Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первые призывы к оружию от Навального

Первые призывы к оружию от Навального


31-01-2012, 15:30 | Политика / Информационные войны | разместил: last_viking | комментариев: (16) | просмотров: (4 267)



Источник: https://www.youtube.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от last_viking:

Первые призывы к мочилову. Боевые хомяки достают свои пластмассовые китайские пистолетики. НАТОвские снайперы занимают позиции у Болотной площади. Очень хорошо, что московских школьников отправят 4 февраля на профориентирование


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: ZergMaster (1 февраля 2012 08:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    к сожалению (или к счастью?) в нашей стране не посадить человека за непонятно кем и непонятно зачем сделаннeую видяшечку.
     А оппозиционеры до этого видео не удивительно, что не добрались. И не доберутся. Потому что это не они делали это видео.
    Я против Навального, но это фейк.
    По крайней мере я на это надеюсь!!! 


       
     


  2. » #15 написал: Raimonds (1 февраля 2012 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

     Во время выборов Президента РФ самое опасное - это предательство в высших кругах, в самом близком окружении. Скорее всего именно на это ставят все враги России, начиная с естественно-глобальных, кончая шестёрками типо Берёзы и Анального. Все остальные виды атак недругов уже давно просчитаны и не опасны.


       
     


  3. » #14 написал: Raimonds (31 января 2012 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

     Во время февральского мятежа 1917 года тоже многие ждали, когда же 20-30 патриотически настроенных офицеров с оружием придут и арестуют штаб бунтовщиков. Или кончат их на месте. Не случилось... И теперь имеем то, что имеем. Уже 95 лет. Против неформалов должны работать тоже неформалы. Которых трудно или невозможно идентифицировать. Глас народа или длань господня, ищите, кто хочет... У России достаточно сил, чтобы не обращать внимания на вой. 
     Тут промелькнула инфа, что Хиллариха сутки не может дозвониться до Лаврова (министра иностранных дел РФ, если кто не в курсе) Хотела устыдить его и привлечь к осуждению Сирии. Мне тоже некое время назад звонила одна баба, пыталась впарить втридорога залежалый товар. Так я её тоже на мобиле включил в игнор, запарила, сцука! 


       
     


  4. » #13 написал: RavelingMaze (31 января 2012 23:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Пора бы его уже привлечь к уголовной ответственности !


       
     


  5. » #12 написал: vldk (31 января 2012 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0

    Я отправим жалобу на призыв к нетерпимости и  беспорядкам.

    Удивляюсь реакции спецслужб. Они или ловушки расставили или мирно греются у печки. Конечно, хочется верить в лучшее. Но, до каких пор, эта хрень будет продолжаться, что всякие навальные страну сливают в открытую.


       
     


  6. » #11 написал: Krata (31 января 2012 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

       Не " давать такое говорить" власть не может, а вот предьявить обвинение в разжигании экстремизма и провокации вооруженных беспорядков - может. И на мой взгляд уже обязана это сделать.
      Но скорее всего как раз подобной реакции властей и ждут.Надо бы какие то другие методы воздействия для этих проамериканских выкормышей придумать.  


       
     


  7. » #10 написал: kora (31 января 2012 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0

    Проплаченный мерзавец-это ясно, но все же, почему молчит власть? Или призывы к государственному перевороту нынче в России в порядке вещей?!


       
     


  8. » #9 написал: YORK (31 января 2012 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Мужика уже давно пора сажать в места не близкие ... за экстремизм - это уже не аггитация за выборы, а 20 лет тюрьмы,   и  начало разгула бандитизма в стране - а что  наш  юрист  и гарант демократии молчит!
    Самое интересное что сегодня 31.01.12 какдидат в президенты Миронов предложил Навальному пост Главы Счетной Палаты России в будушем правительстве  - смешно и стыдно за таких кандидатов в президенты как Миронов, которые смотрите кого предлагают на главные посты в стране........!

    Молодежь из "наших" вам не нравилась - смотрите на своего выкормыша, который закончил в 2010  ускоренные инструкционные курсы   Йельского университета  в США  по рекомндации главного оппозиционера  Г. Каспарова: 
    http://oko-planet.su/politik/politwar/97323-povadki-navalnyy-gitler.html
      
      
     
     


       
     


  9. » #8 написал: Dragon1988 (31 января 2012 19:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как это не странно госдеповские тролли до этого видео ещё массово не добрались




    Топовые комментарии там сейчас (лексика сохранена))):
    не ну нах*й лучше уж как сейчас живём чем как в ливии жить  

    Шайка далбо*бов митингующих
      

    Правда их уже активно минусят) 


       
     


  10. » #7 написал: маркус (31 января 2012 17:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    dikkens,
    это батенька паранойа-видеть во всем заговор спецслужб......или вы приняли чего?


       
     


  11. » #6 написал: VP (31 января 2012 17:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: dikkens
    Неча на зеркало пенять. Навальный порождение спецслужб. Франкенштейн пожирает создателя.
     

     

    каких? и факты - доказательства - есть? wink



    Объяснительная записка.

     

    "Я агент иностpанной pазведки Джон Кайф. Родился по заданию ЦРУ.

     

    http://www.modernlib.ru/books/zadornov_mihail_nikolaevich/zadanie_vipolneno/read
    /


       
     


  12. » #5 написал: dikkens (31 января 2012 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0

    Неча на зеркало пенять. Навальный порождение спецслужб. Франкенштейн пожирает создателя.

     

    От Алекс Зес:

     Забыли уточнить каких спецслужб. Западных. Так что они как раз грамнотно реализуют свой план, а вы ведетесь. Вопрос осознано или нет.


       
     


  13. » #4 написал: RomanR (31 января 2012 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Сам бы он побоялся такое замутить, значит западный выкормыш чуствует хорошую поддержку от своих хозяев, да ещё и покормили наверное.


       
     


  14. » #3 написал: Наталья Рер (31 января 2012 16:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    дак лучше сразу выйти на сайты премьера и президента и написать


       
     


  15. » #2 написал: -NeoN- (31 января 2012 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0

    Вообще жмите в ютюбе жалобы. Авось (конечно вряд ли) прикроют.
    Ютюб хитро не включил в список причин жалоб экстремистские призывы и близкое к этому 


       
     


  16. » #1 написал: namor (31 января 2012 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0