Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европейская членология

Европейская членология


18-10-2011, 03:09 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 712)

Европейская членология

Украина должна выстоять против неоколониализма

Странно, но европейцы относятся к нам как к своей колонии. И никого из расово правильных «патриотов» это ничуть не смущает. К примеру, Брюссель ожидает от президента Виктора Януковича демонстрации «решительной реакции по делу Тимошенко». Даже срок указан: 18-19 октября. Фактически «демократичные» и «толерантные» европейцы призывают главу государства вмешаться в деятельность судебной системы. Это раз. А во-вторых, пролоббировать в Верховной Раде принятие закона о декриминализации статей, по которым залетела в СИЗО «голубка Пикассо» с оливковой веткой в клюве.
Ничего не меняется в этом мире. К примеру, в прошлом веке от СССР требовали освободить песателей Щаранского, Синявского и Даниэля. Как потом оказалось, никому на Западе советские диссиденты и на фиг нужны не были. Дело ведь не в них, а в том, чтобы развалить Советский Союз. И подобных примеров можно приводить бесконечное множество.

Как-то так получалось, что «демократические нормы» и «неотъемлемые права человека» на самом деле приводили к полной и всеобъемлющей жопе. Как и извечная фишка политкорректных толерастов насчет проведения «честных и прозрачных выборов». Думаю, уже все должны понять смысл этой нехитрой манипулятивной технологии. Однако десятилетия идут, а правила не меняются. Из числа национальной элиты выбираются самые конченные и отмороженные фигуры, которых затем объявляют «европейскими политиками». Дальше все по плану: истерическая поддержка «общечеловеков», выдвижение требований, угроза санкций и международной изоляции.


Украина в такой позе предпочтительнее…

Меня радует только одно: в Украине нет нефти. Она, в принципе, есть, но ее реально мало. В противном случае у нас бы начали искать оружие массового уничтожения, плантации мака и тайные лагеря по подготовке террористов. Представляете, какая веселуха началась бы? Над Крещатиком беспилотники «Раптор» летают, выискивая офисы провластной партии, миролюбивые атомные подводные лодки выпускают политкорректные крылатые ракеты «Томагавк» с истекающим сроком годности, поражающие административные здания столицы (Печерский и Апелляционные суды), колонны «Абрамсов» пестуют по направлению к Фастову. А иначе нельзя, поскольку возникла прямая и явная угроза делу мира и демократии. В Одессу приходит авианосец с визитом дружбы, польские «друзья» по-быстрому оккупируют Галичину, где население встречает их с хлебом-солью. Сразу же возникает «переходное национальное правительство» из числа особо способных асов. Блин, одно и то же.

Но, повторюсь, нефти у нас реально мало. Есть, правда, газотранспортная система, однако, по большому счету, она уже мало кого возбуждает. Экономически невыгодно тратить дорогое высокоточное оружие на какую-то полуржавую трубу. Вот это нас пока и спасает. Иначе бы докопались бы до всего. Повод же всегда найти можно. К примеру, почему во власти не представлены официальные геи и лесбиянки? Это же дискриминация неотъемлемых прав европейского человека! Да за такое преступление против человечества вся правящая клика должна предстать перед международным трибуналом в Гааге. Карлы дель Понте на вас, уроды, нет.


Это лозунг момента!

Но вернемся от фантасмагоричного, хотя и вполне реального варианта будущего, к нашей суровой действительности. Конец октября и правда может стать своеобразным Рубиконом для украинской власти. Невооруженным взглядом видно, что «общечеловеки» с нетрадиционной сексуальной ориентацией уже развязали против Украины информационную войну. Причем ошибочно предполагать, что главной причиной является Тимошенко. Это всего лишь повод. Если бы Юля не оказалась сукой, то в повестке дня в Брюсселе стоял бы другой вопрос. К примеру, о защите прав и свобод галычанских хомячков, которых используют для медицинских опытов. «Общечеловекам» до всего есть дело. Методика их деятельности очень напоминает стиль любого прапорщика СА: «мне главное, чтобы ты заипался».

Кому в Европе нужна страна, потенциально способная отстаивать свои национальные интересы? Да никому. Главное – это демонстрация «позы покорности». Возьмем, к примеру, Албанию. Она чуть было не вступила в ЕС. Только досадные «мелочи» помешали: торговля человеческими органами, людьми, оружием и наркотиками. Правда, в НАТО албанцы вступили. Потому что в совершенстве владеют албанским языком. Балканы тоже уже европеизированы. К сожалению, пришлось немножко повоевать, поддержать муслимов в их «освободительной войне» против диких сербов. Но чего только не сделаешь ради торжества общечеловеческих ценностей.


Безальтернативное европердложение…

И ежу понятно, что удовлетворять требования «общечеловеков» в данном конкретном случае бессмысленно. При любых раскладах сохранить свое лицо власть после освобождения «косатой узницы» не сможет. Это что же получается: власть у нас как бы независимая, Федорович подчеркнуто не вмешивается, а потом целый парламент решает задачку по освобождению Юлии Владимировны? Ну и кто президент после этого? Надавили в Брюсселе – и пожалуйста, Тимошенко на свободе. Дело ведь даже не в том, что Юлия Владимировна представляет собой какую-то угрозу для власти. Она уже «сбитый летчик». Ее максимальный результат – фракция в будущем составе ВР численностью до пятидесяти бютоголовых.

Важно другое: таким «общечеловеческим» способом Брюссель проводит политику колонизации Украины. Для этого необходимо разбалансировать систему управления страной. Действительно, херня получается: в парламенте у «регионалов» большинство, перспективы на парламентские выборы неплохие. Конкурентов у действующего президента на следующих выборах главы государства нет. Непорядок, в общем. Срочно необходимо реанимировать «пятую колонну», насыщать политикум педерастами, педофилами, евроинтеграторами и борцами за права человека. А то, не дай Бог, действительно реформируют экономику и улизнут из схемы всеобщего финансового кризиса.


Главный «бацькин» пример…

Поэтому отступать Федоровичу на самом деле некуда. Позади Москва, которая слегка ох… как удивилась второму делу, возбужденному против Тимошенко. Высокопоставленные «источники» в Кремле так растерялись, что круто обделались, реагируя на новый поворот событий. Дескать, мы не просили украинское правительство возвращать нам почти пол-ярда баксов, которые свистнула Юля. Чего не сделаешь ради дружбы народов. Ну тут такое дело… Уголовное. Причем во всех отношениях.

Федоровичу предстоит пройти испытание «общечеловеческими ценностями». Как в свое время Леониду Кучме. На этот раз будет немного полегче, поскольку «цветные революции» больше организовать не удастся.

Александр ЗУБЧЕНКО



Источник: telegrafua.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: simfpol (18 октября 2011 21:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Браво, Александр! Комменты излишни, абсолютно точное попадание! Спасибо!


       
     


  2. » #1 написал: rewa111 (18 октября 2011 06:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ...необходимо реанимировать «пятую колонну», насыщать политикум педерастами, педофилами, евроинтеграторами и борцами за права человека... 

    собирательный образ


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map