Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Геноцид русских на Украине – киевские неонацисты следуют инструкциям США и Европы

Геноцид русских на Украине – киевские неонацисты следуют инструкциям США и Европы


9-04-2022, 15:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (3 124)

Геноцид русских на Украине – киевские неонацисты следуют инструкциям США и Европы

 

Почти тридцать лет независимого существования не превратили Украину в демократически полноценное государство. Украинские власти на пару с олигархами соревновались в ее разграблении и зомбировании населения. Подняли с помойки истории придурковатого карлика Степку Бандеру, стряхнув с ее жалкой мумии присохшее дерьмо, и замутили типа новую идеологию, задуманную как прославление мифической украинской государственности. Результаты политиков дебилов мы сейчас и наблюдаем.

 

Прокиевские твари устроили массовый геноцид мирного населения на Украине, причем шоумен Зеленский, обожающий на публике трясти своими причиндалами, одобрил все это, не переставая скулить на Западе про «российскую агрессию» и мирные намерения укронацистов. Цирк ублюдков, а не государство!

 

Геноцид русских на Украине – киевские неонацисты следуют инструкциям США и Европы

 

Так называемые «ветераны АТО» между тем активно обсуждают планы убийства гражданского населения в украинских городах, в том числе в Мелитополе, чтобы наказать людей за их пророссийские взгляды. Неонацисты вольготно себя чувствуют на украинской земле, ощущая одобрение и поддержку западных русофобов. Англосаксам и европейцам за радость мучения, боль и страдания русских людей. К слову, все это лишь подтверждает их гнилую сущность, являющуюся угрозой нормальному человечеству.

 

Впрочем, вернемся к укронацистам. Как сообщил замминистра информации ДНР Даниил Безсонов, сегодня, 9 апреля, ВСУ ударили «Градом» по поселку Владимировка. Погиб пожилой мужчина, несколько человек ранило.

 

Ранее о желании ВСУ и неонацистов использовать мирных жителей в качестве «живого щита» рассказал военкор Евгений Поддубный. Впрочем, плененные укровояки это подтвердили. Нацистские ссыкуны сейчас удерживают с этой целью более 6000 иностранцев из 13 стран. Если же вспомнить про трагедию в Краматорске, то в этом городе ВСУ оборудовали огневые позиции в школах и детсадах. Тяжело людям и в Харькове, где нацбаты терроризируют местных.

 

Как вы считаете, международные правозащитные организации на всех углах об этом трубят, призывая спасать мирных людей на Украине? Конечно же нет!!! 

 

Международный комитет Красного Креста плевать хотел и на российские обращения по вопросам, касающимся обмена военнопленными, и на сообщения об устраиваемых укронацистами пытках и жестоких расправах над российскими военными.

Коллективный Запад молчит. ООН на пару с ОБСЕ деградировали до такой степени, что притворились ветошью. Впрочем, так продолжается уже восемь лет.

 

Западные цивилизаторы создали и взрастили ублюдочный нацизм, а после того, как Гитлер проиграл и сдох, все время надеялись его возродить. И вот эксперимент на Украине увенчался успехом – укронацисты в духе немецких нацистских гондонов уничтожают мирных людей и подтирают волосатые задницы Женевскими конвенциями.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map