Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Н. Стариков: Сепаратисты – они «за честные выборы»

Н. Стариков: Сепаратисты – они «за честные выборы»


13-02-2012, 10:24 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (5) | просмотров: (2 313)

Под красивыми лозунгами очень часто прячется совсем другая сущность. Свобода! Честные выборы! Думаете это красивые лозунги смелых людей? Нет – это манипуляция вашим сознанием. Кто в России против свободы? Кто в России за нечестные выборы?

Таких нет. Манипуляторы выбирают названия, которые привлекут максимальное количество людей. А потом над головами тех, кто пришел, поднимают совсем другие лозунги.

Например – отделить Сибирь от России.

Сепаратисты – они всегда «за честные выборы».

Некоторое время назад, я опубликовал статью «Пора сажать», где рассказал, как в Иркутске под видом семинара мягко начинают обкатывать сепаратистские идеи:

«Общественное движение «Областническая альтернатива Сибири» – ОАС – провело семинар со студентами 5 курса Сибирско-Американского факультета Иркутского госуниверситета на тему: «Моделирование экономики Государства Сибирь» в рамках учебного курса «региональная экономика». Будущие выпускники САФа оценивали плюсы и минусы будущего Сибирского государства, риски его создания и существования. И, прежде всего, экономическое обоснование сибирской государственности. Группы по три-четыре человека представляли свои мини-исследования, а некие общие исходные параметры экономики Сибирского государства задало общественное движение ОАС. Экспертами выступили координатор ОАС Михаил Кулехов и участник движения Андрей Савченко».

Вот за такие «семинары» надо давать реальные сроки! «Любое действие и обсуждение, ставящие под сомнение территориальную целостность России» — так должна звучать новая статья УК РФ, по которой сепаратисты будут оправляться на стройки народного хозяйства.

Пока этого нет. Проблема в том, что ФСБ, Прокуратура и Следственный комитет работают, мягко говоря, странно. Чтобы начать действовать им нужно заявление граждан. А сами они территориальную целостность России охранять не могут? Без заявления никак?

Убежден, что органы правопорядка должны работать в этой сфере НА ОПЕРЕЖЕНИЕ. Только сепаратисты что-то задумали — а к ним уже пришли. Познакомиться. И пояснить. Что следующее знакомство будет уже знакомством со следователем.

Очень надеюсь, что ФСБ, СК и Прокуратура выйдут из «спячки».

А пока Профсоюз граждан России не даст сепаратистам спокойно жить.

Мы не дадим развалить нашу страну. По итогам тех «семинаров» членами ПГР были направлены заявления в Прокуратуру Иркутской области.

 

Этим мы не ограничились – членом московского отделения ПГР были  написаны заявления в  Генпрокуратуру и ФСБ в Москве.

За прошедшее время сепаратисты активизировались, видимо чувствуя в «оранжизме» свой уникальный шанс. Сначала семинары, а что потом?

4 февраля в Новосибирске на митинге «За честные выборы» группой местных сепаратистов был развёрнут баннер с надписью: «Демократия – это самоопределение», а так же поднят флаг «Независимой Сибири».

Удивляться не нужно. Когда на «честных выборах» победят либералы и демократы, тогда и наступит звездный час сепаратистов. Это уже было в России в 1917—1918 году. Целостность страны была уничтожена, началась гражданская война. В ее ходе, то есть в ходе восстановления территориальной целостности России погибло по разным оценкам от2 до 10 млн. наших сограждан. А как они радовались наступлению «свободы» и «демократии». Пока не отправились убивать друг друга.

А кто стоит за появлением в Сибири сепаратистов? Достоверно мы этого не знаем. Но есть ряд удивительных совпадений.

Наш старый знакомый – депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» — Илья Пономарев является депутатом от Новосибирска, где собираются «самоопределять Сибирь». В Москве этот с позволения сказать депутат не только ходит в Посольство США, но и отчитывается перед «совсем не разведчиками» с американским паспортом по проведенным оппозицией акциям.

25 января в 19:00 в общественной приёмной депутата Ильи Пономарева по адресу: г. Новосибирск, Державина 7, состоялось экстренное совещание с новосибирскими оппозиционерами.

А 4 февраля на митинге «За честные выборы», поднимаются лозунги отделения Сибири от России.

Тут только один вопрос возникает. К тем, кто 4 декабря на парламентских выборах в Сибири и в целом в нашей стране голосовал за партию «Справедливая Россия».

Вы себе именно ТАК представляли деятельность политической партии на благо Родины? Нет ли у вас ощущения, что вас обманули, уважаемые российские избиратели, кто голосовал за «СР»?

Историческая справка: Россию погубили и развалили вовсе не большевики. Ее погубили и развалили благообразные демократы и либералы того времени. Причем сделали это сознательно, а не по ошибке.

Обратите внимание на дату. До большевистской революции Октября 1917 года еще два с половиной месяца…

«…5 августа 1917 года состоялась Конференция общественных организаций Сибири, созванная областниками. На этом форуме был единогласно утверждён флаг со следующим описанием: «Национальный Сибирский флаг представляет собою сочетание 2-х цветов: белого и зеленого. Белый цвет означает снега Сибирские, зеленый – Сибирскую тайгу. По форме флаг является прямоугольником, который диагональю, соединяющей левый верхний угол с правым нижним, разделяется на две части, причём верхняя часть зелёная, нижняя белая».

Сегодня в Сибири активно пропагандируется фильм — «Нефть в обмен на ничего». Фильм распространяется довольно активно за пределами Сибири (уже не говоря о том, что фильм распространяется среди студентов Новосибирска). Идея фильма проста: «Хватит кормить Россию!». Из Сибири забирают ресурсы и ничего не дают взамен.

Не получается отделить Кавказ от России,  пытаются начать расчленение нашей страны с другой стороны.

Кто за всем этим стоит? Никто? Сами просто так, взяли бело-зеленые флаги, и сами просто так вышли?

«Владимир Киселев, 37-летний житель города Междуреченска, лидер движения, считает, что Сибирь должна избавиться от ига Москвы. Единственный путь к настоящему процветанию — территория должна стать частью США. Конечно, Владимир Путин и новое руководство России сделают всё, чтобы заблокировать присоединение Сибири [к Соединённым Штатам], но президент Обама дал понять, что, чтобы получить Сибирь, он сделает России «предложение, от которого невозможно будет отказаться».

Президент Обама считает, что Сибирь богата полезными ископаемыми, и что США обладают уникальными возможностями по их разработке и использованию. Будет ли Обама добывать нефть в Сибири? «Абсолютно нет» заявил пресс-секретарь Белого дома. «Президент Обама, к концу своего второго срока, хочет прекратить бурение нефтяных скважин по всему миру». В течение последних шести месяцев, Соединённые Штаты без лишнего шума работают, чтобы помочь Сибири получить независимость.

Сибирь будет территорией США, такой же, какими были Аляска и Калифорния в XIX веке. Сибирь не планирует обращаться за государственностью сразу же, но надеется стать 51-м штатом к 2015 году. Известный американский политик Збигнев Бжезинский, положительно оценивает превращение Сибири в часть США и хочет помочь создать новое содружество от Ванкувера до Владивостока».

Обо всем откровенно рассказывает лидер «движения». Почему он еще не сидит?

Ситуация в Сибири очень серьезная. Как сигнализируют нам наши коллеги из новосибирского отделения Профсоюза граждан России, в регионе действует хорошо организованная группа агентов влияния — человек 20-30. Они активно готовят информационное поле и набирают массовку под проект отделения Сибири.

Помимо уже упомянутого сепаратистского движения Областническая Альтернатива Сибири (ОАС), в Сибири действуют: сообщество «Сибирское движение», группа «Новые дороги Сибири», движение «Сибиряки» (Томск).

Деятельность этих «организаций» должна быть немедленно пристально изучена ФСБ. Нельзя шутить с такими вещами. Пара десятков мерзавцев может пролить реки крови.

Но старт процессу расчленения России будет дан только в том случае, если российские избиратели на выборах 4 марта проголосуют за кандидата, замешанного в той или иной степени в оранжизме.

Нам нельзя голосовать:

За того кандидата, кто собирается сокращать президентский срок, ослаблять центральную власть.

За того кандидата, кто заранее говорит о нелигитимности выборов.

Или собирается взять в свое правительство Алексея Навального, который активно поддерживается американцами и англичанами.

Каждый из нас должен думать о последствиях своих поступков, каковым, несомненно, является голосование на выборах…



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Мак Сим (14 февраля 2012 01:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0

    Старый пес почувствовал морозы. Мудро рассудив, что кусать руку, которая БУДЕТ кормить не кошерно, он стал всем своим видом олицетворять правильную политическую ориентацию. Но я бы спной к нему не поворачивался. В ушах пока еще звенит от его заливистого лая.


       
     


  2. » #4 написал: virginiya100 (14 февраля 2012 00:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ой, чё деется, чё деется! recourse Познер на Первом сказал, что оранжевые в России всё врут! И не за честные выборы они ваще... И главное, что его беспокоит: это не было бы кровопролития. 

    Кто нить знает: он в театральном не...? ни разу?...


       
     


  3. » #3 написал: YORK (13 февраля 2012 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Нельзя голосовать за кандидата в президенты  Миронова от партии "справедливой" России , Оксаны Дмитриевой и сотоваришей по этой партии,  которые взяли в "состав" правительства Навального


       
     


  4. » #2 написал: Cybr1D (13 февраля 2012 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мне кажется Путин ждёт завершения всей этой истерики с выборами. Вот тогда чувствую, метла ох как пометёт! В любом случае, с этим надо что то решать.


       
     


  5. » #1 написал: Annenkov (13 февраля 2012 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0

    Навальный не зря писал о распилах. Обосновывал приватизацию госкорпораций. Возможно кто-то в Роснефти ему помогал, орагнизуя распилы. Приватизация в свои руки Роснефти за счёт государства-наглость неслыханная.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map