Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев заврался, пытаясь обвинить Россию в ударе по вокзалу в Краматорске

Киев заврался, пытаясь обвинить Россию в ударе по вокзалу в Краматорске


13-04-2022, 13:18 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (3 720)

Киев заврался, пытаясь обвинить Россию в ударе по вокзалу в Краматорске

 

Британская радиовещательная корпорация BBC распространяет видео, разоблачающее фейк киевского режима о ракетном ударе по вокзалу Краматорска.

 

Telegram-канал «Голос Мордора» написал в связи с этим: «Батюшки, зрада-то какая! Би-Би-Си открытым текстом заявляет, что массовое убийство на вокзале в Краматорске совершила Украина. Либо Би-Би-Си взломали, либо украинское враньё достало даже их».

 

Напомню, российское Минобороны сообщало, что ракетный удар по краматорскому ж/д вокзалу нанесли вояки ракетного дивизиона ВСУ, дислоцирующегося в поселке Доброполье. Последний находится в 45 километрах юго-западнее Краматорска.

 

Провокация была организована неонацистским режимом в Киеве. Погибли 52 человека. И Зеленский со своими упырями мог бы порадоваться подставе, но на упавшей ракете остался серийный номер «Точки-У». Так и выяснилось, где она стояла на вооружении. Ни в России, ни на вооружении ЛДНР таких устаревших советских ракетных комплексов не имеется.

 

Иностранные журналисты отразили этот момент в своих репортажах:

 

К слову, в 2015 году под Дебальцево была сбита аналогичная ракета. И номер тогда тоже сохранился. При сравнении выяснилось, что ракеты из 15-го и 22-го годов из одной серии, и из одной и той же воинской части.

 

Стоит, пожалуй, дополнить, что фейк о ракетном ударе создал киевлянин Олег Юнаков. Он свалил на Запад, где начал усиленно гадить русофобскими статейками и вбросами. Этот дегенерат администрирует ту же Википедию с 2010 года, создавая мифы о новой Украине.

 

Придурок занимается еще и героизацией неонацистов из запрещенной в России группировки «Азов». Не забыл он и про бандеровцев, якобы настрадавшихся от Красной армии в 40-х годах прошлого века. Теперь урод принялся сочинять фейки про спецоперацию России по денацификации Незалежной.

 

Киев заврался, пытаясь обвинить Россию в ударе по вокзалу в Краматорске

 

Вывод: хохлы облажались! Антироссийская провокация провалилась, подтвердив не только их лживость и паскудность натуры, но и тупость иностранных кураторов ВСУ.

 



Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map