Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ГОЛОС занимается политической проституцией и торговлей людьми

ГОЛОС занимается политической проституцией и торговлей людьми


19-04-2012, 06:45 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (1 494)

«Весь мир – театр, а люди в нем актеры», - говорил Шекспир. Со времен английского гения мало, что изменилось, правда, сейчас уместнее было бы сказать: «Весь мир - политическая арена, а люди на ней марионетки». Но марионетки  - определение, относящееся исключительно к простому народу, то есть к большинству. Однако актеры и даже режиссер-постановщик на этой арене, безусловно, присутствуют.

 

В роли режиссера выступает американский Госдеп, стремящийся заставить весь мир играть так, как ему хочется. Ну а актеры – многочисленные общественные и правозащитные организации, которые за отдельную плату помогают постановщику Госдепу направлять игру в этом массовом спектакле.

 

Почему актеры? Да потому что, выдавая себя за борцов за справедливость, за соблюдение гражданских прав, эти организации ставят перед собой обычные меркантильные цели – «срубить» побольше зелени, а потом еще «распилить» между собой все срубленное.

Зато какие благородные манифесты они пишут, в которых ограничивают себя буквально во всем: откажись от всего, но умри за права человека. Даже женщины, сидящие на диете, не устанавливают себе столь жестких ограничений в еде, какие строгие  моральные ограничения  установила себе ассоциация ГОЛОС.  Впрочем, так же, как и большинство женщин, она их все равно не соблюдает: здесь главное и для первых, и для вторых остаться незамеченными в тот момент, когда они нарушают поставленные собственноручно ограничения.

Так например, одним из важнейших требований внутреннего манифеста ГОЛОСа является аполитичность поведения сотрудников, которые не могут выступать с агитацией за какую-либо партию, участвовать в митингах, участвовать в проведении избирательной кампании политической партии/кандидата. Однако все эти правила, видимо, изначально писались в стол, где сразу после написания были погребены под грудой хлама. А ведь должны были бы стать настольной книгой всех сотрудников ГОЛОСа.

Причем они даже не стесняются делать заявления, в которых открыто признаются в своей ангажированности. Лилия Шибанова – исполнительный директор ассоциации – еще в декабре заявила, что наблюдателями ГОЛОСа на парламентских выборах выступали активисты ПАРНАСа и Солидарности. А ее заместитель Григорий Мелконьянц, преисполнившись политического задора, ходил митинговать на Сахарова, Болотную, а после президентских выборов еще и на Пушкинскую площадь.

Впрочем, ГОЛОС можно упрекнуть не только в политической проституции, но и в торговле людьми. В преддверии 4 марта координатор ГОЛОСа в Екатеринбурге продал 500 человек своих корреспондентов (которые, заметьте, работали на организацию безвозмездно, то есть даром) в предвыборный штаб Михаила Прохорова. Вот так умеют люди наживаться на тех, кто соглашается работать бесплатно: не только не потратились на зарплаты, но еще  и неплохо заработали.

И это еще далеко не все случаи  злоупотребления своим  общественным положением НПО ГОЛОС, а только те, которые стали нам известны. Возможно, торговля корреспондентами уже давно поставлена на поток. И самое страшное то, что люди, на чьем порыве помочь проведению честных выборов откровенно наживается ГОЛОС, даже не подозревают о своей купле-продаже!



Источник: civileaks.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map