Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И. Пахомов. Матери США счастливы, что их дети побеждают другие народы

И. Пахомов. Матери США счастливы, что их дети побеждают другие народы


21-02-2012, 20:35 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (28) | просмотров: (4 556)

Будучи искренне обеспокоен событиями, происходящими в Ливии, беспрестанным кровопролитием, эти события сопровождающие, как и многие мои знакомые, я обращался в частном порядке в различные организации – так или иначе способные оказать влияние, на общественное мнение. Единственная цель, какую я этим преследовал, прекращение войны и страданий в первую очередь простого народа Социалистической Ливийской Джамахирии. Что причиной – профессия, воспитание, убеждение? Суть не в этом.  В процессе переписки я получал различные ответы, в большинстве формальные!  Удивил ответ из известной организации США – Blue Star Mother is America (организация Солдатских Матерей Америки).

Куда я также обратился с письмом следующего рода:
«Я прошу Вас, как женщин и матерей остановить войну в Ливии. Не посылать Ваших сыновей летчиков и солдат против Ливии не создавать новый Вьетнам! Спасите ливийских детей и ваших солдат от ненужной и кровавой войны»

Заурядное письмо, – каких за жизнь я написал сотни, если не тысячи. Но вот ответ меня возмутил до предела. Даже от племенных вождей Уганды я таких писем не получал.

«Д-р Пахомов!
Мы счастливы, что наши дочери и сыновья разрывают Ливию на части. Мы всемерно рады их неустанному успеху! Нам нужно уничтожить такие народы как Ваш»

Так мне ответила активистка из этой организации Матери Америки США!

Организация солдатских матерей Америки

Я процитировал все дословно! Предельно удивлен таким ответом. Безмерным его цинизмом. Да и вероятно даже упоминания я удостоился только потому, что, протокольной привычкой подписал письмо – PhD-Кандидат наук.

От кого: gailc@bluestarsouthbayla.org
Кому: pahomov1985@mail.ru
Дата: 23 августа 2011, 17: 47
Тема: [Fwd: [Contact] Stop War LIbya]
DR.PAKHOMOV
I AM HAPPY THAT MY SONS AND DAUGHTERS ARE TEARING UP LIBYA AND
I WILL REJOICE IN THEIR CONTINUED SUCCESS. WE NEED TO ELIMINATE FOLKS
LIKE YOU.
GOD BLESS AMERICA

Если кто-то не разумеет по-английски, пожлалуйста, – дословный перевод:
ДР. ПАХОМОВ
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО МОИ СЫНОВЬЯ И ДОЧЕРИ РВУТ ЛИВИЮ И
Я БУДУ ВСЕМЕРНО СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМУСЯ УСПЕХУ.
НАМ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ТАКИЕ НАРОДЫ, КАК ВАШИ.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ.



Источник: nologo.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (28) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #28 написал: Mathmouse (23 февраля 2012 14:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Это что, ПРАВДА?!?! А где скрины экрана?!?!


       
     


  2. » #27 написал: Lexx_182 (22 февраля 2012 12:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: keva
    Тупые пиндоские кобылы может и увидим как и им кто-то порядок принесет.

    Ну не факт, что ВСЕ матери (военнослужащих) придерживаются такого мнения. В конце концов все мы варимся в одном котле. Какие-то общечеловеческие ценности должны быть. Понятно, что здесь главная роль отведена промывке мозгов, причём с раннего детства, отсюда и дурное поведение.

    Keva, как Вы относитесь к нашим матерям, чьи дети воевали во Вьетнаме? Между прочим сообща с США? Ведь наши солдаты убивали граждан другой страны... на их территории...

    Цитата: Romario
    овторяю еще раз дерзкий лозунг - Пора принести в США подлинную демократию, с помощью ковровой бомбардировк


    Давайте станем такими же как они. Они представляют для нас угрозу!!! Надо их уничтожить!!!

    А кроме шуток, если не сможем победить в информационной войне, то войны на физическом уровне нам не избежать


       
     


  3. » #26 написал: hunto_r (22 февраля 2012 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    А за что вы их осуждаете? Народ не перенёсший горя и страданий, в принципе не может чувствовать чужой боли. Да же когда война прейдёт на их землю они кроме ненависти, ничего не почувствуют. И не поймут, что это всего лишь то, чего они желали другим.
     

    Судят за дела, а дел у них - "погорло" и еще могут натворить. Поэтому, чтобы человек не согрешил более,т.с., не ухудшил свою карму, ему избирают соотвествующую меру пресечения, а когда её нет, этой меры, зло в людях и через них прогрессирует в мире, мир дегармонизируется. Что наносит урон не только здравому человеческому обществу, но и всей ноосфере Земли.



    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  4. » #25 написал: keva (22 февраля 2012 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    Тупые пиндоские кобылы может и увидим как и им кто-то порядок принесет.


       
     


  5. » #24 написал: manch77 (22 февраля 2012 10:07)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Похоже что это "Общество суррогатных матерей", просто курицы несущие яйца для либеральной демократии.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  6. » #23 написал: Глаша (22 февраля 2012 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Олег,Давай так: ты не знаешь, а я бы и не знала, если б не сестрица. Да и читаю об этом много. Раньше в соц сетях с нашими бывшими много общалась, некоторые из "списка 800". Тяжелый это случай. Предпочла расстаться. Невозможно общаться. "Глухие" они. И "слепые" стали

     

    Тут можно сказать только одно: с кем поведешься, от того и наберешься. И никак иначе.


       
     


  7. » #22 написал: YORK (22 февраля 2012 01:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Что у америкосовских политиков в голове, то у «тупых теток» на языке.

    См. как они планируют в предвыборной кампании вопросы  физического  уничтожения лучших ученых других стран, которых они считают угрозой для себя и как у них рейтинг от этого растет. 

    http://i-korotchenko.livejournal.com/361999.html/


    СМ. комментарии к их  «демократии»

    http://oko-planet.su/politik/politiklist/103171-ssha-riskuet-prevratitsya-v-fash
    istskuyu-stranu-polagaet-uchastnik-praymeriz-ron-pol.html/


       
     


  8. » #21 написал: virginiya100 (22 февраля 2012 00:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Татьян, так просто маньяки одним словом.
    Я предпочитаю в отношении безопасности России смотреть на вещи прямо. А в данном случае и без кокетства


       
     


  9. » #20 написал: Romario (22 февраля 2012 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0

    Повторяю еще раз дерзкий лозунг - Пора принести в США подлинную демократию, с помощью ковровой бомбардировки и хорррррошей зачистки от всех противников РФ.

    Пора.

    Иначе они уничтожат нас.





    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  10. » #19 написал: Swarm (22 февраля 2012 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100, Татьян, так просто маньяки одним словом.


       
     


  11. » #18 написал: virginiya100 (21 февраля 2012 23:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Но чесно скажу. Не представляю как можно таким быть...

    Наивный да?

    Я тебе больше скажу: если сейчас им правительство скажет, что в их сегодняшних офигенных проблемах, в нищете и безработице, в возросшей преступности и потере сбережений виноваты русские(иранцы, туркмены, финны) - то каждая амерская мамаша со слезами на глазах благословит сына и (или) дочь на борьбу со злом для "святой Америки" с оружием в руках. Это их ещё не мобилизовал никто. Но за своё прежнее благополучие, за тот образ Америки и кайфовой жизни, к  которому они все привыкли,  они, "простые и добрые граждане самой "свободной" страны" - ни перед чем не остановятся.


       
     


  12. » #17 написал: avp (21 февраля 2012 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0

    все очень просто-недавно .в процессе бурных обсуждений текущих дел(в эмигрантской среде)мой товарищ в сердцах кинул фразу"надо отдавать себе отчет в том,что мы "колбасная эмиграция" и родина там,"где жопа в тепле"и никто никуда не уедет спасать родину.А ведь вопрос начинает подходить к тому,с чем в руках ты будешь.если что-с м-16 или ак-47....а моск и промывать не очень надо-он в местной реалии быстро переходит в состояние-"о чем бы разговор не шел,он идет о деньгах"-очень легко погасить в себе свет,и очень тяжело разогнать вокруг себя тьму...


       
     


  13. » #16 написал: Олег (21 февраля 2012 23:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    "Глухие" они.

    Тань,  да не против.

    И рядом с нами такие есть.

    Каждому своё.

    Но чесно скажу. Не представляю как можно таким быть...


       
     


  14. » #15 написал: YORK (21 февраля 2012 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Они к нам относятся как к подопытным «кроликам», которым они еще пока разрешили пожить на этом свете.
      И нас они похоже за людей уже не считают, а рассматривают как что-то могущее нанести вред их существованию.
     

       
     


  15. » #14 написал: virginiya100 (21 февраля 2012 23:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Олег,Давай так: ты не знаешь, а я бы и не знала, если б не сестрица. Да и читаю об этом много. Раньше в соц сетях с нашими бывшими много общалась, некоторые из "списка 800". Тяжелый это случай. Предпочла расстаться. Невозможно общаться. "Глухие" они. И "слепые" стали


       
     


  16. » #13 написал: Олег (21 февраля 2012 23:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Для пиндосовской пропаганды герр Геббельс - сопляк. Моск промыт так, что мама не горюй.
     

    Не знаю, Татьяна, не знаю.

    У меня более "воздушное" объяснение.

    Оторвался слабый душой и пропал сразу.

    Есть же много людей которые так и не прижились там.

    Даже при таком давлении пропаганды.

    Ну не может он на "чужбине".

    Это вроде как любимого от тебя оторвать.

    Вроде и денег куча и сопутсвующих к этому удовольствий.

    Ан нет, душа ноет и всё.

    Где то так.


       
     


  17. » #12 написал: virginiya100 (21 февраля 2012 23:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
      Ну не смог, Татьяна, определения подобрать. Единения нет на уровне ... даже не знаю, на уровне чего. А ведь такое вырабатывается сотнями веков. Это уже что то генное.
    Вырабатывается. И быстро просерается, пардон за мой французский.

    я была в ступоре, когда приехала моя сестра из Чикаго. От того что я от неё слышала. А ведь 4 брата её матери воевали, и только 1 вернулся с войны. Не хочется повторяться, я уже писала об этом не раз. Для пиндосовской пропаганды герр Геббельс - сопляк. Моск промыт так, что мама не горюй. Ну вот ты с западенцами когда-нибудь разговаривал? Если да - то они тоже по сравнению с ней и её промытым мышлением только стажёры


       
     


  18. » #11 написал: YORK (21 февраля 2012 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Это уже похоже на генетический «фашизм», выдаваемый за «демократию»!

      http://oko-planet.su/politik/politiklist/103171-ssha-riskuet-prevratitsya-v-fash
    istskuyu-stranu-polagaet-uchastnik-praymeriz-ron-pol.html/

     


       
     


  19. » #10 написал: Олег (21 февраля 2012 22:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Народ? С миру по нитке?
     

    Ну не смог, Татьяна, определения подобрать.

    Единения нет на уровне ... даже не знаю, на уровне чего.

    А ведь такое вырабатывается сотнями веков.

    Это уже что то генное.


       
     


  20. » #9 написал: virginiya100 (21 февраля 2012 22:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    А за что вы их осуждаете? Народ не перенёсший горя и страданий, в принципе не может чувствовать чужой боли.
    Народ? С миру по нитке? Много ли найдется стран, которые не перенесли каких-то национальных трагедий? Так в пиндоссии весь такой народ и собрался.

    Более того: там до хери проживает выходцев из СССР. И даже участников ВОВ и их детей и внуков! Что-то не слышно их возмущенных голосов по-поводу всех войн и подлостей иного рода, которые творит их новая Родина-уродина, "оплот мирового дерьма". Потому что теперь это их дерьмо?


       
     


  21. » #8 написал: Олег (21 февраля 2012 22:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: farizkpe
    поймут чужую беду, когда увидят своего сына в гробу.
     

    В том то и дело, что не поймут.

    Самое главное в этом - умение прощать.

    Такя черта - достояние сильных духом.

    И как понимаю, в их случае, об этом не может быть и речи.

    Морально нищий, будет ненавидеть и желать мстить.


       
     


  22. » #7 написал: farizkpe (21 февраля 2012 22:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Если я правильно понимаю, такие "матери" являются идеалом материнства как СШп - идеал демократии для наших оранжевых оппов.

     

    Как можно с такими вести переговоры?   Это зомби!   Они понимают только силу. И поймут чужую беду, когда увидят своего сына в гробу.


       
     


  23. » #6 написал: Олег (21 февраля 2012 22:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А за что вы их осуждаете?

    Народ не перенёсший горя и страданий, в принципе не может чувствовать чужой боли.

    Да же когда война прейдёт на их землю они кроме ненависти, ничего не почувствуют.

    И не поймут, что это всего лишь то, чего они желали другим.

    "Никогда не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по тебе"


       
     


  24. » #5 написал: Цукенг (21 февраля 2012 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    США — паразит, присосавшийся к телу мирового сообщества. Чего от него еще ждать?

       
     


  25. » #4 написал: Yamaes (21 февраля 2012 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 79
    Рейтинг поста:
    0

    И это нас обвиняют в утрате духовности? Совершенно согласен с определением "биороботы", потому как на слова живого человека с душой это не похоже. А вообще это, пожалуй, мечта американской пропаганды.

    Мне почему-то впомнились якобы слова советского солдата из одной очень популярной американской игры о второй мировой: "Мама, я умираю за Сталина!". Так вот хочется ткнуть этим псевдопослаием прямо в лицо этой мамаше и сказать: "Это ваши выродки убивают за нефть, госдеп и мировое господство, а наши солдаты побеждали и будут побеждать за честь, свободу и родину!"


       
     


  26. » #3 написал: Moroz50 (21 февраля 2012 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Это не матери,это биороботы,запрограмированные на радость от вида убитых людей и такие же их дети-убийцы,которые могут спокойно расстрелять женщину с ребенком и после этого спокойно жить,не терзаясь муками совести. В России Чирикова из той же породы биороботов. Когда ей задают неудобные вопросы,мозг у нее клинит и единственно,что она может произносить со звериной злобой на лице - СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА. Этих биороботов невозможно переубедить,их можно и нужно только отключить.


       
     


  27. » #2 написал: svelex (21 февраля 2012 21:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0