Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Николай Стариков: Эхо педофила

Николай Стариков: Эхо педофила


22-02-2012, 12:09 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (12) | просмотров: (5 428)

 

На фоне приятных новостей о приглашении главреда радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в прокуратуру, стоит повнимательнее приглядеться к моральному облику этого «правдолюба». Который удивительно настойчиво и последовательно отстаивает геополитические интересы США на нашем политическом поле. Пригляделись. Картина отвратительная.

 

Оказывается, будучи учителем в школе, Алексей Венедиктов, претендующий быть «совестью нации», спал со своими ученицами. С несовершеннолетними школьницами. Но самое мерзкое даже не это.

 

Этот человек не только не скрывает такие аморальные поступки – он ими хвастается. Вот Алексей Венедиктов дает интервью журналу «Максим»:

«Корреспондент: Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.


Венедиктов А.: Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами…


Корреспондент: Секс с ученицами?! Скукотища какая... Ну ладно, расскажи, что ли.


Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет... Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс». Источник.

 

К сожалению, Венедиктов хорошо знаком со статьями УК РФ. И дает интервью так, чтобы к уголовной ответственности привлечь его не было возможности. Убедиться в этом может любой, полистав Уголовный кодекс РФ.

 

Оставим за скобками такие достоинства нынешнего главы «Эхо Москвы», как привлекательность и красота, из-за которых его школьницы прямо-таки соблазняли. Я не женщина, мне о мужской привлекательности судить сложно. Не будем вспоминать и что в 16-17 лет подросток не в состоянии воспринимать реальность критически и легко может поддаться манипуляции старших. Тем более если этот человек является преподавателем в школе.

 

Я о другом хочу сказать. У вас есть дочь? У меня их две. И поэтому я могу судить о том, какие чувства во мне вызывают такие вот интервью таких вот «учителей».

 

Ваша дочь не училась в школе, где Алексей Венедиктов преподавал историю, а заодно и спал со своими ученицами?

 

Подумайте, что бы сейчас сделали с учителем, который будет так поступать с вашей несовершеннолетней дочерью?

 

А если бы он еще и хвастался совершенным? Не то, чтобы раскаивался и винился, но наоборот, трепал бы языком и бахвалился этим?

 

Представили. Оторвали мысленно все, что нужно такому субъекту оторвать?

 

А теперь ответьте себе на вопрос: как может настолько аморальный человек занимать пост, позволяющий ему влиять на общественное мнение и общественную мораль?

 

Разве может учитель, спавший со своими несовершеннолетними ученицами, возглавлять одну из самых известных радиостанций в России?

 

Мой ответ на этот вопрос – нет. Алексей Венедиктов не имеет права, не должен занимать никаких общественных должностей.

 

Или сторонникам «честных выборов» и «общечеловеческих ценностей» разрешено абсолютно все в нашей стране?

 

Николай Стариков



Источник: zavtra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Irina_V (25 октября 2014 01:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Насчет "допустимо- не допустимо" : существует профессиональная этика. И у учителей (которые, кстати, могут создать, при желании, ученику весьма ощутимые проблемы) она есть. Тут нужно правильно "прочитать": даже не то, что он имел контакты с девушками 17 лет, а то, что эти девушки, по его же словам, были ЕГО УЧЕНИЦАМИ. Да будь им хоть по 18-19 лет, в данном случае уже балансируем на грани "аморального". С использованием служебного положения.
    И с какого это перепугу "секс учителя и старшеклассницы - обычная история"? Он вообще в какой стране учителем то работал?
    К тому же по внешним данным (уж извините, я как женщина выскажусь) даже трудно себе представить, что он должен был пообещать такого старшекласснице, чтобы она на это согласилась. Впрочем, скорее всего это было проще, чем с женщиной "не его ученицей". Ибо такую надо еще и привлечь.

    С другой стороны: очень замечательно, что такой тип глав. ред. "Эха". Пусть будет именно такой, чтобы тошнило от самой личности. Хуже, если бы у гл. редактора такой радиостанции была безупречная репутация и куча "личных достоинств" с морем обаяния. Вот это было бы оочень плохо. А так что все правильно, пусть будет именно Венедиктов.

       
     


  2. » #11 написал: titanNT (25 февраля 2012 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0

    Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история.  


    Ну про старшеклассниц  это он может и соврать... не дорого возьмет. 
    Судя по наполнению,  Эхо Москвы, он делает это профессионально.... Так, что меня тревожат смутные сомнения... , что это были только старшеклассницы. 
    Просто этот гаврик, знает законы...  и попу себе прикрыл..
    А если вспомнить, что недавно в пиндостане, конгресс провел законопроект о скотоложстве в армии США, то многое станет понятно.
    Понятно какие люди работают на пиндостан....
    И понятны критерии отбора...  


       
     


  3. » #10 написал: manch77 (22 февраля 2012 19:20)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sergeyussr
    Э.... Девиц,которые переспали с этим абрамгутаном в 17 некорректно сравнивать с драгкамнями.
    Назовем их - поделочными. wink Но факт порчи имущества  на производстве все таки есть.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  4. » #9 написал: logos (22 февраля 2012 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Возможно, все ученицы с которыми у Бени был секс контакт, в данный момент несут знамя секс революции где нибудь в Исраэле. В таком случае, Беня сеял "семя зла" на своей исторической родине. 


       
     


  5. » #8 написал: sergeyussr (22 февраля 2012 18:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    manch77,

    Цитата: manch77
    Если бы огранщик с ювелирного завода портил камни, его был уволили с удержанием за брак, а за сознательный брак - посадили

    Э.... Девиц,которые переспали с этим абрамгутаном в 17 некорректно сравнивать с драгкамнями.
    Что не отменяет скотства самого "героя"


       
     


  6. » #7 написал: manch77 (22 февраля 2012 17:00)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Хотя по закону, если девушке есть 16 лет, то по УК привлечь невозможно
    Его "подвиги" датируются еще 20 веком, там был другой УК - РСФСР. Срок давности истек, а зря.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  7. » #6 написал: Swarm (22 февраля 2012 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: manch77
    Половая распущенность это - профнепригодность для педагога, а связь с несовершеннолетними это уголовная статья, тем более смягчающей причины, о незнании возраста нет
     

     

    Верно. Хотя по закону, если девушке есть 16 лет, то по УК привлечь невозможно. Но при этом для учителя это в любом случае большой позор, особенно когда он пользуется своим "общественным положением". А то, что он говорит "иногда случались романы" это лишь означает, что он использовал их "на один раз".

    Но я и тут не уверен, что дело могло ограничиться только 16 летними, правда теперь уже ничего не проверишь.

     

    Цитата: Barl
    22-летний парень переспал с 17-летней девушкой,что тут странного и необычного?
     

    Говорите за себя. Может и  по вашей традиции это нормальное дело. Но у нас, видимо, разная мораль.


       
     


  8. » #5 написал: Jon (22 февраля 2012 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Не будем вспоминать и что в 16-17 лет подросток не в состоянии воспринимать реальность критически и легко может поддаться манипуляции старших
      в 16-17 лет конечно, критически ничего не воспринимают, особенно себя и свои поступки,  особенно мальчики, но уже очень даже созревшие в половом отношении девушкми сами могут манипулировать кем угодно, а уж 22-летние мужчины и вовсе не проблема. Девушка в 16-17 лет несовершеннолетняя? Может быть с точки зрения гражданских прав, но не с точки зрения физиологической зрелости и владения "женскими" приемами. Педофилия тут ни при чем. С педофилией, вообще, уже перегнули.

    Венидиктов, конечно, мерзость и хвастаться своими "подвигами" для взрослого мужика (если это так?) несколько странно и очень пошло. Может это показать, что "ничто мужское ему не чуждо"?


       
     


  9. » #4 написал: manch77 (22 февраля 2012 13:58)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Barl
    22-летний парень переспал с 17-летней девушкой,что тут странного и необычного?
    Необычное - это профессия учитель. Половая распущенность это - профнепригодность для педагога, а связь с несовершеннолетними это уголовная статья, тем более смягчающей причины, о незнании возраста нет. 
    Если бы огранщик с ювелирного завода портил камни, его был уволили с удержанием за брак, а за сознательный брак - посадили. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  10. » #3 написал: Barl (22 февраля 2012 13:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    22-летний парень переспал с 17-летней девушкой,что тут странного и необычного?

    Дешевая нахлобучка,кто из вас парни в 20-ть лет не спал с молодыми девушками?

    Бенедиктов конечно гад,но это приплели не в тему...

    совсем не в тему...


       
     


  11. » #2 написал: geoman (22 февраля 2012 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0