Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гражданские активисты предлагают радикальный план на 6 мая

Гражданские активисты предлагают радикальный план на 6 мая


2-04-2012, 10:00 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (1 643)

Активисты протестного движения обратились к Оргкомитету митингов "За честные выборы" с рядом предложений по организации и проведению акции 6 мая.

 

Как сообщается в обращении, подписанном различными гражданскими и политическими активистами, самым действенным сейчас подписанты считают "открытое бескомпромиссное ненасильственное противостояние с нелегитимной властью".

 

Авторы обращения предлагают проводить акцию на одной из центральных площадей Москвы - на Манежной или площади Революции, после чего предложить всем жителям России принять участие в этой акции в столице. "Призвать протестующих из всех регионов страны приехать в Москву на акцию протеста. Начать в Сети кампанию с призывом к москвичам поселить у себя по нескольку человек из регионов на два-три дня. Организовать сбор средств для поддержки тех, кто не сможет полностью оплатить транспортные расходы до Москвы", - говорится в документе. От альтерантивных площадок подписанты предлагают отказаться, а организаторами сделать рядовых активистов, которые "не пойдут на поводу у власти".

 

Вечером 6 мая авторы обращения предлагают выйти на площадь и добиться реализации резолюций всех прошедших митингов за честные выборы. "Мы надеемся, что Оргкомитет "За честные выборы" согласится с предложенной нами тактикой и будет реализовывать вышеизложенный план с той же самоотдачей, что и мы", - надеются авторы обращения. "Просим членов Оргкомитета "За честные выборы" дать ответ на наше обращение и пригласить нас на ближайшее заседание Оргкомитета, посвященное акции протеста 6 мая", - заключают активисты.

 

Обращение подписали Ольга Романова ("Русь сидящая"), Марк Гальперин (ПАРНАС), Вадим Коровин ("Росагит"), Серж Константинов ("Прорыв"), Николай Ляскин (Смена), журналист Аркадий Бабченко, арт-активист Матвей Крылов, журналист Алексей Гаскаров и другие.

 

Анатолий Вассерман:

 

Подготовка уличного бунта
[info]dimusik63 указывает на план попытки добиться объявления чрезвычайного положения путём организации беспорядков в центре Москвы накануне инаугурации избранного президента. Попытка названа «открытое бескомпромиссное ненасильственное противостояние с нелегитимной властью».



Источник: grani.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VvVvV (2 апреля 2012 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Представляю диалог в мэрии Москвы:

     - Дайте нам разрешение, на провидения митинга - "Власть нелегитимна".

     - Вам нужно разрешение от власти, что бы покричать, что вы не признаете власть? - я, правильно вас понял? Если мы для вас не власть, зачем вам наше разрешение?

     - Что бы, вы не применяли свою власть - не разогнали нас.  У нас будет бумажка, что власть нам разрешила собраться, и заявить: - "Власть нелегитимна!"

     - Болеем? Ничего, ничего, вот скоро закончится весна, обострение пройдет...

     - Ну, пожалуйста, нам бабки отработать надо.

     - Так с этого и надо начинать... Тогда плати, мы как раз увеличили оплату полиции и коммунальщикам. С вас... Думаю 20% это не много... Вам, кажется, Госдеп 50 лямов зеленью обещал...

     - Это произвол! Это коррупция! Я буду жаловаться в суд!

     - Ага, только в заявлении не забудьте указать, что вы не признаете суд РФ, т.к. он является властью.

     - Тогда мы пойдем в Европейский суд.

     - Как вернетесь, заходите, только с деньгами. Перефразируя Ильфа и Петрова: - "Опиум для народа нынче дорог".



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  2. » #1 написал: fujinden (2 апреля 2012 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0

    какое чрезвычайное положение? москву закроют и на каждого революционера по менту с дубинкой, чють рыпнется - в сибирь лес валить на неопределенный срок



    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map