Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Семья Тимошенко стала жертвой неизвестной "эпидемии"?

Семья Тимошенко стала жертвой неизвестной "эпидемии"?


1-09-2011, 01:37 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: озорник | комментариев: (0) | просмотров: (1 660)

Вслед за Юлией Владимировной на здоровье жалуются ее мать Людмила Николаевна Телегина и дочь Евгения Карр.

Уже 23 тома газового дела зачитал присутствующим невозмутимый судья Родион Киреев. Вчера он перешел к 24-му… Защитники Тимошенко недоумевали, мол, откуда материалы берутся, ведь их было меньше. 

Новые документы, впрочем, не только злят защиту. Бывает, и радуют:

- Среди документов, приобщенных к делу, письмо генпрокурора Медведько, которым подтвержден тезис, что премьер-министр имела право в своем поручении давать рекомендации делегации "Нафтогаза", - рассказал адвокат Тимошенко Николай Серый. 

Впрочем, некоторые материалы остались без внимания судьи. Киреев отказался привлечь к делу результаты аудита деятельности "Нафтогаза", проведенного компанией Ernst&Yang. А ведь, по мнению защиты, это ключевой документ, который доказывает невиновность Тимошенко. 

Тем временем сама Юлия Владимировна на днях отметит месяц своего пребывания в СИЗО. Несмотря на недомогание, она по-прежнему отказывается пускать к себе врачей Минздрава или сдавать им кровь для проведения анализов. А личного врача к ней не пускают. 

- Мои врач и сестра включены в комиссию, но им лично при мне запретили провести обследование и взять анализ, - снова заявила вчера на суде Тимошенко. - Состояние моего здоровья требует того, чтобы знать мне и моей семье, как лечиться. 

Кстати, на здоровье уже жалуется практически вся семья экс-премьера, кроме мужа и зятя. Еще неделю назад адвокаты просили отпустить Тимошенко из СИЗО, чтобы та навестила маму в Днепропетровске. Ведь, по их сведениям, состояние здоровья 74-летней Людмилы Николаевны Телегиной сильно ухудшилось. Но судья отказал. 

А теперь на недомогание жалуется Евгения Карр. Просидев вчера несколько часов рядом с матерью, она ушла до окончания заседания. По словам Юлии Тимошенко, из-за переутомления дочери пришлось уехать в больницу. 

- Да, Жене сегодня было очень плохо. Мы вместе были в суде, потом вышли во время перерыва. И она уехала к врачам, обследоваться, - рассказала "КП" Антонина Ульяхина, тетя экс-премьера. Она специально приехала из Днепропетровска поддержать племянницу. 

- А что с мамой Юлии Владимировны? - поинтересовались мы у Ульяхиной самочувствием ее сестры. 

- Я не могу этого комментировать, - отрезала она, - Людмила попросила меня не говорить на эту тему.



Источник: Комсомольская правда.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от озорника:

..."мрут" аки мухи...


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map