочках из фольги... но настоящей звездой Чистых прудов стала участник ВОВ Гуличева Нина Семеновна (именно так он представилась) 89 лет, начинала войну солдатом, уволилась майором.  Вчера она сидела на раскладном стульчике недалеко от памятника и общалась с молодыми людьми. Это было выступление 89-летней женщины о том самом, о наболевшем.."

А.Гребнева журналист "Эхо Москвы" - http://www.echo.msk.ru/blog/grebneva/887471-echo/#cmnt-7704335 11 мая 2012, 13:26

 фото 22 июня 2006 г. у Исторического Музея, "старший сержант запаса" в белом парике. страшно, если этот красота всего лишь подделка. а если ордена и медали настоящие, необходимо проверить их принадлежность по наградной книжке. у Н.С. Гуличёвой таковой быть не может.

Согласно информации, размещенной в 2007 г. на личной странице (http://gulicheva.livejournal.com/ ) Гуличева Нина Семеновна, 1936 г.р. http://gulicheva.livejournal.com/profile . в 1945 г. ей было бы 9 лет. 

Согласно телефонной базе, Гуличева Н.С., 1926 г.р. В 1945 г. ей было бы 19 лет. могла ли она быть майором?

НАЧИНАЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ:

 - "обезумевшая от горя осетинская женщина в трауре" на митинге матерей Беслана в Москве 2004 г. 


- 23 июля 2006 г. - неполживо-рукопожатная интеллигентка в розовом протестует против исламского террора в отношении Израиля. Большая Ордынка, пикет в поддержку Израиля у здания посольства.

- 28 июля 2006 г. - она же через пять дней в трауре по ливанским детям, подвергшимся бомбардировкам израильской военщины. Большая Ордынка, антивоенный пикет у посольства Израиля.


- 1 июля 2004 г. - профсоюзная активистка. митинг профсоюзов в Новопушкинском сквере,
- 2 августа 2004 г. - измученная издевательствами Путина пенсионерка, участница голодовки(!) протеста против замены льгот денежной компенсацией,
- декабрь 2006 г. - просто человек из народа. срочно посадить  Ходорковского в Кремль!


из интервью с газетой "Новый Регион", 23.11.2006 г.:

«Новый Регион»: Добрый день. Представьтесь, пожалуйста.
Н.С,: Я – Гумилева Нина Семеновна. Новая русская бомжиха! Я пришла, чтобы поддержать людей, которые остались без жилья. Я сама уже шесть лет – БОМЖ. И я лягу здесь и буду лежать до тех пор, пока меня не пустят в мою квартиру!

«НР»: А что это за квартира? Кто и почему вас туда не пускает?
Н.С,: Это моя дочь, депутат. Шесть лет назад она не пустила меня домой. Я «новая русская бомжиха!». 

«НР»: Как вы узнали, что здесь соберутся эти люди? Вы же называете себя бомжом, откуда информация?
Н.С,: Мне сказали!... Мир не без добрых людей. Мне сказали, и я сразу решила, что должна сюда прийти!

«НР»: А кто всё-таки сказал? Вы говорите, что у вас шесть лет нет дома. Так откуда же вы узнали?
Н.С.: Мне друзья сказали. Я живу у них. Да. Вот когда меня дочь выгнала из дома, они меня приютили. А у меня, знаете, мечта есть: чтобы раньше не умереть, попасть к себе домой, накрыть стол...  

... позвать всех тех, кто мне эти шесть лет помогал. И вас, журналистов. Я вообще на вас только и надеюсь! Не кому больше верить! Я желаю вам много денег, мало работы! И чтоб по ресторанам дорогим ходили, и вино там хорошее пили! Но вы осторожно там! Сейчас ведь какое время? Не любят журналистов, убивают… Вот как Политковскую убили недавно. А я так думаю, что всё это не просто так. Меня ведь тоже убить могут. Я ведь тоже правду могу говорить, и с журналистами общаюсь много.

«НР»: Известно, что вы участвуете практически во всех митингах. 
Н.С,: Я пришла сюда, потому что думала, что голодают такие, как я. Но, выясняется, это просто бездельники, которые хотят деньги вернуть. Ой, милая! Да это просто стадо дураков!

«НР»: Почему вы ходите на все митинги? Абсолютно разной направленности. Вам платят за это?
Н.С,: Никто мне не платит! Это всё моя инициатива! Мне милостыню хорошие люди больше дают! А вообще я вам скажу, что всё это подстраивает «Единая Россия». Это страшная партия, и хоть я в ней состою, я не одобряю ничего из того, что она делает."



- 18 января 2006 г. - митинг в поддержку Сычёва у министерства обороны
- и снова "руки прочь от Ходорковского"
- 16 апреля 2006 г. - на поминках по НТВ Гусинского.

а что там с квартирой и дочерью?
"... Гуличева рассказала о том, как ее из московской квартиры выгнала родная дочь и ей, пенсионерке, теперь приходится в суде получать разрешение забрать хотя бы вещи. Да все безрезультатно. Не добившись правды в коридорах власти, бабушка вышла на улицу, где ее радостно встретили охотники за активным электоратом.

... Мы разыскали «коварную дочь» бабушки-митинга. Дочь Елена Петровна оказалась достойным человеком и депутатом самоуправления района Люблино Москвы. 

- Та квартира, про которую она вам рассказывала, всегда была моей, - объявила Елена Петровна. - А у матери квартира в Кургане. Я ее прописала у себя в 99-м году. И с тех пор мамочка пытается у меня квартиру отсудить. У меня есть только  одно объяснение ее поведению. Человек она старый, больной. Еще в 70-е годы мой отец вынужден был положить ее в психиатрическую лечебницу. Она там год пролежала." http://www.compromat.ru/page_19772.htm

история печальная - больной, пожилой человек ... И ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШАЯ.

"эхо москвы" не первый раз имеет дело с Гуличевой Н.С. на своём сайте в новости от 27 июля 2006 г. кроме прочего сообщалось:

"К посольству Израиля люди пришли с плакатами «Прекратите кровопролитие», «Остановить агрессию». Около 20 человек участвовали в пикете. Люди в один голос осуждали действия Израиля, называя эту страну не иначе, как агрессор. Многие хотели последовать примеру иранцев, которые отправились в Ливан добровольцами, причем говорили об этом как молодые, так и пожилые люди. Не только мусульмане, но и русские.
На пенсионерке Нине Семеновне - орден Великой Отечественной войны, в руках - газета «Советская Россия». А в груди – желание защитить Ливан любой ценой."  


Сколько циничного издевательства вчера и лживой патоки сегодня... и в дни Великой Победы их низости нет предела.


Источник: frallik.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Стафеева М. (12 мая 2012 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Мерзость какая. Может ей продолжить лечение?

       
     


  2. » #3 написал: Имхин (12 мая 2012 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению кроме негатива в адрес этой "пенсионерки" ни чего не приходит в голову... ОООЧЕНЬ хочется верить, что это старческий маразм, а не целенаправленные, оплачиваемые, действия...

       
     


  3. » #2 написал: manch77 (12 мая 2012 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0
    Неугомонной пенсионерке просто скучно, вот и гуляет по местам массового скопления людей. Психически больные люди зачастую обладают завидным физическим здоровьем, так, что встретим мы ее на фото с митингов еще не раз.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  4. » #1 написал: Лариса Ростов (12 мая 2012 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Я видела ее фото в образе ветерана на сайте Эха. По больше бы нашим болотникам, фактов и видео, что бы они видели, как манипулируют их мнением и чистыми помыслами. Читаю Эхо и становится просто противно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map