Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЭХ, ЭХСПЕРТЫ...

ЭХ, ЭХСПЕРТЫ...


21-06-2011, 16:48 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 494)

ЗАПАДНЫМ МАНИПУЛЯТОРАМ НАКОНЕЦ УДАЛОСЬ ОБЪЕДИНИТЬ "ОРАНЖЕВЫХ" И "АНТИЗАПАДНИКОВ"

 

 

Я в шоке! Вот уж не думал, что некомпетентность, лень и политические амбиции настолько проросли в наш социум. Конечно, после "оранжевого переворота" 2004 года, я стал много хуже думать о своих согражданах, чем до этого события. Но, я все-таки был уверен, что меня окружает достаточно много здравомыслящих и компетентных людей. Однако события связанные с решением Конституционного Суда Украины весьма поколебали меня и в этом убеждении.

Не секрет, чтобы спровоцировать ситуацию в социуме, необходим хороший информационный вброс. Опять же, не секрет, что именно посредством информационных провокаций, с широким использованием массмедиа и интернета, западные спецслужбы расшатывают ситуацию в странах-мишенях. Мы могли наблюдать эту технологию в течение нескольких лет, перед оранжевым переворотом в Украине. Аналогично происходило раскачивание ситуации в странах Северной Африки.

Совершенно очевидно, что новое руководство Украины, во главе с Януковичем, весьма и весьма не устраивает запад. С первого дня своего существования, Янукович и его команда подвергаются информационному прессингу. Я писал об этом почти год назад в серии статей. Тогда же, я обращал внимание читателей, что адекватного ответа этому дестабилизирующему прессингу у новой власти нет. Вот и сейчас был нанесен мощный информационный удар. С одной стороны очередная акция госдеповской лайки "Freedom house" на тему "Плохая Украина", а с другой стороны массовый вопль во всех СМИ: "Украинский Конституционный Суд запретил красное Знамя Победы".

Но, самое неприятное не это. Весь ужас в том, что мы ничему не учимся даже на собственном печальном опыте и продолжаем позволять собой манипулировать всяким нечистоплотным кукловодам. Понятное дело, когда СМИ, принадлежащие "оранжевым" олигархам поднимают вой, по поводу запрета красного Знамени Победы. С одной стороны людям старательно вбивают в голову, что красный флаг под запретом, что всякое сопротивление "оранжизму", национализму и "свидомой" лжи – просто бесполезно. С другой стороны, старательно культивируется впечатление, что власть предала свой электорат.


Но совершенно дико слышать подобную ложь из уст союзников Регионалов и тех, кто позиционирует себя экспертом, политологом, компетентным журналистом.

 

Вот, к примеру, заявление депутата Верховной Рады, коммуниста Евгения Царькова: "Решение Конституционного суда о несоответствии Основному закону использовании копий знамени Победы наравне с государственным флагом это плевок всем ветеранам Великой Отечественной войны… Власть показала, что она не хотела, чтобы советская армия освобождала их от гитлеровских оккупантов, и они бы с удовольствием объединили земли от Галичины до Донецка под фашистским знаменем".

Казалось бы, народный депутат Украины должен был бы уметь работать с документами. И уж точно, народный депутат Украины, прежде чем предлагать и принимать законы, должен, как минимум, знать конституцию. Но нет. Несет народный депутат ахинею, как будто не читал решение Конституционного Суда, как будто не знает Конституции Украины, как будто не в курсе, что решение о государственных символах может приниматься только двумя третями парламента и что никакого другого решения Конституционный Суд просто вынести не мог.


Такое впечатление, что народный депутат Украины Евгений Царьков и слыхом не слыхивал, что нет в Украине закона, регламентирующего использование государственных символов, а использование символов времен Великой Отечественной Войны, 9 мая, предписано законом еще от 2000 года.

Нет, почему-то я думаю, все это знает Евгений Царьков, но пользуется случаем популистски попиариться. Уж очень хочется сохранить под собой теплое депутатское кресло, на предстоящих парламентских выборах. Ради такой цели можно и нанести удар в спину союзнику, можно и врагам помочь, распространяя ложь и дестабилизируя ситуацию в обществе.

Или вот высказывание Виктории Сюмар, директора Института массовой информации (Киев): "Красный флаг убрали руками судей, чтобы не вызвать сопротивления собственного электората". Если такое заявляет директор, то как же работает тогда весь остальной институт? Это институт массовой информации или массовой дезинформации. Как можно заявлять "Красный флаг убрали", когда никто никуда его не убирал? Интересно, в этом целом институте хоть кто-то прочел решение Конституционного Суда?

Я мог бы привести подобные высказывания многих достойных и грамотных людей. Лично мне это напоминает какое-то коллективное помешательство. А причины оного я вижу в обычной лени, нежелании разобраться в сути вопроса, поработать с первоисточниками, элементарном желании говорить, при нежелании думать. И это весьма и весьма печально. Западные кукловоды могут праздновать: задача выполнена, и оранжевые, и те, кто не любят оранжевых объединились в хоре нападок на власть. Но вспомним, в открытых инструкциях цветных переворотов, копий которых немало в интернете, четко говорится, что, в первую очередь, в стране-мишени нужно дискредитировать власть и подорвать к ней доверие.

Друзья мои, коллеги, включайте мозги пока не поздно, еще одного серобуромалинового переворота Украина просто не переживет. Не нужно помогать нашим недоброжелателям, гадить нам и строить свое благополучие на наших костях.



Источник: ub-mybrend.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map