Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юлия Тимошенко покрылась пятнами

Юлия Тимошенко покрылась пятнами


19-08-2011, 08:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (2 603)


ФОТО: ИТАР_ТАСС

 

У находящейся в СИЗО Юлии Тимошенко начались серьезные проблемы со здоровьем, передает РБК. По словам ее адвоката, экс-премьер обнаружила у себя какую-то неизвестную болезнь: "Юлия Владимировна довольно взрослый человек. Она болела какими-то болезнями и знает свой организм. Она сказала, что эти симптомы не похожи на симптомы ее обычных болезней".

"На всем ее теле появились синяки от лопнувших сосудов. Жизни Тимошенко угрожает опасность!" - написал у себя в Твиттере заместитель бывшего премьера на посту партии "Батькивщина".

Защита Тимошенко потребовала допустить к ней врача для обследования. В ответ судья Родион Киреев заявил, что Юлии Владимировне уже был предложен доктор, от услуг которого она отказалась. Он отметил, что врач будет предоставлен в установленном законом порядке, т.к. такие вопросы в суде не решаются. Киреев заявил, что суд может вызвать врача, только если кому-то стало плохо в зале суда.

В свою очередь, адвокат Тимошенко Сирый подчеркнул, что вопрос о вызове врача стоит уже двое суток. Дело в том, что Юлия Владимировна не хочет принимать медицинскую помощь от сотрудников СИЗО. Она требует допустить к ней врача, которому она доверяет.

"Зная с кем я имею дело, и на что способна сегодня наша власть, я никогда не соглашусь на людей, которых прислал туда Янукович, - заявила Тимошенко. - Я знаю, сколько людей полегло в Донецкой области, до сих пор в терриконах лежат, поэтому я категорически отказываюсь от любой медпомощи от представителей власти".

Кроме замены врача, Юлия Тимошенко требует изменить ей меру пресечения. Защита подала уже семь ходатайств об освобождении Юлии Владимировны из-под стражи, все они были отклонены.

Напомним, бывший премьер-министр Украины была взята под стражу 5 июня. Ранее против нее возбудили несколько уголовных дел. Сначала Тимошенко обвинили в нецелевом использовании бюджетных средств, выделенных в рамках Киотского протокола. По мнению следствия, премьер потратила на выплату пенсий 480 млн грн, которые должны были пойти на развитие энергосберегающих технологий.

Потом ей инкриминировали мошенничество с автомобилями "скорой помощи". Наконец, в апреле 2011 г. экс-премьеру предъявили обвинение в превышении должностных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Отметим, что эти соглашения остаются в силе до сих пор.

Суть обвинений по этому делу сводится к тому, что Тимошенко якобы пошла на сговор с российской стороной из личных интересов. Ее компания "Единые энергетические системы Украины" имела долг $450 млн перед "Газпромом" и Минобороны России. По мнению обвинения, экс-премьер заключила сделку на невыгодных для Киева условиях - российский газ поставляется на Украину по цене $450 за 1 тыс. куб. м. Тимошенко называет процесс политическим и считает его инициатором Виктора Януковича, который хочет упрятать ее за решетку.

В конце июня в Печерском районном суде Киева начались судебные слушания по этому делу, а Генпрокуратура Украины арестовала имущество Тимошенко. Если ее вина будет доказана, то, по закону, ей грозит 7 - 10 лет тюрьмы, причем избежать реального срока, заменив его условным, нет, подчеркивают в прокуратуре. Анонимный источник в Высшем Совете Юстиции Украины ранее рассказал журналистам, что Тимошенко в любом случае будет признана виновной и осуждена на срок до пяти лет. По его словам, исход дела уже решен, и официальный приговор будет вынесен до 6 сентября.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: kalkidass (20 августа 2011 22:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Батюшки, какие нечеловеческие страсти кипят на братской Украине!

     

    Цитата: zwwwz
    В БЮТ подозревают, что Тимошенко травят крысиным ядом

     

    КРЫ-СИ-НЫМ! smile смайлики смайлы Нет, ну ведь никто же за язык не тянул, сами придумали. Затейники. Молодцы smile смайлики смайлы

     

    (задумчиво): А может, это её Ющенко диоксином заразил, когда давеча к ней на очняк в кутузку приезжал?


       
     


  2. » #5 написал: zwwwz (20 августа 2011 22:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В БЮТ подозревают, что Тимошенко травят крысиным ядом
    Депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина» в Киевсовете Александр Бригинец заявляет, что экс-премьера Юлию Тимошенко отравили.

    «Эксперты говорят, что все симптомы отравления зоокумарин — веществом, которым травят крыс», — написал он на своей странице в Facebook.

    Депутат рассказал, чтоТимошенко дали пообщаться с врачом, но не дали сдать анализ крови.

    «Такой анализ позволил бы точное понимание того, чем ее отравили. Сейчас мы осознали, что ее травят и пытаются это скрыть», — утверждает бютовец.
    http://lb.ua/news/2011/08/20/111343_V_BYUT_podozrevayut_chto_Timoshenko.html

    Я всегда знал что в БЮТ идиотов хватает, но это переплюнуло все!!!!! )))))) Это мировой шедевр!!! Это джекпот!!! Это флеш рояль!!!!))))


       
     


  3. » #4 написал: aa_ya (19 августа 2011 14:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как прост этот мир, и все приемы в нем. Лет этак 6 назад у Юща тоже лицо само собой изуродовалось, когда нужно было жалость вызвать и на оппонентов нагнать. Ющ тоже лечиться отказывался, и анализы даже в самой Вене сдавать.

    Тимошка действует теми же методами, а гнать будет на органы, типа избили ее. Правозащитницей окажется...


       
     


  4. » #3 написал: podnab (19 августа 2011 12:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да, в нашем мире мужчин, когда страна замерзала, женщину кинули на амрбразуру. Я уважаю только за то, что она смогла так долго продержаться наверху. А теперь когда она не нужна об нее можно вытереть ноги. Мы это проходим в жизни и не один раз.  Только почему-то все забыли о президенте в то время. Если он был президентом, то он должен нести ответственность вместе с ней. А если он был просто марионетка. Тогда за что он получает президентскую пенсию. Почему мы должны его кормить за такое бездарное руководство. Он поверг страну в нищету. А сам живет припеваючи. Или народ для них бессловесное "мясо"?

     

    От Алекс Зес:

    Это ж надо сколько пафоса вокруг обычной воровки на доверии)) Может вы тоже из той же компании?

     Что касается Юща то и его очередь придет. Чего вы так быстро сдаете своих мессий?   Напомню фразу Януковича на предвыборных дебатах на которых он просто таки размазал вашего кумира : "Ваши уже сидят". Так что еще не вечер)))


       
     


  5. » #2 написал: volodymyrv (19 августа 2011 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0

    Косато-вислозадое чудовище переполнено злобой! Отсюда и синие пятна! Когда её неоднократно обвиняли в воровстве,  соратники называли её "предприимчивой"! Злоба у "предприимчивой" оттого, что нары станут для неё местом отдыха минимум на 5-7 лет!!!


       
     


  6. » #1 написал: VP (19 августа 2011 09:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кремль уличил Ющенко во лжи

     


    Виктор Ющенко свидетельствовал в Печерском суде Киева против Юлии Тимошенко
    Виктор Ющенко свидетельствовал в Печерском суде Киева против Юлии Тимошенко
    Фото: REUTERS
    А Тимошенко в СИЗО пошла загадочными синяками

     

    Андрей ЛЬВОВ — 18.08.2011

    Жесткую отповедь из Кремля получил Виктор Ющенко, который в минувшую среду свидетельствовал в Печерском суде Киева против Юлии Тимошенко.

     

    Напомним, экс-премьершу судят за газовые контракты, заключенные с «Газпромом» в 2009 году. Они, якобы, были незаконны и нанесли многомиллиардный урон украинскому бюджету. «Оранжевый» экс-президент теперь разводит руками и утверждает, что ничего не знал о цене на закупаемый газ.

     

    По версии Ющенко, Тимошенко намеренно заключила заведомо невыгодный контракт у него за спиной.

     

    «Ющенко обманывает свой суд», - заявил журналистам вечером в среду источник в Кремле.- «Находясь на посту президента, он лично хотел получить политические дивиденды и предлагал президенту России Дмитрию Медведеву самим подписать соглашение об урегулировании газовых проблем.

     

    На это ему было сказано, что данный вопрос находится в компетенции правительств двух стран. Кроме того, в телефонных разговорах с Дмитрием Медведевым позднее Ющенко прямо заявлял, что он полностью доверяет Юлии Тимошенко, она обладает всеми необходимыми полномочиями, и что он поддержит достигнутые с Россией соглашения».

     

    Так или иначе, но крайней сейчас остается Юлия Тимошенко, а все обвинения против нее строятся на показаниях ее бывшего соратника Ющенко. Дама с косой сейчас находится в киевском СИЗО и появляется перед камерами только в зале суда.

     

    В четверг соратники Тимошенко заявили, что у нее «по непонятным причинам по всему телу проявились синяки в виде лопнувших сосудов».

     

    Сама Тимошенко лечиться у тюремного врача отказывается и требует, чтобы к ней пустили ее личного доктора.

     

    http://kp.ru/daily/25738.4/2727221/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map