Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США создадут на Украине аналог службы 911

США создадут на Украине аналог службы 911


22-07-2011, 02:02 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: zwwwz | комментариев: (5) | просмотров: (2 065)

КИЕВ, 21 июля. Министерство чрезвычайных ситуаций Украины намерено привлечь американские компании к созданию системы экстренной помощи населению по единому телефонному номеру 112. Об этом сообщают со ссылкой на МЧС Украинские новости.

«Американские правительственные структуры и ведущие компании, работающие в сфере предупреждения и управления чрезвычайными ситуациями, будут привлекаться к созданию в Украине системы экстренных телефонных вызовов по единому номеру 112», – сказано в нем.

Глава министерства Виктор Балога заявил, что в составе межведомственной делегации 13-20 июля посетил с официальным визитом США, где чиновники изучали зарубежный опыт реализации подобных проектов и провел подробные консультации о возможности привлечения правительственных организаций США и компаний-производителей к созданию системы экстренного вызова 112.

Балога подчеркнул, что приоритетной целью правительства является развитие сети 112 в четырех городах, принимающих матчи чемпионат Европы по футболу в 2012 году, а в перспективе – во всех населенных пунктах страны.

Он также заявил, что иностранные инвесторы проявляют большой интерес к созданию такой системы в Украине.

«Итоги проведенных в США переговоров показывают, что американцы будут очень активно бороться за право участвовать в развертывании сети 112 в Украине как в организационном, так и в технологическом аспектах», – отметил Балога.

В сообщении сказано, что Агентство США по развитию и торговле уже определило компанию, которая за средства американского бюджета разработает технико-экономическое обоснование этого проекта.



Источник: rosbalt.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: zwwwz (22 июля 2011 15:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я подозреваю что у нашей элиты присутствует комплекс неполноценности. Да и у части населения также. Не зря ведь нам вбивали в головы после развала Союза что на западе люди честнее, умнее, трудолюбивее и т.д. Элита здесь не исключение. Эуропейцу достаточно им поулыбаться, пожать лапку , похвалить и писец - наши клоуны уже готовы идти на уступки. Ну а если еще на лапу чего нибудь им кинут - то и штаны снимут и нагутся))).


       
     


  2. » #4 написал: simfpol (22 июля 2011 13:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как всегда - если нужно что то делать в Украине, то лучше всего обоср..ся, если обоср..ся, то круче всех,чтоб перед всем миром было стыдно. Где их, американский опыт управления чрезвычайной ситуацией проявился в Новом Орлеане, который америкосы очень не любят вспоминать? Может японский вариант лучше, как весь народ достойно себя вел при несчастье несоизмеримо большем, чем в Новом Орлеане после Катрины. И этот US-опыт массовых убийств и грабежа эти придурки внедряют в Украине! Что должно произойти очень скоро, что бы этот опыт понадобился? Зачем нужны новые паспорта с чипами, если есть огромный ворох проблем более неотложных (медицина, например)? По какой причине украинцы массово попрут на запад, если подготовка этих цифровых средств столь неотложна ,может для возможных беженцев, но от чего? Почему ВВС америкосов, а не миротворцы под эгидой ООН, взялись охранять воздушное пространство Укрины и от кого? Думайте сограждане, думайте, чувствую, что времени осталось очень мало!


       
     


  3. » #3 написал: virginiya100 (22 июля 2011 11:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: WeeD
    Сначало корабль присылают,потом самолеты,теперь аналог 911...!?
    Спохватились! Они давно управляют разведкой Украины, в СВР Украины сидят амерские инструктора, так что самолеты-пароходы это уже следствие просерамуса  украинцами своей страны. Вот выдержка из статьи "Подобного по глубине и масштабу публичного позора “оранжевым” сотворить доселе еще не доводилось. Всему миру продемонстрирована известная ранее только узкому кругу специалистов правда: спецслужбы Украины поставлены под полный американский контроль. Несмотря на то, что в столице на Днепре американские разведчики сидят уже давно, глубина взаимодействия в этой сфере “оранжевого” Киева и “звездно-полосатого” Вашингтона до поры до времени скрывалась как от украинского общества, так и от мирового сообщества"http://www.warandpeace.ru/ru/hots/view/24869/


       
     


  4. » #2 написал: VP (22 июля 2011 07:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: WeeD
    Сначало корабль присылают,потом самолеты,теперь аналог 911...!? А дальше что?Сюда переселяться и будут тут всем заправлять?
     

    следующим президентом Украины будет негр ))))))))))))))

    От gopman: Угу. С оселедцем и в вышиванке)))))))))))


       
     


  5. » #1 написал: WeeD (22 июля 2011 02:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    Сначало корабль присылают,потом самолеты,теперь аналог 911...!? А дальше что?Сюда переселяться и будут тут всем заправлять?Все внедрения на предлогах построены...как и вторгнуться в другую страну..предлог "Демократия" так теперь называется воровство!Демократия уже никому не известна и вообще от неё осталось очень мало!Только лишь предлог..

    это все равно,что пригласить девушку домой,попить кофейка и покормить ры,которых у тебя нет...

    Но ясно ведь,что это предлог! am


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map