Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CNN провалила попытку сгладить скандал с пропагандой "Дэнни из Сирии"

CNN провалила попытку сгладить скандал с пропагандой "Дэнни из Сирии"


23-03-2012, 10:11 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 933)

 

CNN провалила попытку сгладить скандал с пропагандой "Дэнни из Сирии"

Попытка CNN опровергнуть утверждения, что сомнительный активист Дэнни Дайем, известный как "Дэнни из Сирии", был пойман на инсценировке стрельбы во время недавнего интервью с телеканалом, привела лишь к ещё большему конфузу, когда Дайем признался, что подозрительную видеозапись "следовало удалить", очевидно, чтобы скрыть свидетельство его пропагандистского трюка. 

 

   

 

После нашего разоблачения вчера утром, в котором задокументировано, как Дайем, ставший для ведущих СМИ живым примером для военного вторжения в Сирию, распоряжается за кадром включить инсценированные звуки стрельбы во время интервью, журналист Андерсон Купер с CNN пригласил его провести ликвидацию последствий этого в вечернем шоу.   

 

Во время интервью с Купером Дайем фактически признал тот факт, что видеозапись является подозрительной. На вопрос о том, как просочилась эта видеозапись, Дайем начинает говорить "нам следовало её стереть", прежде чем торопливо говорит - "всё это было стёрто". "Я не знаю, как они получили её, это всё личное, нам следовало, всё это было стёрто, нам нужно удалить всё это", - сказал Дайем.

Почему Дайем настаивает на том, что видеозапись следовало удалить, если она не содержит чего-то инкриминирующего, не объясняется.

Интервью с видеозаписи уже было показано каналом CNN на весь мир, так зачем же удалять остальную запись? Возможно, потому, что Дайему трудно объяснить, почему он говорит кому-то за кадром во время клипа "Ты сказал ему приготовить стрельбу?"

Эта цитата даже не затрагивается во время интервью Дайема с Купером.

Более того, в своём официальном Твиттере Дайем приводит другую отговорку, чтобы оправдаться за то, что стала известна его инсценировка стрельбы.   

 

"Это режим Асада при помощи русских устроил трюки с камерой", заявляет Дайем, не приводя никаких реальных доказательств этого. 

Вдобавок к этому в первоначальном интервью на CNN с Купером Дайем утверждает, что он обнаружил мёртвые тела мирных жителей, которые были убиты в "400 метрах" от его местонахождения, но во вчерашнем вечернем интервью он заявил, что обстрел происходил в 15 километрах от него, в другом городе.

Дайем затем заявляет, что хочет присоединиться к "Свободной сирийской армии", которой помогают те же самые террористы Аль-Каиды, что помогли НАТО свергнуть Каддафи в Ливии, чтобы "защитить мою страну".

Как это согласуется с предыдущими призывами Дэнни к Соединённым Штатам, Израилю и НАТО начать "атаку, армейскую атаку, бесполётную зону, чтобы ООН ударила по всем нашим базам ВВС", остаётся только гадать. 

 

Купер пытается оправдать тот факт, что CNN демонстрирует беззастенчивое предпочтение сирийских оппозиционных сил, постоянно показывая сомнительные видео с YouTube, утверждающие о зверствах режима, объясняя это тем, что правительство Асада не разрешает журналистам работать в Сирии.

Однако, когда независимые наблюдатели Лиги арабских государств всё-таки попали в Сирию, то их последующий доклад с подтверждением того, что беспорядочное насилие совершается обеими сторонами конфликта, был всеми проигнорирован - и CNN, и ведущими СМИ в целом, которые активно продвигали фальшивую историю о том, что только силы Асада ответственны за кровопролитие.   

Посмотрите ниже первоначальную видеозапись, в которой есть свидетельство пропагандистского трюка "Дэнни из Сирии".

 

 

Пол Джозеф Уотсон является редактором и автором сайта PrisonPlanet.com. Он автор книги "Порядок из хаоса". Уотсон также регулярно замещает ведущего на шоу Алекса Джонса и Вечерних новостях Infowars.

*****

Примечание переводчика: на данный момент аккаунт Дэнни Дайема в Твиттере заблокирован, при попытке открыть его по ссылке выше выдается сообщение "Account suspended".



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map